Автор Тема: Культура наших водителей.  (Прочитано 30821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spartak

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #45 : 10 Марта 2012, 12:22:10 »
Однозначно регистратор помогает! Вчера ездил в Рославль и за Смоленском после моего обгона тихохода, меня останавливает полицейский! И начал мне втирать, что я обгон произвел в зоне действия знака обгон запрещен! Мои слова, что это не так его только раздражали, но когда я  показал на видеорегистратор на лобовом и смог убедить капитана на просмотр записи, то видео заставило  меня отпустить, так как нарушения не было! Жаль потраченного времени (примерно 40 минут-пока объяснялись), но  это того стоило-лишение прав дороже!

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #47 : 05 Июня 2012, 00:41:01 »
Занятно, жаль что у нас таких овец и овцеводов тоже дохрена!Я вообще видел страшную картину: цыганка на джипе Чероки, дребезжит, коптит,но едет. И как.............Как будто кроме нее вообще никого на дороге нет! А в мае просто напасть была - подснежники повылезли на дороги! Культура - шмультура, им по......!Едет оно 20 - 30 км в час, да еще,сука, и обогнать не пускает! И тащится за этим козлодоем куева прорва машин. На Советской такой овцевод - затейник, из правого ряда на светофоре решил налево повернуть. А светофор возьми и красным загорись! И стоял этот мудила раком посреди дороги, да еще и заглох. А мы тут что-то о культуре. Парковка в нашем городе - вообще больная тема! Паркуются джигиты реально, как хотят. Могут на переходе, могут на въезде во двор. За центральным хотел во двор свернуть - стоит, не объехать. Сигналю, так оно еще и возмутилось!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #48 : 05 Июня 2012, 07:08:01 »
Интересно,а почему у нас на переезде нет знаков"приближение к ж/д переезду"?Что дает возможность умным машам обогнать всех,типа я на красный молот еду,стать на круг и приоритетно проехать ререезд.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #49 : 05 Июня 2012, 09:29:41 »
Паркуются джигиты реально, как хотят. Могут на переходе, могут на въезде во двор. За центральным хотел во двор свернуть - стоит, не объехать.

Да что джигиты- сами ДПС стоят на переходе. 
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #50 : 08 Июня 2012, 20:55:20 »
Сегодняшний день. Прямо в центре города, на "кресте", в паре метров от перекрестка, под знаком и светофором очередной овцебык припарковался прямо на тротуар! За качество съемки пардон, снималось на мобилу, на ходу. Ну и где наши ГИБДДисты долблестные?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #51 : 08 Июня 2012, 21:21:41 »
Сегодняшний день. Прямо в центре города, на "кресте", в паре метров от перекрестка, под знаком и светофором очередной овцебык припарковался прямо на тротуар! За качество съемки пардон, снималось на мобилу, на ходу. Ну и где наши ГИБДДисты долблестные?



шашьлик кущяют! ;)
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #52 : 08 Июня 2012, 22:55:16 »
Сегодняшний день. Прямо в центре города, на "кресте", в паре метров от перекрестка, под знаком и светофором очередной овцебык припарковался прямо на тротуар! За качество съемки пардон, снималось на мобилу, на ходу. Ну и где наши ГИБДДисты долблестные?

А где ваш звонок в гибэ какбэ дэ?С требованием приехать и наказать?А?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #53 : 11 Июня 2012, 22:44:54 »
002 (Звонок с Билайна)
112 (единая диспетчерская) - бесплатно. Соединят с милицией.

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #55 : 29 Июня 2012, 20:41:27 »
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=26745&rid=411

И те и другие нарушали установленные 90км/ч.Ток причём здесь культура наших водителей?Милочка!Вам в проишествия....

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #56 : 29 Июня 2012, 21:21:21 »
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=26745&rid=411

И те и другие нарушали установленные 90км/ч.Ток причём здесь культура наших водителей?Милочка!Вам в проишествия....

А где зафиксировано что нарушали?
Специально для семьи бух-вых: при аварии, заклинившая стрелка спидометра не является показателем, т.к. при ударе даже стоящая машина может показать 150 км/ч на спидометре.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #57 : 25 Апреля 2013, 22:46:00 »
Сегодня видел картину: Переход возле поликлинники, бабуля боится переходить. Передо мной ауди, перед ней зилок. Зил останавливается перед переходом, выходит мужик в спецовке и переводит бабульку!!! Я аж охренел. Жаль на регистраторе номеров не видно (далековато было)! Вот таких людей уважаю!!!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #58 : 26 Апреля 2013, 13:08:35 »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Культура наших водителей.
« Ответ #59 : 27 Апреля 2013, 02:10:05 »