Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #30 : 06 Января 2011, 09:34:02 »
Да мелкий жулик он этот Потапенков. Он ещё у нас на Молоте дрова постоянно тырил, пока ему дед Аким поленом между глаз не заехал! Сразу перестал!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #31 : 06 Января 2011, 09:42:27 »
Дед Пихто а ты не знаешь что Потапенков недавно живет на Молоте и у него газовое отопление, как бы дрова тырыть ему ни к чему...Дискуссия в этом посте в стиле... даже не знаю как ее назвать. Очень много клеветы и оскорблений. А хотелось бы обсуждать достоинства и недостатки СМИ. Вот например сайт Ярцево Ру обновление его происходит крайне нерегулярно, имеются в виду новости. Для электронного СМИ слабовато.

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #32 : 06 Января 2011, 09:57:07 »
Ну и посчитай сколько это уже недавно! А газовое отопление запустил только первую зиму, а так рядом в магазине пустые коробки из под сигарет всё время забирал!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #33 : 06 Января 2011, 09:58:21 »
Да город маловат. Новостей не наберешься. И так нормально!

А что, правда Потапенков на Молоте живёт? Я хочу у него взять автограф... И что за дед Аким? Подробнее плиз, очень интересно про полено...

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #34 : 06 Января 2011, 10:01:52 »
Да я бы много чё рассказал, как Аким поленом его воспитывал, но меня тут обвиняют что я клеветой занимаюсь!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #35 : 06 Января 2011, 10:08:24 »
А на фига ему пустые коробки из-под сигарет? Взял на работе старые газеты, там же много, топи печку и радуйся...
Он, наверное, дрова, стыренные у деда Акима, в этих коробках ныкал!

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #36 : 06 Января 2011, 10:13:03 »
Он из них кроватку смастерил и спал в ней, тепло! Отопления ещё не было, а дрова тырить продолжать страшно

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #37 : 06 Января 2011, 11:16:47 »
А хотелось бы обсуждать достоинства
  А кому интересно будет обсуждать достоинтство Потапенкова, тоже мне Киркорова нашли!

гость

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #38 : 06 Января 2011, 11:44:36 »
... А хотелось бы обсуждать достоинства и недостатки СМИ. Вот например сайт Ярцево Ру обновление его происходит крайне нерегулярно, имеются в виду новости. Для электронного СМИ слабовато.
Да Игорь просто приболел...Давайте пошлем ему привет и пожелание выздороветь!

Дед Пихто

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #39 : 06 Января 2011, 12:49:54 »
Игорёша! Выздоравлевай, а то бардак начинается!
Для здоровья ставьте клизму.
Так полезно организму!
Выздоравливай, давай,
Клизму чаще принимай.                                                                                                                                                                     

ArRnorets

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #40 : 06 Января 2011, 16:47:17 »
Дед Пихто а ты не знаешь что Потапенков недавно живет на Молоте и у него газовое отопление, как бы дрова тырыть ему ни к чему...Дискуссия в этом посте в стиле... даже не знаю как ее назвать. Очень много клеветы и оскорблений. А хотелось бы обсуждать достоинства и недостатки СМИ. Вот например сайт Ярцево Ру обновление его происходит крайне нерегулярно, имеются в виду новости. Для электронного СМИ слабовато.
А так нормальный сайт. Обновляется главная страничка раз в месяц походу. Ну а ты что хочешь, там весь сайт(я имею в виду наполнение контентом) небось держится на энтузиазме какого-нить одного человека.

Мимо проходил

  • Гость
Ярцевские СМИ
« Ответ #41 : 06 Января 2011, 21:00:44 »
Вообще то последнюю неделю почти каждый день обновляется на главной, хоть одну новость да поставят. Но лучше конечно для такого СМИ каждый день, а перспективе несколько раз в сутки.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #42 : 06 Января 2011, 21:41:22 »
я как-то писал про сайт. Последние месяцы обновления новостей практически еженедельно, сам в шоке!!!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #43 : 07 Января 2011, 15:46:03 »
наверное с полгода не смотрел пионер ничего не изменилось сборище логопедов- достойных последователей Лайхлиной.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #44 : 09 Января 2011, 10:28:01 »
Кондрат Филимонович писал: "что за дед Аким? "

По видимому Дед Пихто зашифровал здесь информацию. Аким - по казахски (Дед Пихто из Темир-Тау) это мэр города.
"Жулик" - несогласный
"Поленом между глаз съездил" - вызвал на ковер, устроил выволочку.
Получается мэр города вызвал на ковер несогласного редактора за не понравившуюся ему статью.