Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неужели  ЮВ, считаете, что в райсовете сидят идиоты, которые допустят Панкова до руля администрации района?
Такова ярцевская карма. 8)
В Сафоново такие действия не проходят - там люди дела.
А мы мечтаем, и своих не видим.
Бухалов для нас мал - ждём великих управленцев из под Васильевой.
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А мне так по барабану кого назначат, ибо один чёрт мало что изменится. Уж поверьте не Глава района делает погоду, если народ сам по человечески жить не хочет и никаких мер к этому не принимает, а только ждёт что придёт Вася и всё сделает....то ему что Глава, что Папа римский ....

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А между тем газета "Сигма", симпатизирующая Панкову Ю.В. и Крупенёвой Е.М., нанесла упреждающий удар по ещё одному возможному кандидату на должность - Григорьеву В.П.
http://www.sigma-plus.ru/?p=4121#more-4121

Интересно знать, а кому всё-таки больше симпатизирует "Сигма" Панкову или Крупенёвой и за какие заслуги? И на ком в итоге остановится?

собеседник

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
конкурсная комиссия  "ВП " за  15 февраля  авилов б.в..артеменкова е.в. .безрукова  о.б..ковалев г.а. миринская т.н.. митин  н.м..  сальников в.п.  семенов и.г.   фролов  м.в.  решение от  13.02.2013 № 19

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
конкурсная комиссия  "ВП " за  15 февраля  авилов б.в..артеменкова е.в. .безрукова  о.б..ковалев г.а. миринская т.н.. митин  н.м..  сальников в.п.  семенов и.г.   фролов  м.в.  решение от  13.02.2013 № 19

Кто такие артеменкова и ковалев?

собеседник

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Артеменкова   -заместитель  нач Департамента Смоленской области по вопросам местного самоуправления. Ковалев   депутат  смоленской областной думы

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
А между тем газета "Сигма", симпатизирующая Панкову Ю.В. и Крупенёвой Е.М., нанесла упреждающий удар по ещё одному возможному кандидату на должность - Григорьеву В.П.
http://www.sigma-plus.ru/?p=4121#more-4121

Интересно знать, а кому всё-таки больше симпатизирует "Сигма" Панкову или Крупенёвой и за какие заслуги? 

последняя подруга хозяина.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Говорят Соколов С.Ф.  готовит документы на главу района.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Говорят Соколов С.Ф.  готовит документы на главу района.

Интересно, а кто ещё может выдвинуться.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Я точно больше не буду )))).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я точно больше не буду )))).

1. Зачем тратить 1000 рублей на медкомиссию, (справка - обязательное приложение к конкурсным документам);
2. Зачем тратить время на сбор документов, заполнение деклараций и т.п.;
3. Зачем тратить время на составление программы;
ЕСЛИ
1. Один из кандидатов, не имея никакой программы всё равно победит?
2. Будь ты хоть семи пядей для участников форума и райсовета ты все равно будешь глупым выскочкой, клоуном и удостоишься других нелестных эпитетов.
3. Самый лучший конкурс это конкурс из одного человека.

(Елена Юрьевна, я постарался максимально точно ЗА ВАС ответь). А запугивать никого смысла нет, потому что все понимают, кто в этом "конкурсе" победит.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вообще то конкурсную комиссию можно обжаловать в суде, если нет обоснований отклонения кандидатуры. Елена Юрьевна просто не довершила свое желание и в этом ее минус. И вам ЮВ не  простительно, как юристу, поэтому и качают права Васильевы и прочие в городе и в районе. Просто осадить некому. А надо.

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
осадить некому.
Избирателям на выборах. :)
мешкодудниковы и тимашковы - на нашей с овести.
Васильева - бесплатное приложение к ним.
Вырос готовый руководитель - Бухалов, и именно наш форум должен довести его
до избирательной кампании.
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Ни в коем случае. Оголить горсовет и оставить население без полной защиты нельзя. Пока он один упирается тупизне депутатов, иногда имеет поддержку от соратников, но одному трудно перевоспитывать взрослых и замороченных на своем бизнесе  и поэтому город имеет проигрыш и в доходах, контроле по всем видам деятельности, а главное простое разбазаривание бюджета на авось. Лавочники тогда свободно оккупирут все свободные земельные участки города и наехать некому на них.