Автор Тема: ВЫБОРЫ В ЯРЦЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 3-го созыва 18 сентября 2016 года  (Прочитано 53832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxmudka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Когда Рус - тогда просто
    • Просмотр профиля
https://ok.ru/video/18093576467

Николай Стариков: что это — глупость или измена?
Ответ здесь на 38-ой минуте:
 http://www.russiapost.su/archives/88462
По своему вопросу, Стариков дает сам обоснованный ответ, ваша ссылка на дебила, который попутал берега не дает ясности, при том, что Стариков никакого отношения не имеет и не хочет иметь с зарубежными консультантами, как это делают некоторые зарегистрированные партии в ГД РФ.Даже подавая аппеляцию, Стариков не собирается решать свои проблемы в Европейском суде, как чуждому суду для государства РФ. А таких как ПЯКИН развелось по РФ множество, с зарубежной легкой руки и мутят воду в ступе, без доказательств и обоснованности.
Каков вопрос - таков ответ. Только причем здесь личности Стариков, Пякин? Для меня любая партия - секта, ОПГ, созданная группой лиц по захвату власти и собственности народа.
Вот и ответ, если у Пякина по дебильной ссылке не услышал,: будет велено глупить - будем глупить, будет велено изменять - будем изменять.
Есть промысел Бога и замысел Дьявола, а чему исполняться - выбор каждого Человека.
Проснись и пой!

Basurman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

[/quote]
Каков вопрос - таков ответ. Только причем здесь личности Стариков, Пякин? Для меня любая партия - секта, ОПГ, созданная группой лиц по захвату власти и собственности народа.
Вот и ответ, если у Пякина по дебильной ссылке не услышал,: будет велено глупить - будем глупить, будет велено изменять - будем изменять.
Есть промысел Бога и замысел Дьявола, а чему исполняться - выбор каждого Человека.
[/quote]
Так и я вам вопросов не задавал. Не нравятся партии, не выбирайте, или вам кто то в этом запрещает? Старикова я привел в пример, как шельмует ЦИКна уровне тех законов, которые протащила через Г\думу  едреха, где решается судьба тех, кто хочет голосовать, но закон не велит, а вы всунули мне для утехи выступление Пякина, который без основания деморализует все и вся, при этом не дает ответа, что надо делать или как он это представляет. Вот при этом - эти личности Стариков, Пякин.

Basurman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

я привел в пример, как шельмует ЦИКна уровне тех законов
Это какой закон? Про 146% или ярцевскую  егериху?
Кажись иэберкомы всю страну зашельмовали...., а не наоборот.
Так прослушайте в течении 10 -12 мин. выступление Старикова и для вас будет все ясно.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так прослушайте в течении 10 -12 мин. выступление Старикова и для вас будет все ясно.
Стариков протива Навального = гражданская война?

Интересный комментарий на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=GSyqx8hm-8I

Maxmudka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Когда Рус - тогда просто
    • Просмотр профиля

Старикова я привел в пример, как шельмует ЦИКна уровне тех законов, которые протащила через Г\думу  едреха, где решается судьба тех, кто хочет голосовать, но закон не велит, а вы всунули мне для утехи выступление Пякина, который без основания деморализует все и вся, при этом не дает ответа, что надо делать или как он это представляет. Вот при этом - эти личности Стариков, Пякин.
[/quote]
Странные у Вас понятия, басурманские, что ли. Нормальный человек, идя на войну вопросов "что делать" не задает. Шельмуют все, и ЦИК не исключение. Пякин раскладывает по полочкам расстановку сил, причем в развернутом виде. Стариков же надежду питает на поддержку "белой гвардии", которой до судилища еврожопейского два шага пройти.
Для меня ж существует лишь одна партия - разрушителей, которая и плодит из народного сознания множество сектантов. Доверяй, но проверяй! А вот чтобы проверить свое мировоззрение, пройди по ссылке, да не торопись: http://www.as-gard.com/
Проснись и пой!

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Опять выборы. Снова партии щедро раздают обещания. И Ярцевские кандидаты в депутаты тоже.
Но есть тема, которую власти и местные Советы забывают между выборами, и всячески избегают реального участия в ней. И нет никаких убедительных доказательств об их полезных достижениях на этой ниве.
Она важнее для горожан, и побольнее, чем дороги, мусор или бездомные собаки. ЭТО ЖКХ.
Пользуясь активным бездействием местных властей и Советов, разные УК и  Мупы собирают деньги с граждан, не выполняя заявляемые объёмы работ. В последние годы к ним добавилась всероссийская кормушка для чиновников - фонды капремонта. Они разными незаконными методами чинят препятствия тем, кто хочет самостоятельно распоряжаться своими деньгами.
Доверия всяким партиям, которые ничем хорошим себя не проявили,  у людей всё меньше. Может, голосовать за независимых кандидатов?

Maxmudka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Когда Рус - тогда просто
    • Просмотр профиля
Опять выборы. Снова партии щедро раздают обещания. И Ярцевские кандидаты в депутаты тоже.
После заявления, в котором я высказал свое отношение к предстоящим выборам на Ярмаксе, админ даже на почтовый ящик не откликается.
"Я, как гражданин СССР по факту рождения, не имею права участвовать в выборах псевдонародных депутатов, потому как считаю основанную на территории СССР коммерческую организацию под названием РФ колониальной, а органы власти незаконной организованной преступной группировкой. Любое сотрудничество с ОПГ расцениваю как преступление не только перед народом, но и Человечеством".   
Вот вам, бабушка и Юрьев день...
Проснись и пой!

Basurman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Старикова я привел в пример, как шельмует ЦИКна уровне тех законов, которые протащила через Г\думу  едреха, где решается судьба тех, кто хочет голосовать, но закон не велит, а вы всунули мне для утехи выступление Пякина, который без основания деморализует все и вся, при этом не дает ответа, что надо делать или как он это представляет. Вот при этом - эти личности Стариков, Пякин.
Странные у Вас понятия, басурманские, что ли. Нормальный человек, идя на войну вопросов "что делать" не задает. Шельмуют все, и ЦИК не исключение. Пякин раскладывает по полочкам расстановку сил, причем в развернутом виде. Стариков же надежду питает на поддержку "белой гвардии", которой до судилища еврожопейского два шага пройти.
Для меня ж существует лишь одна партия - разрушителей, которая и плодит из народного сознания множество сектантов. Доверяй, но проверяй! А вот чтобы проверить свое мировоззрение, пройди по ссылке, да не торопись: http://www.as-gard.com/
[/quote]
Пякин, ничего не раскладывает и даже не может представить веских доводов, просто отметая все и вся.Приводя размытые водяные знаки на воде, он просто размешивает воду, это я уже ране слышал в речах горбача, говорил много, но ни о чем. Результатом стал разрыв СССР, а ГОРБАЧ припеваюче проживает за рубежом.Вы хотите остановить партийность на выборах? Да это невозможно. Машина запущена. И в этом выхлопе народу надо делать выбор; зло большое, умеренное и малое. Народ желает малого зла, а как его определить, это вопрос вопросов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Опять выборы. Снова партии щедро раздают обещания. И Ярцевские кандидаты в депутаты тоже.
Но есть тема, которую власти и местные Советы забывают между выборами, и всячески избегают реального участия в ней. И нет никаких убедительных доказательств об их полезных достижениях на этой ниве.
Она важнее для горожан, и побольнее, чем дороги, мусор или бездомные собаки. ЭТО ЖКХ.
Пользуясь активным бездействием местных властей и Советов, разные УК и  Мупы собирают деньги с граждан, не выполняя заявляемые объёмы работ. В последние годы к ним добавилась всероссийская кормушка для чиновников - фонды капремонта. Они разными незаконными методами чинят препятствия тем, кто хочет самостоятельно распоряжаться своими деньгами.
Доверия всяким партиям, которые ничем хорошим себя не проявили,  у людей всё меньше. Может, голосовать за независимых кандидатов?

Страшно далеки вы от темы выборов...
"Независимых" кандидатов всего два на весь город. Киреева и Мильченко. Вот, можете сами убедиться. http://www.yartsevo.ru/kandidati2016.html
Почему в кавычках? Потому что вы считаете независимыми непартийных кандидатов. Но, Киреева возглавляет местное отделение партии "Родина" (филиал Единой России); а депутат ярцевского городского совета Мильченко, председатель депутатской комиссии по ЖКХ, ныне состоит во фракции "Единой России" в городском совете депутатов.
Я считаю, что голосовать надо за оппозицию. А оппозиция у нас городе одна - КПРФ (18 кандидатов): http://www.yartsevo.ru/kandidats_kprf.html
"Справедливая Россия" выдвинула только 2 кандидата на 20 мест, ЛДПР только 4 (остальные выдвинуты для галочки, т.к. являются смоленскими студентами). Они даже в своих бесплатных выступлениях пишут "ВАШ город". 

И ещё, Эрго! Хватит уже мыслить штампами. Вроде бы взрослый человек. Где "щедрые обещания"? Приводите примеры, цитаты, ссылки. Желательно из ярцевских кандидатов, чтобы в тему. Не надо голословного трёпа.
 
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 17:36:12 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.
       Что обсуждать, читание по шпаргалке кандидатов от ЕР?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.
Эх, нет канала этого. Хочется посмотреть, что там у них... Какие бумажки  ;D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.
       Что обсуждать, читание по шпаргалке кандидатов от ЕР?

А коммунисты Бухалов, Юденков и Шумилина пол часа в ПРЯМОМ эфире без бумажки выступали!
Как говорил царь: "В Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была".
Сейчас вместо бумажки используют суфлёр.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Эх, нет канала этого. Хочется посмотреть, что там у них... Какие бумажки  ;D
  Не переживайте, Кверти, много не потеряли: на фоне городской заставки стоит кандидат по стойке "смирно" и дрожащим голосом читает по суфлёру-шпаргалке.
Обещают, как и прежде, хорошо выполнять обязанности депутата. Как у ВДВ - "никто окромя нас"...
Те, кто читает быстро - выглядят нормально, а вот кто теряется в шпаргалке - смехопанорама. И ещё хочеться спросить у КТВ о неравномерном партийном времени агитации.
У нас что , у одной ЕР 50 кандидатов ? Сплошные единоросы пургу гонят....и изредка Бухалова включают. Во как. Можно подумать, что Пионер-ТВ - это не  независимое СМИ...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 20:01:53 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

karat

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
По Пионер ТВ пошли ролики КПРФ и ЕдРа. Кто видел, скажите своё мнение.
Эх, нет канала этого. Хочется посмотреть, что там у них... Какие бумажки  ;D
  http://pionertv.ru/ здесь можно смотреть Пионер-ТВ, но передачу от 05.09. не выложили, может плдату хотят это как агитация была.