Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вам дад не понять психологию человека, так как у всех она разная, возможно и я не подхожу под ваше понятие. И то что я создал для себя своим трудом, дополнений не требует, а на жизнь мне хватает и ни у кого не прошу и не надо.Поэтому и не завидую ни кому.
Виталий И , все ты о Галкине знаешь и оцениваешь его хорошую сторону, но при этом не предоставляешь доказательств своим суждениям, все с твоих слов, так на каком основании для тебя я должен выкладывать доказательства, или считаешь себя судьей, так и занимайся своим делом на своем рабочем месте, так как глупо доказывать документально на форуме то, что утверждаешь ты, и то что утверждаю я. Если б я не касался бы ГАЛКИНСКИХ дел, то и не знал о том, о чем пишу, при этом не имел бы своего прикрытия документального. Поэтому я считаю тебя болтуном на данном форуме.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Клонированый,а чо у тя иванов молчит? ))))

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Напомню народу. Всем известно, что за пять лет до прихода Галкина сменилось 4 главы. Последнего главу снял губернатор за пьянку. Все МУП - строитель, дорожник водоканал, автотранспортное пр., тепловая компания и т. д.  были банкроты. ХБК, моторный завод - всех сократили.  Похоронить  было не за что. Увеличилось потребление хлеба в три раза, многим есть было нечего. Лифты не работали. Летом не было горячей воды. По виадуку не проехать. Галкину досталось долгов на более 100.000.000 руб.
В этих условиях Хлапов обратился к Галкину с просьбой возглавить район. Лично губернатор приехал в Ярцево, представил на должность. Теперь у губернатора нет особенного желания в посещении Ярцева. За 7 лет Галкин восстановил экономику. Заработали предприятия, заработали лифты. появилась летом горячая вода. отремонтированы виадук,дороги газифицированы села частный сектор. Привел федеральную программу строительства, ремонта и др. на 200.000.000 руб. Наши руководители, осилили только 10.000.000 руб.
После того, как Галкин ушел, сменилось 5 глав города, причем двое были дважды и 2 района. 10 руководителей водоканала. Водоканал из прибыльного сделали банкротом. Предприниматели, в том числе белорусы,  которых привел Галкин ушли из района вместе с капиталом. Потеряли работу сотни людей.
Теперь сравните кто и как руководил.
Что касается денег Галкина, то до того как он стал главой, у него было по области 5 заводов, где работало свыше 1000 человек. Только на ЯТК АМО ЗИЛ работало 750 человек.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 12:28:04 от иванов »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Ну вот и господин Иванов подтверждает, что Галкин вор и обманщик, так как на должности он не имел прав быть предпринимателем, а он был и естественно поддерживал свой капитал будучи на должности главы, а это воровство чистейшее. От этих белорусов, что ремонтировали казарму, людям теперь икается и накладывается дополнение на лечение, то есть потеря здоровья. Тысячи кубов песка вывезено с каръеров Ярцевского района на халяву, но с прибылью Галкина, а сколько земли захвачено с руки кормильца, и сколько при этом прибыли получил этот гений, может озвучите милок? Еще много можно перечислить подвигов этого деятеля, который палец о палец не ударит без личной выгоды.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Смею Вас заверить, что никакого отношения к другим участникам форума я не имею и уж, тем более ни к Даду, ни к ГД и ни к виталию. А вот,то, что модератор в лице Бухалова удаляет мои сообщения печальненько. Я ведь не от себя пишу, а со слов и документов, о которых мне Галкин поведал. Господин Бухалов, все вопросы к Галкину. Хочешь я тебе с ним встречу организую, он тебе всё расскажет и покажет?
Как то странно получает, супруги форумщики встали на защиту семьи Гультяевых. Почему?Тут каждый вправе высказывать своё мнение. Вот и высказываете его, а не захломляйте форум всякой фигнёй. А може Вам, тов. Бухалов угрожают или заплатили. Так я Вам могу помочь обеспечить   свою безопасность. Моя структура как раз этим занимается. Да и по всяким Сигмам я не сланяюсь.
Я даже могу с Вами семья Бухаловы встретиться и побщаться в живую. Хотите?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 14:26:10 от Панин »

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
От слов к делу, кто Панина перекроет? вот те пожалуйста человек готов встретиться с любым. Леди макбет правильно кстати пишет я уже третий раз ей выражаю благодарность, форма конечно язвительная но всё же, "ходит денежки ищет"))), выходит пока занимался районом человек,  предприятия доверил управляющим, Васе тому же свинокомплекс ну тот и воспользовался полным доверием, ЯТК тоже кто то управлял там по моему один и тот же генеральный всегда был! Остальное видимо распродал так как нельзя чиновнику бизнесом заниматься, НО ГТ указывает на другое, с его слов Галкин должен был приумножить свой капитал, а на деле выходит уменьшил за годы управления районом, так чем он занимался уважаемый районом или бизнесом? Достаточно посмотреть на фото каким человек был до администрации и каким стал после! Да и по моему после оставления должности, дела он стал налаживать свои, кто знает как у него там ? Расскажите.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
дак и мне интересно просто я помню фото на страницу на этот сайт когда выглядывал и видел человека после 7 лет работы, посидел сильно!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Смею Вас заверить, что никакого отношения к другим участникам форума я не имею и уж, тем более ни к Даду, ни к ГД и ни к виталию. А вот,то, что модератор в лице Бухалова удаляет мои сообщения печальненько.

1. Я не удалял сообщения, а редактировал те посты, которые содержат обвинения вуголовных преступлениях, т.к. за это предусмотрена ответственность. Если считаете, что кто то совершил преступление, обращайтесь в органы.
2. Сегодня я обнаружил, что вскрыт пароль мого профиля на форуме. Некоторые сообщения были действительно удалены. Приношу извинения. Пароль сменил. Попробуйте воосстановить свои удаленные посты. Но только без обвинений в уголовных преступлениях.

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Панина вместо Петракова! Вот такие люди раскачают отстой!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
 Ой какой бедненький бизнесмен Галкин, руководящяя работа измотала, что человек потерял форму, от переживания за деньги уварованные и незаконнополученные, а потом и пропавшие, как и пришли. В тоже время жалость что седеет, а вы Дад хотели после этого всего увидеть его мальчиком, наивный какой сказочник. Если б я не имел к Галкину никакого отношения, то я и не знал бы его шкурных дел, а так увольте. Плохой вы адвокат, хотя начинали хорошо, можно было и поверить вам, но сломались на жалости к этому деятелю. Народ вам сказки простит о галкине. Однако сами ближе к данному деятелю и распросите для своего любопытства, за счет чего в должности он приумножил свой капитал, без потерянных или подаренных Василию Гультяеву. На форум можете не выкладывать, пусть ваше любопытство останется при вас. Да и в сказки мало кто верит - вышли из этого возраста.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Да кстати сейчас из этой темы мы такими темпами плавно перетечем  в тему конкурса на главу))

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
ГТ Ага пошел распрашивать уже)))))) побежал, вот опять про капитал ну покажи мне где он его приумножил? что приобрёл?)) Ну да ладно ты видимо и вправду ближе и что то знаешь, но видимо не на столько близко что бы знать всё!

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, мы же с тобой бывшие коллеги. Отношения у нас с тобой нормальные. Я думаю мы и дальше будем дружить и обмениваться полезной информацией. Сам видишь начали с одного а чем закончили. Пусть они тут сами с собой чинят разборки. Давай уже не будем в это вмешиваться. Мы не должны нам не должный. Я тут раньше ещё в рамках дела №А62-890/2010 помогал некому кредитору на небольшую сумму подготовить документы для включения его в реестр требований кредиторов. Ну сам понимаешь чисто юридическая работа. Так вот он мне 20 минут назад звонит и требует вернуть ему доверенность, которую он мне ещё в 2011г. дал. Мне конечно всё равно, я ему отдал её, он ко мне за ней приехал. Она то мне и в принципи была не нужна. Мне всё равно непонятно, что такого могло произойти, что у меня забрали доверенность. Хотя, если признаться я её давно держал в мусорке со всеми ненужными документами. Жалко было выкидывать, за неё же деньги плачены. Юр, нам с тобой надо как-нибудь увидеться. Вроде как ты на Главу документы подал. Надо же твой рейтинг поднимать. Ты когда свободен бываешь?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2. Сегодня я обнаружил, что вскрыт пароль мого профиля на форуме. Некоторые сообщения были действительно удалены. Приношу извинения. Пароль сменил. Попробуйте воосстановить свои удаленные посты. Но только без обвинений в уголовных преступлениях.

Так что , получается  кто то  анонимно под модератором егозит на форуме удаляя сообщения?
А приватную переписку через личку тоже может прочитать?

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Вот так вот, а ещё айпишники смотрит, и если не дай бог он статический, вычисляет место пребывания и потом................. ))))))))))))))) в общем весело)