Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Miroslav

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Местная политика / ВЫБОРЫ 2015
« : 14 Сентября 2015, 18:11:43 »
 :(

62
Местная политика / ВЫБОРЫ 2015
« : 10 Сентября 2015, 21:12:19 »
Спасибо за информацию по округам!

63
Местная политика / ВЫБОРЫ 2015
« : 09 Сентября 2015, 21:25:48 »
Как узнать к какому избирательному округу я отношусь? Чтобы заранее знать из кого выбирать придется!!

64
Чтож посмотрим что из этого получится!! Шелохнется ли кто нибудь!
 :-[

65
А форму заявления где можно подсмотреть??? Чтобы все было грамотно!

66
А на деле все как всегда! Перекопали и свалили! Еще ямки есть кое где не зарытые глубиной этак 1 метр без ограждений то ли сам провалишься в потемках то ли машину там похоронишь))! Че ж нам этот красный молот !! Давно все знают что дорога ему не нужна (...)!!

67
А зимой как зебру будете уважаемый мирослав разглядывать? Старушки и зимой там перебегают улицу, но и правило дор.движ.читать надо. Детей с малолетства учим правильно переходить дорогу, а в пожилом это должно быть отработано до автоматизма. А что забыли, могут напомнить прохожие, по голове за спрос не дадут.
А зимой сбивать бабулек как Кегли!! ;)

68
На Красном Молоте по ул. Чехова проводили газ! Перекопали вдоль пол улицы! Так там и была дорога не ахти, теперь вообще нет слов просто!! Это такие американские горки .......аааа!!!! Хотя бы прогнали грейдером там , или бульдозером каким , сделали планировочку какую нибудь ! А то дороги в деревню какую нибудь глухую смотрятся лучше ???

69
Стоят светофоры около Автовокзала которые, немешало бы там пешеходные дорожки нарисовать, они бы придавали людям уверенности! А то порой вижу как бабульки стоят смотрят на этот светофор по какому идти надо, когда стоят вот и бегут кто как! Да и вообще как то все не продумано!

70
БреееДДД!! Надо реализовать Свое право Выбора!! Такие ролики расчитаны на недалеких людей, привыкших слушать толпу!

71
Отдых / День города ЯРЦЕВО
« : 31 Августа 2011, 02:16:47 »
К чему такие сложности :)людям(речь не идет о культурных и воспитанных, которые умеют отметить праздник по-людски) все равно что за праздник, в большинстве своем это всего лишь повод чтобы как следует напиться, и нет особой разницы что будет за развлекательная программа результат один=это утренний опохмел для многих и срач в местах гуляния!хотя с другой стороны люди, для которых праздник не ассоциируется с алко и морда в салате, конечно хотят получить и должны получить хороший праздник с хлебом и зрелищем :)

72
Отдых / День города ЯРЦЕВО
« : 28 Августа 2011, 18:46:33 »
День города прошел :) день и ночь для ЯЦРБ были насыщенными. То и дело поступали люди с различного рода травмами начиная от гематом, переломов до колотых и резаных ран различной степени тяжести. Умеют люди отметить праздник.

73
:-D Такими темпами и до кхл недалеко :)

74
Отдых / День города ЯРЦЕВО
« : 27 Августа 2011, 02:24:21 »
Хм ну на счет того что информации никакой не было является не совсем верным утверждением! Как минимум в газете "ВЕСТИ Привопья" за 19 августа видел программу событий на праздники и вроде даже и в более раннем выпуске была инфа! И номер за 23 августа почтальон принес вовремя насколько помню!

75
Мда не плохо было бы провести реконструкцию коробки. И людям было бы где покататься зимой по нормальному ,а не в какой нибудь луже замерзшей.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6