Автор Тема: ВЫБОРЫ В ЯРЦЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 3-го созыва 18 сентября 2016 года  (Прочитано 53844 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В этом году намечаются выборы в Ярцевский городской совет депутатов 3-го созыва. Жителям предстоит избрать в городской представительный орган местного самоуправления 20 представителей по пяти округам в каждом из которых будет избираться пять депутатов.

Назначен новый состав избирательной комиссии города Ярцево. С её составом вы можете ознакомиться здесь:
http://yarcevo.admin-smolensk.ru/izbiratelnye-komissii/ikmo-gorod/

Итак,  у нас, избирателей, есть время, время, чтобы не спеша обсудить все вопросы связанные с выборами и кандидатами. Тем кто не ходит на выборы, просьба не засорять эту тему своими постами.


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему анархию?Наоборот  Он просто обозначил кто тут главный, в городе. Кто всем заправляет

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Тогда это надо было делать (флаг Единой России вешать) над зданием Гагарина, дом 9. Это в районном совете 100 % депутатов и чиновников в Единой России. А в горсовет, избиратели выбрали 35 % коммунистов. Поэтому горсовет не такое болото как райсовет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А , тут как на домовом собрании, флажек  у той компании  которая набрала  всех больше голосов. Всем остальным  заткнуться и молча сопеть  Ничего не поделаешь -диктатура большинства.
И бойтесь своих мыслей , они могут сбыться  :(

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Поэтому надо жить в частном доме.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Верить можно только НЕЗАВИСИМЫМ наблюдателям. Членам избиркома верить не рекомендуется. Их надо жёстко контролировать. Кто хочет пойти наблюдателем пишите мне в личку.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Перечисленные вами люди - это депутаты, а не кандидаты. Когда были выборы городского совета, ярцевчанам предлагалось выдвинуться самим или выбрать из 150 КАНДИДАТОВ - 20 депутатов. Что и было сделано, теми избирателями, которые ходили на выборы.
По поводу того, что сделал каждый из депутатов, я говорить не могу (я не пресс-секретарь). Вы можете обратиться к ним (например депутатам по вашему округу и попросить отчёт). Подробности здесь: http://www.yartsevo.ru/citycouncil.html
Не конкретизируйте, так как все знают что это депутаты, но из того, что было предложено, почти не было выбора, или они были в другом округе, в результате чего смысла не было ходить и голосовать за нежелаемое. За данный списочный состав с вас и не требуют отчета, а просто в рассуждении констатирую факт их деятельности, который невидим жителям города. То есть это депутаты невидимки исправно используя корочку депутата и содержание депутата на его деятельность, а не на прибавку к зарплате. Вот и получается, что депутаты, как и УК навязаны населению, но условно как бы выбраны народом. Это равносильно, что в кисель покидать сухофруктов и назвать данный продукт компотом.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поэтому надо жить в частном доме.

В частной стране? Где она?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Партейные наблюдатели  независимыми быть не могут в принцепе.
Ибо вместо ума, совести и чести" (С)  у них партия.
Пока существуют партии ни о каких честных выборах не может быть и речи.
Абсолютно верно. Пример с выборами в облдуму разве  ничему не научил?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГТ и многие другие участники форума! Вы такие умные, и я советую вам самим обязательно выдвинуться в депутаты и взять на себя управление городом. Когда человек говорит, что из тридцати кандидатов на один округ выбирать некого, значит он сам семи пядей во лбу - ему надо выдвигаться самому.
ГТ ваши изречения о навязывании как депутатов, так и УК это настолько неубедительный довод. Есть 100 УК в Смоленской области приглашай любую! Есть форма ТСЖ, если не нравится ни одна из 100 УК. Но народ на собрание не приходит, а потом обижается. Так и кандидатами в депутаты.
ГТ - хватит заниматься самооправданием! Мудрец сказал: каждый народ достоин своего правительства.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Если вы имеете в виду ПОПЫТКУ фальсификации на двух участках, то этот пример действительно вас НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ. Очевидный пример, доказывающий, что контроль за выборами реально возможен, вы пытаетесь вывернуть наизнанку. Мне надоело вести пустопорожние дискуссии с обречёнными духом людьми. Неинтересно. Можете и дальше лежать на диване и возмущаться. Зачем я трачу свои силы на форуме на херню? Лично мне форум нужен для конструктивного диалога и поиска решений для города. Поэтому впредь буду вести диалог с теми людьми и тем вопросам, которые мне интересны и могут помочь любимому городу.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где наказание? А Панкова разве  не за это наказали снятием со всех кресел. Не уследил  понимаеш и  допустил огласку.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понятно, а  то что выше  значит в аргументах не значиться.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Если вы имеете в виду ПОПЫТКУ фальсификации на двух участках, то этот пример действительно вас НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ. Очевидный пример, доказывающий, что контроль за выборами реально возможен, вы пытаетесь вывернуть наизнанку.
Это только на двух поймали. Да и то случайно. Чтоб спектакль для идиётов показать.
И где наказаные члены изберкома? Кого посадили? Кого расстреляли?
Дело до сих пор по судам болтается, срока давности ждёт.

Как вам ещё объяснять?
Система подсчёта голосов не позволяет изберателю проверить честность этого подсчёта.  Я имею в виду вышестоящие комиссии.   
Вы тут голосуйте как хотите, а 146% завсегда за пЕдоРосами....  Что в вашем  "совете", что в остальных.


Во-первых, ФАЛЬСИФИКАТОРОВ схватили за руку не случайно, а закономерно, так как партия КПРФ (а также СР, ЛДПР и Родина) выдвинули НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА НА КАЖДЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, провели инструктаж наблюдателей, договорились о координации действий по наблюдению за выборами.
Во-вторых, вы можете смело доверять результату выборов именно на выборах в ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ в 2016 году так как: у Ярцевской ГОРОДСКОЙ избирательной комиссии НЕТ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ КОМИССИИ; в состав ГИК НЕ включены две кандидатуры, которые вызывали сомнения - А.Голубцов - защищавший фальсификаторов в суде и И.Зуйкова - судимая за мошенничество, в городскую комиссию включены членами комиссии члены КПРФ, СР, ЛДПР; во все участковые комиссии тоже будут включены члены комиссии с правом решающего голоса и выставлены наблюдатели.
P.S. Я даже готов согласиться с вами, что на выборах где есть вышестоящие комиссии возможна фальсификация на вышестоящих уровнях (не могу гарантировать, того в чём не уверен), но на выборах горсовета ГАРАНТИРОВАНО, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ НЕ БУДУТ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. Это следует из тех мер по контролю, что я вам рассказал и из вашей же логики. Вы утверждаете, что выборы фальсифицируют в вышестоящих комиссиях, а у городской (и сельской избирательной комиссии НЕТ вышестоящей, когда проводятся выборы местного самоуправления). Так что смело приходите на выборы и бойтесь, что ваш голос будет украден.