Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кокетка

Страницы: 1 2 [3]
31
городская типография "ВЕСТЕЙ ПРИВОПЬЯ" переезжает,она продана неизвестному(но я думаю оооочень известному лицу),по слухам ,за 8 млн рублей.какой ..удак решился на такой плевок жителям города?или это происки конкурентов,замасливших чинуш? и на ее месте обещают построить частный дом.у меня возник вопрос:кто и когда купит здание администрации города или района,что б этот рассадник-крысятник навеки предать забвению за их коррупционные действия и повадки?сделать на этом месте парк для детей,с аттракционами .

32
Был сегодня в Сафоново. На всех дорогах, включая центральные улицы снежный накат, не посыпано.
Уважаемая конфетка, ваша критика справедливая, но Сафоново лично для меня - это не пример. Насчет ледовой арены. Я и в ЦСКА был и в Лужниках, а не только в Сафонове.
обращаясь к женщине,будьте внимательны не только к ее высказываниям ,но и к ней самой.я не конфетка,а кокетка.а во-вторых,снежный накат лучше,чем "каша "по всей ширине дороги.в-третьих,как можно что-то делать,творитиь,не имея примера,или хотя бы прообраз созидаемого?и почему это сафоново-не пример?потому, что это соседний район,и гордыня не позволяет перенимать положительный опыт?уверяю вас,там есть чему поучиться.кстати,в понедельник по  телеку будут две "головы" выступать.и думаю,что вы ,как депутат вправе проявив свою гражданскую позицию,обратить к ним все форумские вопросы и проблемы.уверен,вот это будет не пиар,а сильный удар под дых,апатичной и безразличной администрации города,который ,пока еще есть...

33
Пример привел для того, чтобы этим Сафоновом вы в нос постоянно не тыкали. И дороги у них тоже не ахти. А вот Сафоновцы простые жители, гораздо умнее нас в политическом смысле. Выдвигают своих в областную думу, в государственную думу и получают с этого хорошие дивиденды.
1. Балалаев - был избран в государственную думу в 1993 году. В 1996 году Балалаев (бывший депутат Госдумы) избран главой администрации района. Естественно когда мэр с такими связями дела идут лучше.
2. Ярцевчане на последних выборах в Смоленскую областную Думу голосовали за сафоновца Ляхова, а не за ярцевчанина (среди кандидатов были Киреева, Давудов). Естественно, Ляхов заботится о Сафонове, а не о Ярцеве. Так чего мы хотим, после этого.

Ледовой ареной занимаемся совместно с администрацией города. Я вот в этот четверг вместе с хоккеистами нашими ездил в Сафоново, смотрел ледовую арену.
на зеркало неча пенять коли рожа крива.сами себе противоречите.вы даже ледовый дворец присматриваете "как в  сафоново" .тогда б вы и посмотрели,в сафоново тоже с елки ствол убрали,а ветки оставили догнивать на площади,"как в Ярцево?"?или это оставили для проведения очередной коммунистической похоронной процессии?а насчет сафоновского главы,может там депутаты не марионеточные,не тянут на себя лично землю под стоянки, не монополизируют общественный транспорт,не скупают подешевке строения и здания под торговые площади?может они действительно посланы от народа и для народа,и контролируют распределение земель льготникам?а может у них ,в сафоново вообще запрещено пустословие и пиар акции.а у нас кто есть ху?назовите хоть одно полезное дело сделанное для города кем то из наших нынешних правителей,конкретно,поименно,которое бы устроило жителей и было бы одобрено.болтовня "больших" людей,есть не что  иное,как нарциссизм.сидит вся администрация города и не может осадить некоего Маргулиса,который сетует на судьбу,что тарифы на ЖКХ низкие,и лифты бесплатно катают жителей и что он "вообще не понимает,почему это управляющая компания должна тратить деньги и нанимать трактор ,для расчистки дворов?" т.д.а знаете почему все молчат?элементарно.потому что и они того же мнения,и так же пришлые на своих должностях,чтоб максимум "подоить" и "соскочить".почему этот административный спрут не спросит у жителей:"Мы вас устраиваем?довольны ли вы нашей работой?"почему депутаты не выходят в народ все время,а не только на предвыборных кампаниях?я б предложила следующее-прошел год,ни депутаты,ни глава не сдержали часть обещаний и гнать их,и так весь срок правления проводить чистку.только так.а у нас-получил мандат,и сиди ворон считай все вверенные тебе годы,а за полгода до перевыборов,можно и телевизор в дет сад купить,либо скамейки покрасить,либо по "ящику"кричать "только проголусуй и я все сделаю".и в сафоново наверное так есть,но разница в том,что там хоть кричат ,но исполняют,а у нас кричат и пригребают себе.

34
В Сафоново тоже елка с огнями стоит
в таком случае,господин бухалов,если вы хотите повторить дурной опыт сафоново,то повторите его хотя бы и хорошие практики -сделайте такие же дороги. иначе как в пословице-"в чужом глазу соломинку увижу,в своем бревна не замечаю"

35
проезжала по вечернему городу и обомлела-елка-то на площади еще стоит,да еще и мигает иллюминация.стало сразу интересно-кто оплачивает всю эту осветительную акцию,и второе-появился ли в городе хозяин,или опять бутафорские болтуны с небутафорскими животами?гнать их в шею!одни уже сидят,другие идут,чтоб опять облапошивать.лично я не согласна,чтоб мои деньги,налогоплательщика ,шли на оплату освещения давно пора быть убранной елки.я предьявляю иск главам(как у Змея Горыныча) города.прошу мои деньги за бесполезно растраченную иллюминацию,из бюджета,за счет виновника вернуть обратно,в бюджет моего города.

36
это для вас-$$$$$ .мил человек,я не знаю кто вы по половой принадлежности,но думаю,что вы ходите по кафе не по принципу "себя показать",но наверное и "на других посмотреть".а хожу я туда,потому что мне там нравится.то ,что мне там не понравилось,о том я уже высказалась.не хрен смаковать не смакуемое.хозяева хозяевами,но и наши и там ,так же как и везде себя показывают во всей красе-морда в салате, рыгание в лесополосе,выставленные напоказ инструменты опорожнения мочевого пузыря.вот так вот ,уважаемый(ая).

37
ха ха ха.они и здесь травят чернобыльским отходным мясом?вот это да....

38
забыла сказать:брейтесь чаще и одевайтесь чисто.мы приходим отдыхать а не на табор смотреть.

39
я как то с подругой вышла покурить на летнюю площадку,потом пожалела.жутко не приятно когда в тебя впяливаются 7-10 пар пьяных черных глаз,и рассматривают тебя насквозь,раздевая,и еще на своем языке что то говоря.представляешь себя жертвой на арене.граждане хозяева.раз уж вы решили бизнесом заниматься в россии,так ведите себя и разговаривайте в общественном месте на языке местности.очень неприлично свои горские привычки навязывать другим.а не можете обеспечить что б ваши земляки и вы сами вели бы солидно,тогда езжайте и жарьте своих баранов в своих горах.

Страницы: 1 2 [3]