Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гай Фокс

Страницы: 1 ... 22 23 [24]
346
По слухам, сегодня на должность экономиста в водоканал назначен сын некоего депутата Мешкорудникова Л.В.  ;)
В водоканале уже 2 экономиста есть. Там всегда было 2 экономиста, даже при Пивне. Для чего берут третьего экономиста, если в этом нет необходимости? Чем так отличился Мешкорудников младший в производственной деятельности, что получил столь ответственный пост? Какие должностные обязанности у него будут на новой работе? Почему вопрос о его приеме был решен директором единолично, а для всех остальных работников оказался сюрпризом? Увидит ли хоть кто-нибудь его на работе в водоканале вообще или он заочно работать будет? Слишком много вопросов, на которые нет очевидных ответов.
Еще по слухам скоро выборы главы администрации и на этот пост претендует некто Прохоренко. Ходят слухи что именно этот Прохоренко назначил на должность директора водоканала своего друга Иванова, который в свою очередь назначил экономистом Мешкорудникова младшего.  Мешкорудников старший будет выбирать нового главу администрации. За кого он проголосует предположить наверное несложно? ;)

Еще ходит слух что в водоканал, по личной инициативе нового директора принят новый медик для предрейсового осмотра водителей. Ей установлена зарплата в 2 раза выше чем у работника который до нее работал. При этом появляется она  в водоканале только 2 раза в неделю, а раньше осмотры были 5 раз в неделю. Нехитрый расчет показывает, что новый медик в водоканале получает зарплату в 5 раз больше предыдущего. Привозят и увозят из водоканала ее на личной машине директора.   Опять жгут казенный бензин почем зря! :o
Так что, если все слухи верны, получается, что новый директор водоканала, не успев отработать даже три недели, ускоренными темпами  начал пилить водоканал и делить должности между нужными людьми. Видимо боится не успеть. Печальный опыт показывает, что директора в водоканале сейчас надолго не задерживаются.
Может антикоррупционная комиссия этими слухами займется?
Компартия со своего члена, депутата Мешкорудникова, может попробует спросить, почему распространяются слухи о его вовлеченности в коррупционный сговор. Это ведь негативно отражается на репутации городской ячейки КПРФ. Или КПРФ уже давно чихать на свою репутацию с высокой колокольни?

Страницы: 1 ... 22 23 [24]