Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы не переживайте уважаемый UB когда надо будет компромат будет
например на вашем компьютере найдут фото девушки в неглиже на момент съемки которой не было допустимого возраста 
сейчас такой компромат очень модно

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Уже раскидывали подметную газету по пристанционному поселку и городу, что я выступаю "за развитие наркомании, протитуции и увеличение цен на электроэнергию в два раза". Результат - 1 место. Так что завсегда пожалуйста.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как называется газета?  Подкинули бы уж  и сюда. Почитаем , подивимся.
А то вы  UB как кинематографист прямо. А у них ведь  так: чем больше фильм ругают, тем больше  его смотрят.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 21:34:10 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
У меня не сохранилась эта газета. Она называлась "Инициатива". Я такую газету одно время издавал. Так вот эти люди, издали Лже-Инициативу, где повествование шло от моего имени, в том числе и эта оригинальная предвыборная "программа".

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда прямая   дорога в суд за клевету. Не медлите.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это было в 2005 году. Того кто издал газету и распространял её в день выборов по городу милиция взяла с поличным. Было возбуждено уголовное дело по факту клеветы. Подозреваемый вскоре скончался. Так что дело до суда не дошло.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это было в 2005 году. Того кто издал газету и распространял её в день выборов по городу милиция взяла с поличным. Было возбуждено уголовное дело по факту клеветы. Подозреваемый вскоре скончался. Так что дело до суда не дошло.
Подавился ядовитой слюной? ;D

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свечку то во прощение грехов усопшего на том свете то хоть поставили?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что? Если бы те люди которые в свое время пытались клеветать  в мой адрес по поводу  отношений с упраляющей компанией  в распиле денег от фиктивного капремонта кровли :o :o :o вдруг внезапно отправились бы в четвертое измерение. То я бы пожалуй их простил.... и заказал молебен.  За прощение грехов.  Однако пока  провидению угодно что такого не происходит. Так что  ЮВ можно сказать, отомщен карой божьей

PS Все это разумеется шутка
. не воспринимайте Незнайка  написанное  всерьез :)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 20:54:30 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Опубликовано на сайте: http://ldpr-smolensk.ru
Четверг, 07 Февраль 2013

Юристы общественной приемной партии ЛДПР вели прием в Ярцеве. Со своими проблемами на прием пришли десятки людей, которые уже отчаялись получить поддержку в муниципальных или государственных структурах.

Впрочем, многие люди обратились в приемную не только в надежде получить ответ как быть в сложнейшей жизненной ситуации, в которой они оказались, но и для того, чтобы их просто внимательно выслушали. Выслушали, а не «отфутболили», чем частенько занимаются лица официальные, для которых работа с населением – должностная обязанность, а не дополнительная нагрузка, которой можно пренебречь. И к чести правозащитников ЛДПР в каждой изложенной посетителями проблеме они разбирались досконально, не для галочки.

В том, что юридическая грамотность ярцевчан, особенно у людей убеленных сединами, серьезно хромает, отчетливо продемонстрировала самая первая посетительница общественной приемной. Женщине 71 год, она инвалид, малолетний узник фашистских концлагерей. Понятно, что за свою долгую жизнь повидала многое, но вряд ли думала, что на исходе лет придется обивать пороги различных инстанций в желании вернуть собственные деньги. Сумма для пенсионерки огромная – свыше 11 тысяч рублей, которые она заплатила индивидуальному предпринимателю Юрию Бухалову, чтобы он представлял ее интересы в наследственной тяжбе с дочерью-наркоманкой. «Он недобросовестно отнесся к своим обязанностям, по сути, взял у меня деньги, но ничего не делал. Даже на судебные заседания не ходил», - возмущалась бабушка поведением господина Бухалова, к слову депутата Ярцевского горсовета. Юрист общественной приемной внимательно изучил документы, принесенные пожилой женщиной и вердикт специалиста оказался не утешительным – она собственноручно подписала  договор, по которому слуга народа, взявший на себя обязанности адвоката, действительно практически ни за что не отвечает. Тем не менее, всё возможное для возвращения пенсионеркой своих кровных  денег будет сделано.

Кстати, во время работы приемной ЛДПР депутат Юрий Бухалов отметился с не лучшей стороны ещё в одном показательном эпизоде. Другая, пожилая женщина, также со слезами на глазах, рассказала историю в духе аферы «МММ». В свое время она и двое ее сыновей внесли в общей сложности 1,5 миллиона рублей в созданный и активно разрекламированный Бухаловым кооператив «Ярцевчанка». Контора брала деньги взаймы, выдавала кредиты с процентами. Типичная пирамида. Но пожилой женщине надо было улучшить свои жилищные условия, поэтому, чтобы вложить средства в кооператив, она продала всё, что было – имущество, недвижимость. «Как не поверить, ведь «Ярцевчанку» открыл не просто человек с улицы, а депутат!», - сокрушалась во время приема женщина, которая даже была включена в правление кооператива. Что было дальше, понятно. Ни обещанных процентов, ни самих денег, которые с каждым годом обесцениваются из-за инфляции. Самое обидное – женщина видела, как Юрий Бухалов приобретает иномарку, якобы для нужд кооператива, используя её для своих целей.  Затем понимая, что конфликта не избежать, обещает продать её, дабы вернуть часть долгов. И, продает авто …своей молодой  жене, продолжая разъезжать на ней по городу до сих пор. Желание погасить долг, естественно, пропало. Рассказывая всё это, женщина заявила, что будет искать управу на народного избранника в суде. Участники приема  обещали помочь ей добиться правды...
Полностью статья опубликована по адресу:
http://ldpr-smolensk.ru/index.php/sro-ldpr/meropriyatiya/item/юристы-общественной-приемной-партии-лдпр-вели-прием-в-ярцеве

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
http://www.9111.ru/answers/titles/малолетние_узники/
Обращается к Вам инвалид II группы, малолетний узник концлагерей, гр-ка РФ Силаева Валентина Тимофеевна, 1941 года

г. Ярцево   Уважаемые господа адвокаты, юристы и прокуроры нашей страны.
 Обращается к Вам инвалид II группы, малолетний узник концлагерей,  гр-ка РФ Силаева Валентина Тимофеевна, 1941 года рождения, зарегистрированная  по адресу: Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Школьная, д. 7, кв. 35, моб. тел.:  8-952-993-31-28.
 Молю Вас очень о помощи, т.к. в данное время я бомж, живу где придется, скитаюсь.  21 мая 2010 г. умер мой муж Силаев Станислав Григорьевич и всё совместно нажитое имущество  у меня отняла судебная система по заявлению моей старшей дочери Силаевой Л.С.
 8 декабря 1969 г. мы зарегистрировали брак с Силаевым С.Г. В 1974 г. я стала инвалидом II группы  в зарегистрированном браке, но в 1975 г. брак я расторгла в состоянии аффекта, т.е. не хотела быть обузой мужу. Но он меня не бросил и стал усиленно лечить. Мы по-прежнему остались жить вместе. В 1978 г. родилась младшая дочь Силаева Г.С.,  в отношении которой мой муж принял отцовство, старшая дочь - Силаева Л.С.  родилась в браке. Прожили мы вместе 40,5 лет до внезапной смерти мужа 21 мая
 2010 г. Всё это время я находилась на иждивении Силаева С.Г., который меня  кормил, одевал, лечил и в тяжёлых приступах моей болезни всегда помогал мне.  Жили мы на совместно нажитой площади, т.к. мы с матерью прописали его в свою  квартиру.
 В 2007 г. мы купили старую хатку в деревне, которую оформили на мужа, на деньги которые дала мне младшая дочь Силаева Г.С. , т.к. я с ней заключила устную сделку – подарила  1/3 часть квартиры дочери Силаевой Г.С., которую я имела в квартире моей
 матери. Купленный домик решили оформить на мужа, т.к. я боялась старшей дочери  Силаевой Л.С., которая заставила бы меня этот дом продать, т.к. она была игроманка и алкоголичка, постоянно нас терроризировала, вымогала деньги и дралась,
 отчего мы вынуждены были переехать жить в деревню. 4 октября 2010 г. Ярцевский городской суд установил факт нахождения меня на иждивении Силаева С.Г., в связи с чем нотариус Ярцевского района завела на меня дело о наследстве на 1/3 часть имущества Силаева С.Г., но старшая дочь – Силаева Л.С.,  которая не присутствовала на судебном заседании, находясь в это время в запое,  подала в Смоленский областной суд жалобу что дело рассмотрели без её участия.
 Дело было передано на новое рассмотрение в Ярцевский городской суд. 30 ноября  2011 г. Ярцевский городской суд под председательством судьи Дроздовой Е.Г. в  иске мне отказал, мотивируя это тем, что я не являюсь членом семьи Силаева
 С.Г., так я стала бомжом, не имея никакого жилья, которого лишилась по Решениям и Постановлениям всей судебной системы РФ, начиная от Ярцевского городского  суда и кончая Верховным.
 Старшая дочь категорически запрещает мне проживать на жилой площади, на которой я жила всю жизнь с моим мужем, т.к. она собирается её продавать.
 Уважаемые господа, прошу Вас рассмотреть мой крик о помощи и не позволить оставить меня на улице, а для этого прошу Вас походатайствовать перед судебной системой, чтобы мое исковое заявление разобрали заново с предоставлением грамотного адвоката, потому что адвокат, которого я нанимала, Депутат Городской Думы Бухалов Ю.В., взял у меня только деньги за оговорные отношения в сумме 11 100 рублей (при моем ежемесячном доходе 4300 руб. +  надбавка малолетнему узнику концлагерей) и на судебное заседание не явился. Очень надеюсь на поддержку с Вашей стороны, чтобы мне возвратили мое совместно нажитое с моим мужем имущество, которое отняла у меня судебная  система РФ, а деньги в сумме 13 350 рублей, которые хранились у меня на
 сберкнижках в дореформенный период времени (которые также были внесены на мои  счета моим мужем Силаевым С.Г.) + павловская компенсация отобрало у меня  Правительство.
 Прошу Вас очень выполнить мою просьбу, т.к. мне уже 71 год и жить мне
 осталось не так уж много.

 С уважением и большой надеждой к Вам Силаева Валентина Тимофеевна.


Ответы:
Юрист Василенков Сергей Васильевич, г. Смоленск.   Уважаемая Силаева Валентина Тимофеевна! К сожалению правовой механизм защиты ваших права в рамках действующего семейного и гражданского процессуального законодательства не предусматривает эффективной защиты в силу отсутствия супружеских отношений с наследодателем, и исчерпания процессуальных возможностей на обжалование вступившего в законную силу судебного акта.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 17:47:28 от UB »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
http://www.9111.ru/answers/titles/малолетние_узники/
Обращается к Вам инвалид II группы, малолетний узник концлагерей, гр-ка РФ Силаева Валентина Тимофеевна, 1941 года

г. Ярцево   Уважаемые господа адвокаты, юристы и прокуроры нашей страны.
 Обращается к Вам инвалид II группы, малолетний узник концлагерей,
 гр-ка РФ Силаева Валентина Тимофеевна, 1941 года рождения, зарегистрированная
 по адресу: Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Школьная, д. 7, кв. 35, моб. тел.:
 8-952-993-31-28.
 Молю Вас очень о помощи, т.к. в данное время я бомж, живу где придется, скитаюсь.
 ...................................
 С уважением и большой надеждой к Вам Силаева Валентина Тимофеевна.


Ответы:
Юрист Василенков Сергей Васильевич, г. Смоленск.   Уважаемая Силаева Валентина Тимофеевна! К сожалению правовой механизм защиты ваших права в рамках действующего семейного и гражданского процессуального законодательства не предусматривает эффективной защиты в силу отсутствия супружеских отношений с наследодателем, и исчерпания процессуальных возможностей на обжалование вступившего в законную силу судебного акта.

Ю.В., зачем же Вы так обидели бабушку на 11000 руб. заранее зная, что ничем ей помочь не сможете? Где же Ваша гражданская позиция, честь, достоинство и уважение к людям старшего поколения? Не хорошо, уважаемый!!! А ещё, наверное, на главу района собираетесь баллотироваться, а потом и в думу? Ой, не хорошо поступаете!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 17:48:11 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По обвинению в обмане бабушки на 11000 рублей отвечаю следующее:
1. Дело было сложное, т.к. по мнению, например юриста Василенкова С.В. из Смоленска, "эффективно" помочь ей было трудно.
2. Передо мной была поставлена задача, признать её наследницей, несмотря на то, что она не состояла в законном браке с наследодателем.
3. Есть ещё одна статья в наследственном праве, когда человека можно признать наследником, если за год до смерти, он находился на иждивении наследодателя. Прочитав книги по наследственному праву, я выяснил, что существует постановление пленума Верховного суда СССР, сохраняющее свою силу, о том что иждивенцем может считаться пенсионер. Силаева являлась пенсионером, инвалидом, пенсия у неё была меньше чем у наследодателя. Поэтому она могла считаться находящейся на иждивении у наследодателя. Кроме того, за несколько лет до смерти, Силаева совместно с гражданским мужем приобрели дом, который попал в наследственную массу, т.к. был оформлен на одного только наследодателя, хотя были документальные доказательства, что все деньги на его покупку давала Силаева. Всё это я и доказывал, но суд не принял эти доводы. На мой взгляд незаконно. Так что гонорар 10000  рублей я отработал честно.
4. Силаева В.Т. обратилась в мировой суд с требованием взыскать с меня 10 тысяч + 1000 рублей, которую она уплатила нотариусу за доверенность + 400 рублей, которые я платил за кадастровую выписку на земельный участок при подаче иска. Суд полностью отказал ей в иске, проверив как я вёл дело и не найдя в моих действиях недобросовестности. Силаева В.Т. подала апелляцию в городской суд.
5. Насчет того, что я не ходил на суд. Один раз я не ходил на суд, т.к. у меня был другой суд на это время (в Кардымово о лишении родительских прав в отношении троих детей). Я предложил ей два варианта: либо отложить её суд, либо вместо меня пойдет другой юрист из моего бюро. Откладывать не хотела, т.к. ей надо было срочно получить наследство. Она выбрала второе. В суд пошел юрист Иван Птиченков, это её сосед, она ему доверяла, у него стаж на 1 год меньше чем у меня. (Услуги то оказывает юридическое бюро, состоящее из нескольких юристов).
6. Я считал и считаю, что Ярцевский городской суд принял неправильное решение, областной суд в кассации тоже. Но от составления и подачи мною надзорной жалобы, Силаева отказалась, к другим юристам в течение 6 месяцев не обратилась. А спустя год начала подавать на меня в суд и просить юристов от ЛДПР помочь ей. Кстати, партийные юристы ЛДПР пообещали ей помочь и тоже обманули её, т.к. она пропустила все сроки. В настоящий момент в связи с пропуском всех сроков она не может обратиться в Верховный суд и Европейский суд. Разве только в Конституционный.
Юристы ЛДПР использовали старушку в своих политических целях, заведомо зная. что помочь ей уже нельзя (смотрите мнение Василенкова С.В.)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 09:24:52 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По поводу второй старушки, вкладчицы кооператива "Ярцевчанка", члена правления кооператива и продажи машины кооператива.
Решение о продаже машины принималось правлением кооператива единогласно. в том числе и той старушкой. Правда когда она ходит жаловаться юристам ЛДПР, она не рассказывает, как она предлагала чтобы кооператив продал машину Мицубиши Лансер 9, 2006 года выпуска, её сыну за 120 тысяч рублей. На это другие члены правления не согласились, решили провести оценку независимым оценщиком, который оценил её в 260 тысяч. Автосалон в Москве готов был её купить за 300 тысяч. Поэтому я решил её продать за 300 тысяч. А жене или не жене, уже не имеет значения. На тот момент она взяла кредит в банке и выкупила машину. Все деньги пошли на выплату вкладчикам долга в порядке очередности. Видимо это взбесило "старушку", т.к. она мотивируя тем, что она член правления, требовала отдать ей деньги вне очереди. И она начала писать в следственный комитет и прокуратуру. Они неоднократно, раз 5, проводили проверку и состава преступления не нашли.
В настоящий время продолжается работа по взысканию долгов в пользу кооператива и выплата денег вкладчикам.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 09:39:27 от UB »

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Опубликовано на сайте: http://ldpr-smolensk.ru
...активно разрекламированный Бухаловым кооператив «Ярцевчанка». Контора брала деньги взаймы, выдавала кредиты с процентами. Типичная пирамида.

Если кооператив выдавал деньги населению, то это не типичная пирамида. Мои знакомые например покупали шины в кредит через этот кооператив. Настоящая пирамида только берет деньги, но не выдаёт, а потом исчезает. Типа Хопер, Тибет.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 18:43:46 от Русс »