Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кокетка

Страницы: 1 [2] 3
16
есть рациональное зерно.но есть и опасность шашкоразмахательства.ломать не строить.тем более имея такой опыт

17
сейчас начнется увольнение персонала и в нашу больницу,зная руководителя,ВООБЩЕ никто не приедет.и тогда мы будем мечтать,что б нас хоть в коридоре кто то выслушал,как это стало в духовщине

18
ждать то недолго.но операция у нас длительно по времени проходит


19
Говорят что этот врач очень любит неразбавленные антисептические средства. Лучше уж пускай Прохоренков остается, чем пришлют такого.
Видно Панкову нужен собрат по разуму, он тоже такие средства уважает
панков уже не при делах.црб уже год как областного подчинения.и местная власть ни административного ,ни материального отношения к больнице не имеет

20
а он и не старый,просто несмышленный
Как это несмышленный? Все таки бывший депутат облдумы, занимает такой высокий и ответственный пост, с обязанностями вроде бы справляется неплохо, во всяком случае на форумах критики в его сторону не замечено, и называть его не смышленным думаю неправильно
вы были невнимательны в прочтении сообщения.про прохоренкова слов нет-ас своего дела и знаток многих тонкостей,грамотный руководитель.а будущий главврач,не старый и ...

21
а он и не старый,просто несмышленный

22
Покидает свой пост Прохоренков-главный врач ЦРБ.Но проблема не в этом.Проблема в том,кто займет это место.насколлько становится известно,это будет главный врач разваливший Духовщинскую больницу,и изгнанный из Рославльской больницы-Толпыго В.А..Час от часу не легче.Ну что , будем наблюдать добивание и разгон нашей Ярцевской больницы.Очевидно это пилотный проект Департамента здравоохранения над Ярцевскими пациентами

23
делают,правда долго.

24
а вы слышали как подняли зарплаты медикам?теперь санитарка получает 11 тыс рэ.а врачи до 30000.это сделали специально чтоб показать что медицина в ярцево дотянута до  среднеобластной зарплаты.а не проще ли опубликовать зарплату администрации больницы,которые получают деньги от всех доходных статей в больнице?сидят на всех процентах.а персонал как лохи зарабатывают для них премиальные и квартальные выплаты.

25
такого кошмара не видела.куда смотрят власти,или у них схвачено,и срабатывает телефонное право при нужде?а мы?или быдло стерпит?а дурная терапевт с водит комиссии,которая отказывала в заключении на право управления транспортом,из за отсутствия в данный момент ренгена легких.абсурд и тупость.где главный врач?он депутат для народа или для...?:врачи сгрудились по 3-4 в одном кабинете.если нет условия для приема для чего такой ценой делать ремонт?когда закончится этот маразм?

26
Ага пельмени обчешишься из синего куба или магнита. заехали в 11 утра.Разговор с барменом маша.вы пельмени сами лепите:-нет.из магазина.Ну мы поехали в боварию там всё справедливо,всё делают сами. И не надо людей водить в заблуждения.Давайте вещи  называть своими именами пивнуха.закусочная или чайхона.Людей с кавказа не убавилось.ухо режит ихним слендом.Шашлыки покушать можно и то через раз.
это подстава!я сама видела как их лепят повара.очччень вкусные,пальчики оближешь.как раз в баварии порции микроскопические и пельмени уж точно с дорожного порта.насчет пивнухи-к большому счастью там нет разливалки,поэтому алкашей там тоже нет,обоссанных.насчет чайханы-бред.я ни разу не видела там чайников ,всё в кружках и пресс -чайниках,разнообразное элитное варенье.а люди с кавказа-они всегда и везде,так же как наших русских в египте,которых на тележках увозят с берега,опьяненных якобы от солнца.а эти люди с кавказа своим трудом добиваются  многого и привносят нам культуру не только в еде ,но и пития.во всяком случае я там не видела в дупель пьяных кавказцев,как коренных валяющихся и дерущихся.мне тоже там нравится. я с семьей и друзьями всегда отдыхаю в мечте.и кормят,и встречают всегда гостеприимно.я тоже за мечту!там всё для людей!

27
ребята,что вы заморачиваетесь?это демонстративный суицид.и не более чем.за это говорят все факты-подготовка зрителей,путем оповещения через свои записи,"самоубийство"в людном месте,напротив мэрии,чтоб и "скорая" успела подьехать,и оружие выбрал самое нежное,и к чему было выходить из машины окровавленным,если не получилось?можно было второй догнаться. цель одна-напугаять якобы оппонентов(детский вариант),привлечь внимание к себе,собств персоне,чтоб народ к нему прислушался.у нас на руси любят и жалеют проблемных,  у,а к нормальным отношение и их мнение не во внимании.и так все ясно.глядишь,через некоторое время он станет основным и единств кандидатом на пост главы!не считаю целесообразным смаковать эту тему.все шито белыми нитками.а насчет давудова-его машина постоянно пасется в сигме,у попова,где они и обрабатывают сатанова с жалобными статейками.и еще.тофиг хотя бы с проконсультировался с адвокатами,о своих "0,063 промилле",в реабилитационной статье.любой нарколог,судья скажет,что по нынешнему закону это означает-алкогольное опьянение.

28
простите за невежество,а Елена Юрьевна это кто?чиновник,предприниматель,политик?как ее фамилия?

29
вы в курсе,что единоличным решением главного врача прохоренкова А.М.закрывается наркологическое отделение ?теперь его обьединяют с терапией.и что теперь будет?либо алкаши и наркота зачморят терапию,или тубики и желудочники будут распивать с алкашами?какой идиотский поступок.а он уверен,что это будет на пользу городу,а не только бюджету ,не является ли он заложником своих экономически х подсчетов?где его бугалтера и экономисты?и всяк кто ляжет в терапию будет слышать стоны,ор и мат алкашей.

30
А может это Прохоренко себе прикупил рядом с местом работы. Он уже точно уверен, что он будет назначен главой администрации (депутатов всех наверно переломали Тофиг да Мишка Куликов).
нет.купил ее расим рзаев.тот самый расим.и наверное не без откатных.и кто та сволочь?

Страницы: 1 [2] 3