Автор Тема: Торговая сеть "КОРОЛЕВА"  (Прочитано 7624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« : 29 Ноября 2012, 17:35:27 »
Кассиры хамят и недодают сдачу, охранники ходят по пятам и без коляски или корзины в торговый зал пускают. Что за беспредел??? >:(

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #1 : 04 Декабря 2012, 12:42:17 »
Сделайте им запись в Книгу жалоб и напишите заявление в торговую инспекцию.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #2 : 04 Декабря 2012, 13:08:33 »
Наверно культура от хозяйки исходит,не объяснила как вести себя с клиентом,чтобы он захотел прийти в этом магазин ещё раз.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #3 : 04 Декабря 2012, 13:11:53 »
Не думаю, хозяйка у них адекватная и культурная женщина. Может быть надо довести до нее информацию о таких работниках, чтобы она приняла меры.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #4 : 04 Декабря 2012, 13:17:16 »
Значит хозяйка не дорабатывает,либо менеджер по работе с персоналом,ежели таковой имеется.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #5 : 04 Декабря 2012, 16:26:55 »
Возможно, но и людям надо быть активнее, чтобы наказать хама.

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #6 : 10 Декабря 2012, 08:54:03 »
поражает обилие мясных копченых деликатесов по низкой цене.
Если бы не одно но...
в вакуумной упаковке присутствует рассол, цвет мяса не естественный и самое главное- адрес производства- Калининградская обл., основная помойка польского тухляка. Неужели за 1000 км  намного дешевле чем местное? Вот и ответ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #7 : 10 Декабря 2012, 10:15:23 »
Я изменил название темы, так оно некорректно прежде всего к покупателям магазина, в т.ч. и к вам Дятел. Оскорблять кого то, не обязательно. Модератор UB

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #8 : 25 Декабря 2012, 10:17:01 »
На счет продуктов в этих магазинах ничего сказать не могу, редко туда захожу.
А вот на счет организации, вывоза мусора (очень ВАЖНО в настоящее время!) и порядка вокруг, мне очень нравится подход. Даже посмотрите на фасад магазина по улице Энтузиастов 36 (Поинерный), это Королевский около рынка. Наружная реклама вся в одном стиле, нет этого колхоза как в других магазина и торговых центрах. Свою работу эта тётя выполняет на 5 с плюсом, а если персонал хамоватый, так это везде так, воспитанных людей вокруг все меньше и меньше.
А если не пускают в магазин без тележки значит такие правила, не хотите исполнять не ходите. Мне кажется это обусловлено тем, что такие как вы Дятел набирают на руки кучу товара, потом что-то падает, а платит за это магазин, т.к. вы разбитый товар уже не купите. Хамоватость с вашей стороны Дятел, так же присутствует.

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #9 : 25 Декабря 2012, 11:54:31 »
На счет продуктов в этих магазинах ничего сказать не могу, редко туда захожу.
А вот на счет организации, вывоза мусора (очень ВАЖНО в настоящее время!) и порядка вокруг, мне очень нравится подход. Даже посмотрите на фасад магазина по улице Энтузиастов 36 (Поинерный), это Королевский около рынка. Наружная реклама вся в одном стиле, нет этого колхоза как в других магазина и торговых центрах. Свою работу эта тётя выполняет на 5 с плюсом, а если персонал хамоватый, так это везде так, воспитанных людей вокруг все меньше и меньше.
А если не пускают в магазин без тележки значит такие правила, не хотите исполнять не ходите. Мне кажется это обусловлено тем, что такие как вы Дятел набирают на руки кучу товара, потом что-то падает, а платит за это магазин, т.к. вы разбитый товар уже не купите. Хамоватость с вашей стороны Дятел, так же присутствует.

Не надо утверждать того, чего вы не видели и хамить мне, неуважаемый qwerty. Великолепный сервис – это желание принести максимальную пользу покупателю в любом случае, даже причинив вред себе или компании.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #10 : 25 Декабря 2012, 12:30:16 »
 Великолепный сервис – это результат жесточайшей конкуренции. Это  мне так кажется. А до этого у нас еще далеко. Вот как наступят такие времена, тогда и будет сервис

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #11 : 25 Декабря 2012, 20:38:14 »
На счет продуктов в этих магазинах ничего сказать не могу, редко туда захожу.
А вот на счет организации, вывоза мусора (очень ВАЖНО в настоящее время!) и порядка вокруг, мне очень нравится подход. Даже посмотрите на фасад магазина по улице Энтузиастов 36 (Поинерный), это Королевский около рынка. Наружная реклама вся в одном стиле, нет этого колхоза как в других магазина и торговых центрах. Свою работу эта тётя выполняет на 5 с плюсом, а если персонал хамоватый, так это везде так, воспитанных людей вокруг все меньше и меньше.
А если не пускают в магазин без тележки значит такие правила, не хотите исполнять не ходите. Мне кажется это обусловлено тем, что такие как вы Дятел набирают на руки кучу товара, потом что-то падает, а платит за это магазин, т.к. вы разбитый товар уже не купите. Хамоватость с вашей стороны Дятел, так же присутствует.
Не надо утверждать того, чего вы не видели и хамить мне, неуважаемый qwerty. Великолепный сервис – это желание принести максимальную пользу покупателю в любом случае, даже причинив вред себе или компании.
Так я не кому и не хамил. Просто написал свое предположение, по вашим же словам. Вы же описали ситуацию как есть, не так ли?
А причинить себе вред, это мазахизм какой-то... Скорей пойдут на встречу покупателю или найдут компромисс. А для донесения информации до руководства компании есть книга жалоб и предложений.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 20:39:49 от qwerty »

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #12 : 26 Декабря 2012, 08:46:24 »
Так я не кому и не хамил. Просто написал свое предположение, по вашим же словам. Вы же описали ситуацию как есть, не так ли?
То есть по моим словам выходит, что я взял туеву хучу товаров, половину из них уронил и частично разбил? Да еще отказался платить за испорченный товар? Почитайте внимательно мой пост, батенька.
Это во-первых. А во-вторых, ваши слова не предположение, а утверждение, учите русский язык.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #13 : 26 Декабря 2012, 10:00:08 »
Так я не кому и не хамил. Просто написал свое предположение, по вашим же словам. Вы же описали ситуацию как есть, не так ли?
То есть по моим словам выходит, что я взял туеву хучу товаров, половину из них уронил и частично разбил? Да еще отказался платить за испорченный товар? Почитайте внимательно мой пост, батенька.
Это во-первых. А во-вторых, ваши слова не предположение, а утверждение, учите русский язык.
Я же говорю, что я предположил))))
Я не говорил, что вы набрали кучу товара! Я предположил, из-за чего это правило было введено.
Вы не взяли тележку, вам нахамили - это не корректное поведение со стороны персонала. Да, согласен. Но можно же было не вступать в полемику, а последовать правилу этого магазина, а потом тихо написать в книгу жалоб и предложений? А если все-таки не захотели следовать этому правилу, то могли развернуться и уйти.
С вашей стороны чувствуется какая-то злоба, и ко мне в том числе. Не приятно общаться с такими людьми как вы! Удачи!

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Торговая сеть "КОРОЛЕВА"
« Ответ #14 : 26 Декабря 2012, 13:30:07 »
Мне кажется это обусловлено тем, что такие как вы Дятел набирают на руки кучу товара, потом что-то падает, а платит за это магазин, т.к. вы разбитый товар уже не купите. Хамоватость с вашей стороны Дятел, так же присутствует.

У Вас некорректная формулировка получилась. "Такие как я", а значит пример с меня, и далее по тексту... Я описал случай при входе в магазин, а не процесс набирания товара...
Никакой злобы у меня нет, Вам показалось )))