Автор Тема: СитиКом в Ярцево  (Прочитано 72618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #75 : 19 Сентября 2012, 14:36:36 »
улыбнуло
В таком случае и я порадован.
А если серьезно, мне думается что успех в  будущем  будут иметь провайдеры которые расширят свои услуги от стандартного набора. Так сказать  станут ближе к потребностям народа. Это не просто но другого пути наверное нет. Или остается соревноватся в  минимизации цен в тарифных планах

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #76 : 19 Сентября 2012, 18:26:50 »
Набор Ситикома:
1. интернет http://citycomm.ru/forclients/detail.php?ID=116
2. телевидение http://citycomm.ru/forclients/detail.php?ID=117
3. дешевый городской телефон http://citycomm.ru/forclients/detail.php?ID=118
4. игровой портал http://games.citycomm.ru/
5. Медиа-портал http://tv.citycomm.ru/
6. НТВ-плюс без тарелки http://citycomm.ru/forclients/detail.php?ID=2757

Информация здесь: http://forum.citycomm.ru

Если что-то еще интересно - пиши, попробуем реализовать.
 

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 19:48:45 от Toxa »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #77 : 19 Сентября 2012, 21:22:25 »
Взял на заметку, в ближайшее время свяжусь

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #78 : 19 Сентября 2012, 21:55:59 »
Полазил по http://forum.citycomm.ru решил не связываться :)

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #79 : 20 Сентября 2012, 12:00:30 »
Вы  из контекста выдираете слова.
Форум создан для того, чтобы люди писали о своих проблемах и СитиКом решал их.
По "Контакт"у. Фраза о том, что СитиКом его "не тянет"- это уже просто смешно.
По качеству сети в г.Ярцево "не тянут" , в сравнении с СитиКом, присутсвующие в городе провайдеры, по техническим харрактеристикам.
Вообще,  я читаю только безосновательные негативные высказывания от людей, которые никогда не были абонентами СитиКом, что не мешает им пытаться постоянно в чем то обвинить компанию. А отзывы об отрицательном опыте пользования услуг конкурентов СитиКом,  списывать на  "конкурентные происки"провайдера:) Давайте будем реалистами.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #80 : 20 Сентября 2012, 12:50:28 »
По качеству сети в г.Ярцево "не тянут" , в сравнении с СитиКом, присутсвующие в городе провайдеры, по техническим харрактеристикам.
Вот это реально смешно!!! ;D ;D ;D
Качество прокладки сети Вы свое продемонстрировали, ул. 30 лет Победы д. 11, сеть на фасаде дома  ;D ;D ;D
А по поводу технических характеристик, я сомневаюсь, что Вы сможете переплюнуть монстра в роде Ростелеком, у которого Вы скорей всего и покупаете трафик. Думаю на этом можно закрыть эту тему...

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #81 : 20 Сентября 2012, 13:29:33 »

Цитировать
Вот это реально смешно!!! ;D ;D ;D
Качество прокладки сети Вы свое продемонстрировали, ул. 30 лет Победы д. 11, сеть на фасаде дома  ;D ;D ;D
Сеть, оборудование и ее инфраструктура отличается от "способа прокладки UTP кабеля  до абонента", которым вы оперируете.
Цитировать
А по поводу технических характеристик, я сомневаюсь, что Вы сможете переплюнуть монстра в роде Ростелеком, у которого Вы скорей всего и покупаете трафик.
Кроме ваших личных сомнений и шаблона "Ростелеком - монстр", я так понимаю, у вас нет информации о нашей сети.
Тогда отвечу на ваши фразы: 1."Траффик" мы не покупаем у Ростелекома  2.Ростелеком не такой монстр, как вы указали, на рынке Смоленска по исследованиям Международного аналитического агентства J’son & Partners Consulting "монстром" является Билайн. И то, по количеству абонентов, а не по качеству сети и предоставляемым услугам.
Цитировать
Думаю на этом можно закрыть эту тему...
Для этого можно просто здесь не писать.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #82 : 20 Сентября 2012, 15:43:06 »
Полазил по http://forum.citycomm.ru решил не связываться :)
Гыыыыы!
Судя по форуму

Ситиком даже "вконтакту" толком не тянет! Отмазывается что "сайт сложный"
ага, тогда, если верить твоей логике, у Ростелекома в Омске You tube не танет. :) http://www.vesti.ru/doc.html?id=910771
Тебе просто несказанно повезло, что твоя персона еще не заинтересовала прокуратуру.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #83 : 20 Сентября 2012, 15:47:02 »

А по поводу технических характеристик, я сомневаюсь, что Вы сможете переплюнуть монстра в роде Ростелеком, у которого Вы скорей всего и покупаете трафик. Думаю на этом можно закрыть эту тему...
Поспорим на коньяк?
ЗЫ. Наш траффик на Москву сбалансирован через Мегафон (4Гбит/с) и ТТК (5Гбит/с). Стык в двух разных точках в Смоленске. От Смоленска до Ярцево - собственный оптический кабель.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #84 : 20 Сентября 2012, 15:55:01 »
Во вторник были торжественно остановлены старые сервера Юником-С. Теперь все абоненты Юникома влились в нашу большую семью.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #85 : 20 Сентября 2012, 16:54:17 »

Цитировать
Вот это реально смешно!!! ;D ;D ;D
Качество прокладки сети Вы свое продемонстрировали, ул. 30 лет Победы д. 11, сеть на фасаде дома  ;D ;D ;D
Сеть, оборудование и ее инфраструктура отличается от "способа прокладки UTP кабеля  до абонента", которым вы оперируете.
Цитировать
А по поводу технических характеристик, я сомневаюсь, что Вы сможете переплюнуть монстра в роде Ростелеком, у которого Вы скорей всего и покупаете трафик.
Кроме ваших личных сомнений и шаблона "Ростелеком - монстр", я так понимаю, у вас нет информации о нашей сети.
Тогда отвечу на ваши фразы: 1."Траффик" мы не покупаем у Ростелекома  2.Ростелеком не такой монстр, как вы указали, на рынке Смоленска по исследованиям Международного аналитического агентства J’son & Partners Consulting "монстром" является Билайн. И то, по количеству абонентов, а не по качеству сети и предоставляемым услугам.
Не компания, а сливной бачок от унитаза!!! Да, и это мое мнение, свобода слова...
По поводу прокладки сети, хотел оставить как есть, но... нужно Вас заставить сделать это как положено, а не аля "колхозники в работе" (уж больно Вы хамоватые ребята)
Ростелеком, который пилил бюджетные деньги с организацией видео наблюдения на избирательных участках (как пример проекта). Такой проект никто из Ваших коллег не осилит, т.к. Вы мелко плаваете, Ваше сфера деятельности ограничивается несколькими городами. Плюс ресурсы, КАДРЫ в конце-концов, а как известно кадры решают все, поэтому, что бы Вы не писали, Вы не чета для Ростелекома.
Ну поведайте нам тайну, у кого трафик покупаете? Скажите, кто Вы на самом деле?   ;D

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #86 : 20 Сентября 2012, 17:57:16 »
Цитировать
поэтому, что бы Вы не писали, Вы не чета для Ростелекома
Я понял вашу позицию относительно интернет-провайдеров.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #87 : 20 Сентября 2012, 18:55:56 »
Не компания, а сливной бачок от унитаза!!! Да, и это мое мнение, свобода слова...
Ну оскорблять-то зачем? Я же тебя не оскорбляю.
По поводу прокладки сети, хотел оставить как есть, но... нужно Вас заставить сделать это как положено, а не аля "колхозники в работе" (уж больно Вы хамоватые ребята)
Спасибо за одолжение. Приходи, пообщаемся. г.Смоленск, ул. Кашена, д.1, 5 этаж.
Плюс ресурсы, КАДРЫ в конце-концов, а как известно кадры решают все, поэтому, что бы Вы не писали, Вы не чета для Ростелекома.
Денег - да, у них много. Попилили. Плюс телефонную канализацию прихватизировали, которую всем Советским Союзом строили, и никого не пускают. А вот КАДРЫ у них кончились. Всче разбежались. У меня пол-офиса технарей - выходцы из ЦТК. Им просто в мегателекоме работать не давали, денег не платили, а у меня пашут, глаза горят. Сразу видно - людям интересно.
Ну поведайте нам тайну, у кого трафик покупаете? Скажите, кто Вы на самом деле?   ;D

не торопись, читай внимательнее. Выше было

Наш траффик на Москву сбалансирован через Мегафон (4Гбит/с) и ТТК (5Гбит/с). Стык в двух разных точках в Смоленске. От Смоленска до Ярцево - собственный оптический кабель.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 19:07:33 от Toxa »

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #88 : 20 Сентября 2012, 20:07:40 »
конторка создана только пострич бабло.Ориентированы исключительно на городскую черту с многоэтажными домами.Такая у них политика.Ну а по качеству прокладки кабеля и установки оборудования-здесь всё ясно.Главное дешевле и быстрее.Лично я для себя вывод про ситиком сделал и конечно не буду пользоваться их услугами.Ну а со своими кабелями и коробками,лично мне пока не мешают.Ну и заодно с их приходом,мож и ростелеом чего придумает и начнёт шевелиться для удобства пользователей.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #89 : 20 Сентября 2012, 21:39:44 »
конторка создана только пострич бабло.Ориентированы исключительно на городскую черту с многоэтажными домами.Такая у них политика.
:)
СИТИКОМ - Конторка, созданная только стричь бабло, ориентированная исключительно на городскую черту с многоэтажными домами - уже подключил 8 коттеджей по ул. Тихой и ул. Садовой. Данные дома подключены по технологии FTTH, т.е. волокно заводится непосредственно к абоненту. По одному волокну абоненты получили интернет, городские телефоны и телевидение.

Лично я для себя вывод про ситиком сделал и конечно не буду пользоваться их услугами.Ну а со своими кабелями и коробками,лично мне пока не мешают.Ну и заодно с их приходом,мож и ростелеом чего придумает и начнёт шевелиться для удобства пользователей.
Конечно каждый человек себе хозяин и конечно же никто не ездит на Мерседесах. Можно же и подождать до тех пор пока с их появлением, может, и Автоваз чего придумает и начнёт шевелиться для удобства водителей.