Автор Тема: Партийная тусовка  (Прочитано 17892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиарщик

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #45 : 06 Января 2011, 17:58:47 »
Слушай, братан, здесь ты не прав. Здесь прав Кондрат (он же К.Ф., он же Каплан Фанни, он же Дима Геббельс, он же - не важно...). Это как в анекдоте: Надежда Крупская приходит на прием к Брежневу. "ОЙ, тов.Брежнев, да вы не помните меня?" "Помню, хорошо,помню! И мужа Вашего, Крупского - хорошо помню"... Так можно и о Бухалове - помним, хорошо помним - и про туалет в Смоленском суде, и о семьях ваших, и родне... Некрасиво использовать свой сайт в СВОИХ целях, Вы же не Попов, и не Брежнев, не теряйте свой рейтинг. Плиз...

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #46 : 06 Января 2011, 23:04:06 »
Некрасиво использовать свой сайт в СВОИХ целях, Вы же не Попов, и не Брежнев, не теряйте свой рейтинг. Плиз...
А чей ему сайт, ЧУЖОЙ что ли использовать? :)
Кто сайт слепил - тот его и использует. И правильно делает.
Подвох только в том, что толку - ноль. Не развит у нас в городе ещё интернет. Как не пыжься, а кроме нас это всё никто не прочитает. У нас с вами, друзья, тут что-то типа секты. Мы в узком кругу толчём воду в ступе. Широким массам наш бред, слава богу, недоступен.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Партийная тусовка
« Ответ #47 : 07 Января 2011, 01:11:20 »
Кондрат Филимоныч молодец. Это точно секта. А почему обсуждая какие то темы, читая умные мысли форумщиков, я теряю свой рейтинг, не пойму. Заткнуться что ли?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Партийная тусовка
« Ответ #48 : 07 Января 2011, 01:41:21 »
Вы писали "Журналист полагает свой профессиональный статус несовместимым с занятием должностей в органах государственного управления, законодательной или судебной власти, а также в руководящих органах политических партий и других организаций политической направленности.

Вопрос: какого йуха делают в списке "ЕдРа" Н.Потапенков (Вести привопья) и О.Акинфеева ("Пионер Пикчерз")? Или они уволились из своих СМИ, или им насрать на Кодекс своей профессиональной этики..."

Ну так они и не занимают должностей в органах государственной власти, и политических партий. Думаю Потапенков будет в силу свого интеллекта и культуры хорошим депутатом. А вот представители нашего телевидения, которые раньше были депутатами (Райхлина, Маковецкий) больше во время сессий жестами руководили операторами Пионер - ТВ, жестами показывали им какой план взять, что то шептали, подсказывали. В общем отвлекались, мягко говоря.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Партийная тусовка
« Ответ #49 : 07 Января 2011, 01:55:08 »

Слушай, давай уже ты будешь бабкам всяким свою чушь впаривать! Ты на форуме или на трибуне Мавзолея? Ты ещё скажи, что печёшься о благе народном, и ночей не спишь, переживая о судьбах России. Что ты шарманку завёл - "община, инфраструктура"... Видал я в гробу твою общину. Моя община - это моя семья, я уж сам как-нибудь о ней позабочусь. Мне для этого депутатов избирать не надо.
Если ты такой правильный - то чего же ты ни хрена не делаешь? ты же один срок уже отсидел в горсовете? Вот. Толку - с гулькин нос. А теперь начинаешь задвигать всякие бредни - "община, выборы"... Ты ещё призови нас к гражданской сознательности!
Лезете вы все в депутаты, чтобы свои интересы продвигать и за деньги голосовать, как скажут. Не надо тут агитации и дешёвой демагогии, здесь взрослые люди, а не школьники на уроке обществознания.
Так что лучше быть сексуально озабоченным, чем политически. Приятнее.
[/quote]
1. Журналисты вещают откровения со старниц газеты, а депутаты когда теми же словами говорят "несут бредни", "впаривают" и вообще морально деградируют и разлагаются.
2. Семья - это семья, а не община. Община - это сообщество людей, проживающих на одной территории.
3. Да! Я призываю к гражданской активности и сознательности. Я восхищаюсь людьми которые выступают в защиту Байкала, Химкинского леса, создают приюты для животных, участвуют в профсоюзах. Я уважаю людей выдвигающихся в депутаты, так как они хотят изменить жизнь в городе к лучшему (в большинстве случаев).
4. А то, что у депутатов не все получается так это жизнь. Вон на форуме поставлен вопрос "Как отремонтировать мост?". Пока всем форумом не можем ответить. А жизнь таких проблем больше ставит.
5. Не люблю все отрицающих нигилистов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Партийная тусовка
« Ответ #50 : 08 Января 2011, 19:58:01 »
Я про новый мост клич кинул на форуме, чтобы всем миром найти решение проблемы, которая волнует ярцевчан, а заодно посмотреть интеллектуальный уровень критиков-пустобрехов. Они критикуют Галкина, Бухалова, Васильеву всех депутатов и правительство и Ярцевскую администрацию, а самих к власти поставь ничего не смогут не то что сделать, даже предложить. У вас просто нет мыслей, что бы кто то их брал на вооружение, вместо мозгов навоз. Если мои мысли были воплощены неоднократно городским советом или администрацией, так же как и в других случаях мысли других депутатов (Баландиной, Соколова, Иванова, Добровольской и др.) то мы не рвем на груди рубашку и не кричим на всех углах "Это я придумал!" А ярцевчане живут по этим местным законам, которые мы придумали уже пять лет.
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 22:31:47 от YartsevchaninЪ »