Автор Тема: Культура наших водителей.  (Прочитано 30789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #30 : 13 Мая 2011, 07:54:23 »
Но и пешеходы пошли - хамло. Лезут на дорогу, словно как у кошки - девять жизней. Сказано же им - пропускаем на переходе, вне перехода давим! Нет же - переходят дорогу где попало, вальяжно, наискосок. Я таких пугаю. Подкрадываюсь, выжимаю сцепление и даю газ в пол. "Пассат" взрывается рёвом, надменный пешеход, вытряхивая г..вно из штанины, убегает.
А у мня дудка хорошая, а движка на холостых почти не слышно- подкатываешься и на фа-фа. Многие чуть на капот не прыгают. 
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #31 : 13 Мая 2011, 10:03:30 »
Насчет пожар и жена рожает может быть. Но есть те кто носится всегда. А про пешеходов... Я отношу себя к культурным. Перехожу дорогу в нужном месте. В ненужном жду когда машин не будет.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #32 : 13 Мая 2011, 11:50:03 »
Правильно, так и поступайте, и вас не задавят.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #33 : 14 Мая 2011, 00:42:41 »
Многие чуть на капот не прыгают.

Не надо о грустном! У меня запрыгнула дура зимой! Пришлось капот рихтовать! Оно пьяное в догонялки играло, а что машины ездят ему пофиг! Ладно хоть жива осталась. А друг ее от меня звездюлину получил, т.к. еще и выступать начал и в драку полез!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #34 : 29 Мая 2011, 15:23:25 »
Ну вот, свежее о пешеходах:
Не далее, как сегодня заезжаю в свой двор, крадусь потихоньку  :D(а вдруг дети выскочат), никого не трогаю. По двору шурует толпа (человек 5) бабок. Притормозил, посигналил, подождал, еще посигналил, тут они на меня и накинулись, типа : "оборзели бизнесмены (хотя какой я нахер бизнесмен, на форде то 85 года ;D), ездят тут, идти мешают, стрелять вас надо" Не выдержал, вышел и обложил площадно и беспощадно. Еще и обиделись (даже обещали милицию вызвать, правда не понял за что). Ну вот как с такими людьми??? Нет, я конечно не прав, что облаял их, но иногда на таких "дамочек" никаких нервов не хватает! Езжу я, в основном, по правилам, пешеходов пропускаю, скоростной режим стараюсь сильно не нарушать, пьяным (или  "с бодуна") принципиально за руль не лезу, а вот оказывается не застрахован от встречи с такими "чудесами природы"
Подводя итог длинной тирады:

ПЕШЕХОДЫ, ВАМ БЫ ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! >:( >:( >:(

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #35 : 29 Мая 2011, 19:50:19 »
Уважаемый Команданте,иногда разделяю ваши мысли,но давно уже пора привыкнуть -к отдельной касте - этих желтых беретиков,милиция то понятно)))))) вот палкой когда-нибудь получите это точно,вы ж бизнесмены не дарите форды 85 года пенсионерам)))))))))))))))))))

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #36 : 29 Мая 2011, 20:58:45 »
Ндяяяяяяяяя! Желтые беретики, с беленьким билетиком ;D (опа,каламбур получился)

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #37 : 31 Мая 2011, 00:59:01 »
а вообще у нас и правил 20 % водителей точно не знают
Так тут один товарищ так и писал, что правила и разметка для лохов! При всей моей незлобивости иногда так хочется вытащить такого "орла" из машины и долго, с наслаждением тюкать башкой о капот!!! Нехорошо конечно, но .......Вчера на "кресте" чуть не снес какой то хрен на "Казлине", жизнерадостно пролетевший на красный!Жаль номер этого козла (а может и козы) не видел
Про разметку и лохов- было сказано образно.Так сказать от лица того козла,которого вы Команданте потюкали бы  башкой об капот.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #38 : 31 Мая 2011, 22:59:45 »
а вообще у нас и правил 20 % водителей точно не знают
Так тут один товарищ так и писал, что правила и разметка для лохов! При всей моей незлобивости иногда так хочется вытащить такого "орла" из машины и долго, с наслаждением тюкать башкой о капот!!! Нехорошо конечно, но .......Вчера на "кресте" чуть не снес какой то хрен на "Казлине", жизнерадостно пролетевший на красный!Жаль номер этого козла (а может и козы) не видел
Про разметку и лохов- было сказано образно.Так сказать от лица того козла,которого вы Команданте потюкали бы  башкой об капот.

Тады "ОЙ!" Просто странная образность получилась, но если не прав - прошу пардона!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #39 : 10 Июня 2011, 14:14:58 »
Не только в Ярцеве водители некультурные попадаются: http://youtu.be/BxguYtBSsLE
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Ditrih
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #40 : 11 Июня 2011, 01:22:40 »
Действительно комрады хуже чем некоторые водители(мягко выражаясь) в Ярцеве нет... приезжая из Смоленска Москвы или Питера, несколько дней привыкаешь к манере вождения... никогда не уступят, пропускаешь народ на пешеходном переходе пролетают рядом и гайковцев нет в таких местах и в помине!!! Противно слушать ездунов которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО купили права, полгода- год отъездили и теперь хвастают своим вождением "в агрессивной манере" как они говорят... много ездунов(из администрации, органов или предпринимателей) сам видел водят пьяными...

Gavigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #41 : 03 Декабря 2011, 11:05:32 »
А никого пешеход с собакой не разводил?
А то у меня случай был такой в 2007г.:
В районе перекрестка горького и советской я повернул к аптеке и через метров 50 пулей пересекает дорогу рыжая псина и прямо мне под левое переднее колесо. Я по тормозам-блин думаю конец бамперу. Сижу грущу-аварийку включил-думаю как с каской быть-гаи что ль вызывать. И тут чел ко мне на пассажирское сиденье заваливается с перегарчиком и типа "это собака моей подруги-я видел как ты сбил ее-что будем делать?"  Краем глаза вижу что песик то благополучно оклемался и наутек от машины (видать тормознул я вовремя-только трещина маленькая на бампере осталась-колесом на пса не наехал-только бампером ударил и завалил его).
Ну думаю ссука, а бита то около пассажирского у меня лежала, я пока выбежал - пока вокруг машины обежал - смотрю только пятки у парнишки сверкают))). Вот то ли развод какой, то ли чел так быстро среагировал на ситуацию - до сих пор не пойму)))

Gavigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #42 : 03 Декабря 2011, 11:18:30 »
А почему никто про дедов за рулем не говорит?
И опыт у них есть и возраст солидный и права они не купили - а ведут себя на дороге как м..ки последние! Не видят никого, на трассу выехать не могут-тупят стоят, свет днем не включают-экономят мля (хотя за многими тут грешок со светом днем)))
А когда я поворачивал с Горького на Чернышевского один такой дедуля мне задний бампер разбил и свалил козел!!! я тока 4 первые номера знака успел запомнить. И знаете что он сказал гайцам когда его нашли? "удивился и не видел никого"  - как можно уе..ть машину и не заметить?!!! и трезвый же был...

Где то в рунете обсуждалась тема про то чтобы права пересдавать по достижении 60 лет-я "за".

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #43 : 10 Января 2012, 21:02:09 »
Бойтесь чёрного лифтованного ХАНТЕРА с фарами на верхних роллингах. Номер не успел запомнить, но виден сразу- стиль вождения как на феррари и прёт по встречке в лоб! И почему у меня не КРАЗ?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #44 : 11 Января 2012, 10:59:43 »
Берите уже сразу танк, garik!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!