Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #90 : 02 Марта 2011, 11:54:04 »
Если не сдержимся то я, тоже и ...................... по ШПАЛАМ!!!!!!!!!!, хватит чудить, тексты после прочтения хоть немного обмысливай. А то Вас не поймёшь за кого Вы, получается или за Галкина или за СЕБЯ, КРАСАВЦА!!!!!!! Я же тебе говорил, -  ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ В.В.П.

   
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 11:57:22 от Арбитр »

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #91 : 02 Марта 2011, 13:35:56 »
я за тебя проголосую,только ты больше меня не пугай,очень страшно мне стало.....

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #92 : 02 Марта 2011, 15:48:57 »
Гюльчатай, покажи личико? За кого бюллетель кидать? Точняк брошу! Да! А давайте проведен "аукцион"- Кто больше даст за конкретного кандидата. Например: кандидат такой-то дает 300 р. за одни голос, я говорю - согласен! Или ентокуп? Просветите!поде

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #93 : 02 Марта 2011, 18:52:04 »
Ага!Аукцион устроить!я думаю что галкин всех бы нагнул.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #94 : 02 Марта 2011, 19:38:35 »
Такие как Семенов, Попов, Давудов как раз и не дают таким как Галкин, Калистратов, Куликов, Пивень, Марченкова урвать, что осталось, елочки ваши пилить и земли продавать и бани в торговые центры превращать.. А им урывать не надо, своего добились своим трудом, налоги платят, зарплаты. Людям простым помогают. Ёлку на Новый Год Пять лет ставят за СВОЙ счет. А ты ОНО, чем помог ГОроду?
Арбитр должен быть по меньшей мере обьективным. А тут такие слащавые дифирамбы, что аж дыхание перехватило. Вспомнилось одно интервью небезизвестной подхалимки Райхлиной, взятое аккурат во время первых выборов Галкина у какой то ярцевской бабульки. Там бабулька на вопрос - как вам мэр, грит - Галкин хороший, лампочки повесил на столбы, дорогу сделал (это от своего дома и мимо бани, ну чтоб ему на работу ездить!).
Так же приторно и здесь. Я ни в коем случае не обеляю эту группу, по другому не назовешь (Галкин, Калистратов, Куликов, Пивень, Марченкова). Но не надо рассказывать сказки про рабов на галерах. Оставьте авторство ВВП. Такие как Семенов, Попов, Давудов не в вакууме живут, и многие прекрасно знают, каким образом на самом деле они "добились своим трудом, налоги платят, зарплаты". Поскольку я не прокурору пишу, конкретные примеры приводить не буду. Чего их обижать, как говорит Задорнов , в принципе порознь они ребята не плохие. Жизнь такая - украл, выпил - в депутаты. Романтика!
То, что одни с другими грызутся, так это опять таки не от великой заботы о благосостоянии людей. Имущественный интерес, собственный пиар, вот это ближе к теме, а нужды и чаяния народишка - хм...
Ну а елка, так всвое время бандиты с кистенями на русских дорогах, убив и обокрав проезжих, тоже шли в церковь пудовую свечу ставить. Это традиция, надо полагать.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #95 : 02 Марта 2011, 19:43:14 »
РЕСПЕКТУЮ!!!!!!!!!!!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #96 : 02 Марта 2011, 21:26:37 »
Абсолютный!

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #97 : 04 Марта 2011, 13:55:13 »
Ответ komandor у. Вы про объективность!!!!!!!!!!!! - Вам, то откуда известна истина, что бы обвинять другого в не ОБЪЕКТИВНОСТИ? Я говорил только про то, что у ВСЕХ НА ГЛАЗАХ. А то, что мы ЛЮТО НЕНАВИДИМ людей у кого хоть что то получается, это верно. Как в анекдоте, когда Бог пообещал одному ТОВАРИЩУ, что ВСЁ для него сделает, с одним условием, что другому ТОВАРИЩУ сделает то, же но в два раза больше. Дальше ЗНАЕТЕ? А если стоило только заговорить о тех, у кого получается, ----------------------- " слащавые дифирамбы, что аж дыхание перехватило."?????????????? Значит хреновое у Вас дыхание, лечиться надо.
"Имущественный интерес, собственный пиар" КОМУ????    --------------------Тем, у которых нет проблем с имуществом и с УЗНАВАЕМОСТЬЮ в нашем Городе?????
Вопрос к Вам komandor, много Вы доброго и бескорыстного сделали для Горожан, может у Вас в самом деле есть дела о которых общественность не знает и что ДАЕТ ВАМ ПРАВО ложать людей с вышеназванными ФАМИЛИЯМИ?????????????????
А за Ёлку - надо обратить внимание Семенова на Ваш комент, я думаю, что больше желания у него тратить личные деньги для радости таких как Вы у него больше не будет.
Вот и соберетесь, komandor, KjjK, Beobachter где нибудь в местах не столь отдаленных и будете сами с собою респектовать в абсолюте, но только тихо, чтобы никто не видел, зубами в БЕССИЛЬЕ клацать от зависти перед теми у кого хоть что то получается.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #98 : 04 Марта 2011, 18:46:11 »
Арбитру: Арбитр - енто тот, кто объективно судит по установленным правилам. А если арбитр сам правила назначает - то енто либо самосуд либо разборка! Так что нужно отличать намек от пинка! Спросил - и уже "в места..." Так, братец, один останисся!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #99 : 04 Марта 2011, 18:47:07 »
А за елку Семенову - респект! Тока нужно понять, что сделал чел добро - и ГУТ! Нечего в ентом ковыряться!

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #100 : 05 Марта 2011, 11:08:19 »
Ладно, мир.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #101 : 05 Марта 2011, 11:43:31 »
Принимается!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #102 : 06 Марта 2011, 11:28:50 »
Ответ komandor у. Вы про объективность!!!!!!!!!!!! - Вам, то откуда известна истина, что бы обвинять другого в не ОБЪЕКТИВНОСТИ? Я говорил только про то, что у ВСЕХ НА ГЛАЗАХ. А то, что мы ЛЮТО НЕНАВИДИМ людей у кого хоть что то получается, это верно. Как в анекдоте, когда Бог пообещал одному ТОВАРИЩУ, что ВСЁ для него сделает, с одним условием, что другому ТОВАРИЩУ сделает то, же но в два раза больше. Дальше ЗНАЕТЕ? А если стоило только заговорить о тех, у кого получается, ----------------------- " слащавые дифирамбы, что аж дыхание перехватило."?????????????? Значит хреновое у Вас дыхание, лечиться надо.
"Имущественный интерес, собственный пиар" КОМУ????    --------------------Тем, у которых нет проблем с имуществом и с УЗНАВАЕМОСТЬЮ в нашем Городе?????
Вопрос к Вам komandor, много Вы доброго и бескорыстного сделали для Горожан, может у Вас в самом деле есть дела о которых общественность не знает и что ДАЕТ ВАМ ПРАВО ложать людей с вышеназванными ФАМИЛИЯМИ?????????????????
А за Ёлку - надо обратить внимание Семенова на Ваш комент, я думаю, что больше желания у него тратить личные деньги для радости таких как Вы у него больше не будет.
Вот и соберетесь, komandor, KjjK, Beobachter где нибудь в местах не столь отдаленных и будете сами с собою респектовать в абсолюте, но только тихо, чтобы никто не видел, зубами в БЕССИЛЬЕ клацать от зависти перед теми у кого хоть что то получается.


Ответ Арбитру. А вот представьте себе, что мне известна, хоть и не вся, истина или, так сказать, обратная сторона медали, а не только то, что у «ВСЕХ НА ГЛАЗАХ». И что теперь, я должен плюнуть на свое мнение и принимать вашу версию происходящего?
И с чего вы взяли какую то зависть, ненависть, «ложание»? Не смешите меня! Я конкретно сказал, что они неплохие ребята. Только жопу лизать им не надо. Не делайте этого. Неприлично это. Не меня одного тошнит и дыханье перехватывает.
По поводу «имущества и узнаваемости», так спросите самого богатого в городе - не мечтает ли он стать Абрамовичем? Ответ ясен – денег много не бывает! И не надо сказок рассказывать!
Насчет «доброго и бескорыстного сделанного для горожан». Не волнуйтесь, у меня это имеется, но поскольку я не лезу к кормушке, простите в депутаты, так мне и требуется пиар на каждом столбе, и тем более отчет перед вами.
По поводу елки. Не спорю, Семенов молодец и т.д. и т.п. Но, по моему мнению, лучшее место елки было все таки у АТС. А та толкотня и срач, что творится у торгового в новогоднюю ночь, абсолютно не впечатляет. Можете меня назвать ретроградом.
Насчет лечения, так это вам бы нервишки проверить, столько эмоций, брызгов слюней, угроз! Вы что милейший, корову проиграли? Смиритесь с тем, что не все думают как вы. Это не повод войну объявлять. Удачи.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 17:06:09 от komandor »

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #103 : 07 Марта 2011, 10:20:09 »
 Представить, конечно, можно. С Вашим порывом к словоблудию, если ВЫ знаете не только то, что у «ВСЕХ НА ГЛАЗАХ», а немного больше чем на обратной стороне медали, удивлен, почему остальные до сих пор не знают того ВЕЛИКОГО, что знаете ВЫ???????
А Ваше замечание по поводу частей человеческого тела говорит полностью о не способности воспринимать мнение отличающегося от Вашего и если ТАКИЕ суждения кто то высказывает, то вызывает у Вас реакцию, направленную на подавление инакомыслия с помощью ХАМСТВА.
И при чем здесь Абрамович???????? С помощью депутатских полномочий в Городском Совете и не имея отношения к ЖКХ, точно копейки заработать не возможно. Объяснение простое - Просто ПАРНИ взрослыми и сильными  стали, позаботиться о других уже могут, это есть в характере у человека. А деньги, как зарабатывались они до выборов, так и зарабатываться будут и после выборов.
   Насчет «доброго и бескорыстного сделанного для горожан». Не волнуйтесь, точно у Вас это имеется??? И что Вы называете "КОРМУШКОЙ", что, уже опыт есть??????  ЗНАЕТЕ --НАВЕРНО!!!!!!! Так поясните тем, кто не знает. Может это разбудит кандидатов и как люди порядочные снимут свои персоны с выборов, чтобы руки о кормушку не измазать.
По поводу Ёлки, давайте встретим 2012 возле АТС где komandor - ретроград свою Ёлку поставит. Там "толкотни и срача" не будет. С ваших слов Семенов ЭТО создает. Как ни прискорбно, но это происходит с помощью нас, жителей.
А лечиться никому не поздно. И тебя вылечат, и меня вылечат, пусть здоровье никого не покинет. Насчет Коровы не понял. Где Корова, кто Корова????? А ВОЙНЫ, дай Бог никому не видеть. Просто хамства не надо, а так, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -  ЗДОРОВО!!!

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #104 : 07 Марта 2011, 20:13:23 »
komandor, привет. Где возражения?