Автор Тема: БЮДЖЕТ ГОРОДА ЯРЦЕВО. Как его наполнять, как тратить, как контролировать.  (Прочитано 196201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Отчет Пивня А.Б., и проведенная после него проверка КРУ стали поводом для его отстранения. Другое дело, что этим воспользовались (Петраков и Глушков) для назначения Григорьева.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Так еще даже Пивню злоупотребление не вменили, а Вы  хотите, чтобы уже до верхних добрались?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Этот вопрос я задаю всем правоохранительным органам. Они молчат.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Отчет Пивня А.Б., и проведенная после него проверка КРУ стали поводом для его отстранения. Другое дело, что этим воспользовались (Петраков и Глушков) для назначения Григорьева.
Товарищи депутаты, дайте почитать этот акт Григорьеву, Парышеву и Егерь, пусть они делают такие нарушения, как и бывший директор Пивень, только в пользу МУПов и горбюджета, тот значит ООО создавал, прибыль имел, как вы говорите соки из МУПов все вытягивал, злоупотреблял итд, так пусть и эти новые директора тянут соки из МУПов, используют имущество итд, НО В ПОЛЬЗУ САМОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И БЮДЖЕТА, чтобы и людям зарплату платили и налоги поступали, и с бюджета не просили, как эти,а наоборот зачисляли  в него часть прибыли....Раньше значит о банкротстве речи не было, теперь раз денег не дадите с бюджета, МУПы обанкротятся итд... Где логика?? Никак не могу понять...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Тут народ я смотрю готов причислить к лику святых кое кого. Ну и молитесь на него. Я вообще больше никуда писать не буду, а то я вечно у форумщиков плохой. Заметьте, те депутаты, кто не умеет пользоваться компьтером и интернетом, те кто ничего не пишет и не говорит, - те у вас хорошие. А я плохой. Ладно, так тому и быть.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Люди, что вы, действительно, на Бухалова накинулись! Я же вам сколько раз говорила: не работает правоохранительная система в городе! Хоть засыпь ее запросами! Кто не верит - может сам попробовать и убедиться на собственном опыте!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Понимаете, нас слишком мало - борцов за порядок. Ну, я пишу, Орлов пишет, Бухалов. Присоединяйтесь. Когда нас будет сотня - количество перейдет в качество.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ну, если Вы себя за дерьмо считаете, то меня хотя бы к этому не примешивайте...
Практика показала, что у нас исполнение закона ЗАВИСИТ от количества запросов. Если Вы с этим не сталкивались, то не надо рассуждать о том, о чем понятия не имеете.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Бурмак писал: Исполнение закона  тоже не  зависит от  количества ситуаций. Один человек  подал запрос, пять или сто.  Ответ должен быть представлен в течении установленого  разумного срока.
И если этого не делается  нужно обращаться в Суд, по инстанции и т.д. 
А не ныть  на форуме. Что на  бедных  депутатов и их  союзников  не забил только ленивый.

Замечание справедливое. Я так и делаю.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Борюсь как могу. Некоторым кажется, что вилами - проще, но это только кажется...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это протестуют против закона, который еще будет, да и то лишь несколько человек из миллионной Перми. (Пикет это несколько ш(ф)изиков с плакатиками).

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
В новом номере "Вестей..." опубликован прелюбопытнейший документ. Об утверждении отчета ... по бюджету города ... за второй квартал.
Так вот, из этого документа следует, что:

1. на содержание дорог ушло 6 млн 173 тыс. руб. (второй квартал - апрель, май, июнь) - 950 05 03 600 0200 строка;

2. озеленение за то же период  потянуло на 624 тыс. руб. (кто-нибудь видел у нас муниципальные клумбы кроме как у мэрии?) - 950 05 03 600 0300 строка;

3. мероприятия по гражданской обороне (а что это такое?) "съели" 319 тыс. руб. по 950 01 13 8170000 строке;

4. По строке "высшее должностное лицо... МО" проходит 101,7 тыс. руб. (949 01 02 0020300), а по строке "председатель представительного органа МО" - 200 тыс. (949 01 03 0021100). Мы знаем, что две эти должности занимает один человек - Тимашков. Получается, он по 100 тыс. в месяц зарабатывает?!

5. центральный аппарат (горадминистрация) за три месяца съел почти 5 лямов - 4 млн 919 тыс. руб. Строка 950 01 04 002 0400.
   Сколько там человек работало во втором квартале? А то, если делить эту цифру на 20 и три месяца, получается более 80 тыс.!

Ну вот, а вы говорите, что "Вести" - скучная газета. Читать надо уметь!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 18:52:40 от Елена Юрьевна »
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Охренели что ли совсем? И депутаты этот отчет пиняли????????? Какие клумбы? Какие дороги??? Какая на хрен гражданская оборона-такие деньги тратят...и мы еще что-то хотим...

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Да городские депутаты у себя под носом ни хрена не видят. Гнать их всех надо. Ничего они не контролируют. Спросите у них, сколько каждый год уходит средств на организацию купального сезона? Люди, вы могли эти года придти на пляж и нормально отдохнуть? Нет. И денег тоже нет, которых из нашего с вами бюджета выделяется каждый год немало. Почему вы сами депутаты не контролируете, вам постоянно надо подсказывать, вы что слепые котята? Или вы в доле?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Мое личное субъективное мнение таково, что в городе, где множество людей получают зарплату, которой хватает только на оплату коммунальных платежей. глава не должен получать 100 тыс. в месяц. Это аморально!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!