Автор Тема: "Новый мост" закрыт  (Прочитано 57816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #30 : 07 Января 2011, 14:59:55 »
В обоих газетах статьи были.
Может, в обеих...?
Вам видней, я не филолог, сути не меняет

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #31 : 07 Января 2011, 15:36:25 »
про баню забудьте магнит за 20 лямов всех порвёт, он давно на солнечную рвался, с их бабками сметут любого мэрка пытающегося подать в суд!!!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #32 : 07 Января 2011, 20:03:24 »
Магнит обкакается рвать все на куски. Просто действующая власть регулярно жарит шашлыки с нынешним владельцем бани. Она не будет подавать в суд на своего друга.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #33 : 07 Января 2011, 21:09:58 »
Магнит обкакается рвать все на куски. Просто действующая власть регулярно жарит шашлыки с нынешним владельцем бани. Она не будет подавать в суд на своего друга.
лает моська на слона- особенно перед выборами,герой блин
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #34 : 07 Января 2011, 22:53:47 »
НЕ забудьте - мы на Смоленщине живем. Здесь никогда завоевателей не боялись. Хотя и предателей тут тоже много было..

Кондрат Филимоныч

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #35 : 08 Января 2011, 10:10:05 »
Тоже мне, витязи земли Русской... Чудо-богатыри.
Если мэру слабо - пускай депутаты займутся. Впрочем, предателей и сейчас хватает.

ArRnorets

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #36 : 08 Января 2011, 23:09:12 »
Цитировать
лает моська на слона- особенно перед выборами,герой блин

 
garik-pann, а не боишься что на тебя заяву напишу в отдел "к"!!! А?! Форум не для того, чтобы всятие выскачки людей оскорбляли!!!! Представься сначала, а потом пиши! А то ник написал и крутой!!!  >:(
Ой не смешите меня, отдел "К" уже столько раз доказывал свою некомпетентность, чего стоит только эпопея с сайтом "Хронос" hronos.info, на который сначала наехали, вынудив перевести хостинг подальше из Рашки, а потом и вовсе к нему из Российских подсетей доступ закрыли. А знаете, из-за чего началось официально? Боже ж мой, "Майн кампф" разместили в свободном доступе :) Молчу уже про конфликты с Мастерхостом и Агавой в прошлом году. В случае с последней эти идиоты отказались от помощи агавских специалистов и тупо опечатали сервера Ifolder'а, между делом чисто случайно отрубив агавский первичный ДНС-сервер почти на полдня.

То оффтоп, а теперь по существу. А мб и прав КФ, стоит реально просто разрушить мост? Просто как показывает практика, на ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАЗРУШЕННЫХ объектов деньги у нас охотнее дают, чем на ремонт. А если еще местные СМИ подольют маслица в огонь, написав, что там кто-то погиб, пускай и бомж какой-нибудь или человек, у которого нет родственников, так вероятность того что деньги даст областной центр или Мск высока.

И это, все еще актуально: откуда взята цифра 40кк на ремонт? Можно ли как-нибудь связаться с администрацией Галкина через Internet, чтобы дали пояснение, ибо стрелки на него перевели выше в обсуждении.

Гость

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #37 : 08 Января 2011, 23:25:05 »
Мост открыть? Давайте вместе подумаем, как без посторонней помощи (из области, федеральных властей) найти деньги на его ремонт. К сожалению, этот мост не трассе М1, всероссийского значения не имеет. Поэтому можно очень долго и нудно просить деньги от вышестоящих властей. Администрация города, депутаты городского совета все последние 5 лет и занимались этим. А результат ...сами видите. 35 - 40 миллионов, которые ориентировочно стоит ремонт моста на дороге не валяются. А то что ему нужен капитальный ремонт - это специалисты подтверждают. В Рославльском районе такой же мост, построенный в то же время, примерно, что и наш мост, рухнул целиком. Только по счастливой случайности никто не пострадал.
Я и хочу спросить у головастых, башковитых посетителей сайта. КАКИМ ОБРАЗОМ НАЙТИ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ МОСТА?
Исходные данные: бюджет города составляет примерно 140 миллионов вместе с дотациями. На ремонт надо 35 - 40 миллионов.
Мозговая атака начинается!!!

В качестве одного из конструктивных мероприятий решающих поставленную задачу:
1) Обратить, национализировать, короче - вернуть в муниципальную собственность городское телевидение. Сделать его бюджетным предпритятием. Спросите для чего это надо? А вот для чего:
На кабельном из многочисленного количества беспрерывно транслируются пара откровенно коммерческих каналов. типа Домашний магазин. Цель таких каналов  - зомбирование населения на покупку всякого рода "погремушек" ( товаров сомнительного потребительского качества или откровенных дурилок типа энергосберегательных приборов)
Домохозяйки очарованные такой цыганщиной кидаются на покупки не особо считаясь с их целесообразностью.
У меня теща пенсионерка за прошедший год напокупала всяких блендеров, электрогрилей тысяч эдак на пять-шесть. А на вопрос - нужно ли ей все это  - ответить не может . Сколько таких домохозяек за которых думают и решают симпатичные девицы на телеэкране - многие тысячи
А сколько интересно получает Зейналов за предоставление канала таким программам? Никто вам не скажет и концов не найдете
Вот если доход будет получать бюджет города, тогда и деньги на ремонт моста найдутся.

З.Ы.   А информационная ценность канала Пионер ТВ ничтожная. Содержательное6 наполнение программ, если телевидение станет муниципальным ничуточку не изменится, уж поверте



ArRnorets

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #38 : 08 Января 2011, 23:25:41 »
2 Администраторы: оперативно отреагировали :)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #39 : 09 Января 2011, 09:48:42 »
ArRnorets, просто когда стали пытаться "гнобить" владельца сайта...Сначала начались оскорбления людей, вместо выражения конкретных мнений о деятельности (про Галкина, депутата Васильеву, депутата Бухалова, отца Василия). Потом стали возмущаться, что Бухалов принимает участие в обсуждении тем (как будто этот человек не имеет права их обсуждать). Пришлось применить меры. Кстати, вы один из немногих здравомыслящих здесь людей. Давайте не забывать, что здесь форум, а не базар пошляцкий.

ArRnorets

  • Гость
"Новый мост" закрыт
« Ответ #40 : 09 Января 2011, 14:09:09 »
Кто про что а вшивый про баню!
Да! Ее надо отобрать, отсудить в мунипальную собственность обратно. Но когда отсудим, не продавать, а использовать как баню.
Вы же дома не продаете стиральную машину, чтобы купить телевизор, а потом не продаете телевизор, чтобы вновь купить стиральную машину. Городу нужна и баня и мост.
С баней понятно ее надо отсудить. Как быть с мостом? Видите никто пока из нас не может дать ответа... Давайте еще думать, форумщики!
Ну это конечно, так. С другой стороны, мне дома 10 телевизоров не надо, вполне достаточно ЭВМ. Я к тому, что неужели во всем городе это одна баня? Я насколько знаю, баня есть в ЛММС(небольшая), есть на Пионерном, на Старом Ярцеве... Конечно, не очень хорошо - решать проблему за счет распродажи собственности города, но все же как экстренная мера - почему нет? К тому же, мб покупатель что-нибудь полезное с ней сделает: магазин откроет, или свою частную баню.

Еще раз: можно как-нибудь через Internet связаться с ярцевской администрацией?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #41 : 09 Января 2011, 16:26:37 »
кито это меня тут в отдел "к" собрался сдавать? я никого не оскорблял, а констатировал факт, город маленький, все всё обо всех знают!!!
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 16:29:02 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #42 : 09 Января 2011, 18:58:31 »
Посетитель сайта m_sazonov писал "мною было отправлено письмо в приемную администрацию по адресу http://admin.yarcevocity.ru/svyz.php след. содержания :....
Ответа до сих пор нет.

Так, что написать можно, но будет ли ответ? Хотелось бы узнать получилось у Вас или нет.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #43 : 09 Января 2011, 19:04:12 »
garik-pann
кито это меня тут в отдел "к" собрался сдавать? я никого не оскорблял, а констатировал факт, город маленький, все всё обо всех знают!!!

Все проехали! Уже модератор всех почикал, с вашими "фактами"

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
"Новый мост" закрыт
« Ответ #44 : 09 Января 2011, 19:20:19 »
Гость писал: В качестве одного из конструктивных мероприятий решающих поставленную задачу:
1) Обратить, национализировать, короче - вернуть в муниципальную собственность городское телевидение.

20 лет назад, когда КТВ "Пионер-ТВ" создавалось, если я не ошибаюсь, у него было 3 учредителя: Ярцевский чугунолитейный Завод, районный узел связи, А.А.Зейналов. Завод обанкротился, районный узел связи акционировался и вошел в состав "Центртелекома". Их доли перешли в собственность А.А.Зейналова. Но это предистория.
Как можно национализировать предприятие? По моему, у нас до сих пор нет федерального закона "О национализации". Тем более "вернуть в муниципальную собственность" если оно никогда в собственности у города или района не было. Вариант мало подходящий в силу своей экзотичности и нереальности с правовой точки зрения.