Автор Тема: ТЕННИСНЫЙ КОРТ НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА СОБИРАЮТСЯ СНОСИТЬ  (Прочитано 31272 раз)

neravnodushnyi

• Завсегдатай
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
А что Вас так удивляет? Хотели Путинской стабильности? Получите, распишитесь! Чего и следовало ожидать - богатые богатеют, бедные соответственно беднеют - ЭТО ФАКТ!!! . И никто этому беспределу не помешает(корт лишь очередное подтверждение)! Обидно!

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
А что Вас так удивляет? Хотели Путинской стабильности? Получите, распишитесь! Чего и следовало ожидать - богатые богатеют, бедные соответственно беднеют - ЭТО ФАКТ!!! . И никто этому беспределу не помешает(корт лишь очередное подтверждение)! Обидно!
Меня?
Не удивляет ничего. Я  и ранее прогнозировал этот финал.

Противно слушать и видить "защитничков-представителей  народной власти" 

Здесь много тем об "оценке деятельности советов, депутатов"
Дык вот этот корт, а так же тариф на освещение 6 руб/Квт /без копеек/ руины в центре города /за которые ни то что никто  не наказан, за которые ни с кого не спрошено/ и есть главная и единственная оценка деятельности всех мандатболов (С)
Не говоря уже про цирковые представления, записями которых забили интернет

А то, что они после этого не стесняясь выходят на люди, что-то лопочут на форуме, в газетах и ТВ. Говорит о полном отсутствии у них понятий о чести и порядочности.

Дорвались кухарки и кухари до власти!

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Правильно!!!

внимательный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Чего и следовало ожидать.

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Русанов в горсовет не обращался. Но я неоднократно вносил поправку о снижении земельного налога на спорт сооружения, которая отвергалась депутатами с выкриками "Это их бизнес!"

А чего вы орете правильно. В отношении меня это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! При этом кто то считает, что мэром меня выбирать нельзя. Почему нельзя, если я предвижу все ситации за 5 лет вперед?
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Русанов в горсовет не обращался. Но я неоднократно вносил поправку о снижении земельного налога на спорт сооружения, которая отвергалась депутатами с выкриками "Это их бизнес!"

А чего вы орете правильно. В отношении меня это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! При этом кто то считает, что мэром меня выбирать нельзя. Почему нельзя, если я предвижу все ситации за 5 лет вперед?
Дык идите в церкву, вас там пророком объявят. :D :D :D :D :D :D

Вы член этого "совета" и привыкайте брать на себя ответственность за дела этого "органа"
А то как у Райкина: один кроил, другой мерку снимал, третий пуговицы пришивал... :D

Орган коллективной безответственности.

SSF

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, лукавите снова. Проблема земельного налога у Русанова (по корту) возникла после введения налога от КАДАСТР. стоимости, но все было урегулировано. Вы забыли, что предыдущим составом Совета ЕДИНОГЛАСНО были приняты понижающие (практически- льгоные) коэффициенты в отношении спортсооружений. И Русанов с ними согласился и корт успешно функционировал. Что сотворили с земналогом потом (во 2 созыве) - на совести новых депутатов.

SSF

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Обращался, обращался Русанов. Поднимите протоколы профильной (Вашей) комиссии, увидите.

внимательный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обращался, обращался Русанов. Поднимите протоколы профильной (Вашей) комиссии, увидите.
Лично знаю Русанова, могу подтвердить, что он обращался, и не раз, с той ставкой что первоночально приняли депутаты его тенис, просто загибался.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Лично знаю Русанова, могу подтвердить, что он обращался, и не раз, с той ставкой что первоночально приняли депутаты его тенис, просто загибался.
Вот и ответ на все вопрсы по РАЗВИТИЮ СПОРТА нашими "депутатами"

Иначе как вредительской деятельность "совета" считать нельзя.
Вот только власти у народа нет судить...

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля

А чего б нам и не орать "правильно"? Или вы, уважаемый, не в этом совете состоите? Или вы первый раз "депутатствуете"? Так какого, простите, черта.....
А то, что спорт в Ярцево угробили и то, что депутаты, фактически, занимаются именно вредительством и саботажем это более чем понятно!

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля

Первоначально ставки налога приняли депутаты районного совета депутатов в сентябре 2005 года. Горсовет тогда не существовал. Они приняли дикие максимальные ставки земельного налога. Я организовывал митинг в ноябре 2005 года (100 участников) и митинг в июле 2006 года (300 участников) за снижение земельного налога для всех категорий. Горсовет 1-го созыва изменил ставки налога установленные райсоветом, причем задним числом с 1.01.2006 года в июле 2006 г. Так что этот налог райсоветовский был возвращен налогоплательщикам. Так вот видимо Русанов в 2005 г. обращался в райсовет и в администрацию. Я разговаривал с ним, когда корт у него ещё был в 2010 г. и рекомендовал обратиться в горсовет. Он сказал это бесполезно. Сам факт того, что вы берете налог со спорт сооружений - это плохо. Затем он начал готовить корт к продаже. Сергей Федорович. На совети 2-го горсовета есть всё, кроме повышения налога на спортсооружения. Действует налог принятый при вас. Я предлагал его снизить, но депутаты не приняли. Так что я не лукавлю.
Кстати и Русанов теперь, будучи депутатом районного совета пока не принимает мер к снижению ставки арендной платы за землю для спортсооружений. Конный клуб "Серпантин" в Михейкове хотел взять в аренду 1 Га земли для организации выездки лошадей и соревнований, а когда узнали стоимость аренды на здц уселись и отказались. Вот такие у нас кругом депутаты. Никто не хочет на деле спорту помочь.

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля

А чего б нам и не орать "правильно"? Или вы, уважаемый, не в этом совете состоите? Или вы первый раз "депутатствуете"? Так какого, простите, черта.....
А то, что спорт в Ярцево угробили и то, что депутаты, фактически, занимаются именно вредительством и саботажем это более чем понятно!

То есть вам все равно, что я предлагал хорошие вещи, отстаивал их (вплоть до проведения митингов). Когда кое кто делает все наоборот. Для вас я все равно плохой и недостоин быть депутатом? Ну чтож спасибо!

GT

• Гуру
    • Просмотр профиля
Какое то не правильное суждение, вам все равно. Если б было все равно, и небыло бы возмущений форумщиков. Просто высказать я защищал но не отстоял свою точку зрения перед всем корпусом совета ничего не дает ни городу ни на форуме. Всегда смотрят на результат общий, а не на предложения депутата и оценка идет не вам а всему корпусу. Ранее кто то высказывал, что в тех или иных видах рассматриваемых вопросах мы блокируем принятие решения, а здесь не смогли убедить своим мнением партийцев, а результат на лицо. Поработать надо над собой и понять в чем ваши просчеты, почему вас не услышали или недосказанностью или мало аргументов в пользу вашего предложения. Чаще надо работать над своими ошибками, а не лезть на пролом со своей ложкой к бочке меда и всегда анализ своим суждениям. А прав ли действительно?

SSF

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Специально позвонил Русанову и уточнил: принятая Советом норма 0,025% от кадастровой стоимости за ВЕСЬ земельный участок (площадь указана выше) составляет около 15 тыс. руб в год и впослне приемлема (при принятии Русанов согласился, что налог вполне "вменяемый"). Данная ставка земналога действует до настоящего времени. Т.е. не в налоге дело...  Ю.В.- за критику необоснованную - мои извинения.