Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1275 : 22 Февраля 2012, 19:43:42 »
Второй конкурс должен был дать возможность сесть за СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ ВСЕХ и власть и депутатов и партий и общественность. Вместо этого , сложивщаяся ситуация после первого конкурса дала сигнал противоборствующим силам и они , стали еще усиленнее двигать двух своих протеже.

Имхо .

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1276 : 22 Февраля 2012, 19:45:24 »
Вихрь, а вы чем недовольны? То что Пофиг и Автолайныч пролетели? И вы вместе с ними? Или новый глава вам дорожку перешел в свое время?

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1277 : 22 Февраля 2012, 19:50:53 »
Власть не прошла аттестацию !!!
МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ - система организации и деятельности граждан, обеспечивающая самостоятельное решение населением вопросов местного значения, управление муниципальной собственностью, исходя из интересов всех жителей данной территории.

Чтото я не вижку в определении слов, губернатор, областная дума, глава района, и прочие прочие .... только слово НАРОД и ГРАЖДАНЕ. но никак не администрация и вышестоящая власть, которая рекомендует  своего кандидата.  Я считаю , что высказывания типа , """"если вы не выберите того или этого , то мы вас....""" во всех вариациях называется простым словом ШАНТАЖ,

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1278 : 22 Февраля 2012, 19:56:17 »
Губернатор ОБЯЗАН (ещераз подчеркну ОБЯЗАН ) уважать мнение населения и ДОЛЖЕН работать с ЛЮБЫМ ИЗБРАННЫИ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ ГЛАВОЙ администрации нашего города. Это государство и здесь губернатор и власти всех уровней не на смотринах, а на работе у всего населения Смоленской области. МЫ ИХ РАБОТОДАТЕЛИ !

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1279 : 22 Февраля 2012, 20:01:16 »
Власть не прошла аттестацию !!!
МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ - система организации и деятельности граждан, обеспечивающая самостоятельное решение населением вопросов местного значения, управление муниципальной собственностью, исходя из интересов всех жителей данной территории.

Чтото я не вижку в определении слов, губернатор, областная дума, глава района, и прочие прочие .... только слово НАРОД и ГРАЖДАНЕ. но никак не администрация и вышестоящая власть, которая рекомендует  своего кандидата.  Я считаю , что высказывания типа , """"если вы не выберите того или этого , то мы вас....""" во всех вариациях называется простым словом ШАНТАЖ,

Светлана, Вы поступили, наверное, правильно, а вот остальные депутаты - не думаю. Почему они забоялись озвучить свою позицию официально. Ссыкуны... мягко сказано. Лучше бы уже поступили как Юрий Бухалов, это было бы более понятно. А так понятно, что наших депутатов можно легко купить. Стыд и позор, вам "народные" избранники!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1280 : 22 Февраля 2012, 20:08:23 »
Губернатор ОБЯЗАН (ещераз подчеркну ОБЯЗАН ) уважать мнение населения и ДОЛЖЕН работать с ЛЮБЫМ ИЗБРАННЫИ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ ГЛАВОЙ администрации нашего города. Это государство и здесь губернатор и власти всех уровней не на смотринах, а на работе у всего населения Смоленской области. МЫ ИХ РАБОТОДАТЕЛИ !

Вы  выбираете глав, это верно, но вас-то, депутатов, покупают. Вот в чем беда!!!  Поэтому вы можете выбрать хоть (не буду выражаться некрасиво). Или это не так? Сколько Ваши коллеги, Светлана, получили за голосование? Не говорите только, что это не так. Не обманывайте своих избирателей, не становитесь с этими горе-депутатами в одну ширенгу. 

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1281 : 22 Февраля 2012, 20:21:51 »
Я не могу отвечать за действия других депутатов. Мне никто ничего не предлагал и не давил, потому что моя позиция была известна заранее.
 Считаю что все слухи о взятках - грязной игрой двух противоборствующих строн , потому что такое СЛУХИ звучали как с одной так и с другой стороны. Я сама не видела этого дества и подтвердить не могу.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1282 : 22 Февраля 2012, 20:49:55 »
Ну наконец-то хоть кого-то выбрали, может хоть стабильная работа начнется, а то эти И.О. уже надоели, будем верить, что М.Ю. Серков активно возьмется за дело, разгребать там конечно много, для начала нужно себе работоспособную команду создать, убрать "гениев-директоров" некоторых МУПов и работать-работать... Я считаю, что по сравнению с Прохоренко, он более достойный кандидат, хотя бы без бумажки говорит и работает в этой сфере и видит проблемы. Ну а что будет покажет время...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1283 : 22 Февраля 2012, 20:55:59 »
А год назад - местное отделение Единой России не могло провести конкурс? Интриги, интриги.
http://yartsevo.ru/news101.htm
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 20:57:50 от UB »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1284 : 22 Февраля 2012, 21:08:17 »
А год назад - местное отделение Единой России не могло провести конкурс? Интриги, интриги.
http://yartsevo.ru/news101.htm
Может хватить винить друг друга? Давайте объединяйтесь вместе и работайте на благо города и его жителей, мы ведь вам всем доверяем, раз выбрали, так оправдывайте наши ожидания...

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1285 : 22 Февраля 2012, 21:41:19 »
что-то не видно наших PR- технологов, наверное победу обмывають.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1286 : 22 Февраля 2012, 22:32:36 »
Внимательный: "Вы утверждали что наши депутаты не подкупны, посмотрим по результам очередного голосования , можно их перекупить  или нет."

Получается, что не удалось...
Я их даже зауважал, что никто не поменял свою позицию.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1287 : 22 Февраля 2012, 22:34:00 »
Кто-то поменял. В прошлый раз за Серкова было 10, а сегодня как минимум 11.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1288 : 22 Февраля 2012, 22:36:12 »
да я уже давно объединился и работаю. За это меня на форуме поливают грязью некоторые (что явно свидетелствует о работе).
 Кстати, кто слышал чем сессия закончилась? И что происходило после сессии? Фейерверки, фуршеты, демарши, а то я болею, не знаю что происходит.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1289 : 22 Февраля 2012, 22:37:15 »
Я слышал что сегодня за Серкова тоже было 10