Автор Тема: Способы похудения  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серафима

  • Гость
Способы похудения
« : 15 Февраля 2019, 09:34:40 »
Хочу похудеть, но пока не знаю как, не выбрала стратегию. Так и не делаю ничего, а нужно начинать, ведь до весны мало времени осталось. А мне так хочется быть стройной, и скинуть 10 килограмм. Что посоветуете?

Климентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 09:39:01 »
Я никак не хочу вас обидеть. Но вы ведь понимаете, что пока вы сидите и ничего не делаете, вы не похудеете? Начните заниматься спортом, запишитесь в спортзал, бегайте по утрам, сядьте на диету.

Аполонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 09:49:41 »
Первым делом перестаньте есть сладкое, мучное, даже хлеб исключите. Начните по утрам бегать. Если сложно, для начала можно просто ходить быстрым шагом, но не меньше часа.

Leldina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #3 : 14 Марта 2019, 05:34:08 »
У меня подруга сидела на диете. Да, похудела, и хорошо, ей удалось скинуть пятнадцать кило, но вес скоро начал возвращаться. Так как она не придерживалась этой диеты, начала опять есть все подряд.

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 15:43:13 »
Лучше всего записаться в спортзал - самый эффективный способ.

Akkord

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1468
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #5 : 08 Февраля 2020, 16:32:10 »
Надо начать с рациона.
Только не надо сразу на жесткую диету с минимальным содержанием калорий.
Так не делается. Надо постепенно. Например, убрать сладкое, потом мучное, потом жаренное и прийти к балансу.
Лучше об этом почитать тут https://pohudejkina.ru/

zara

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Способы похудения
« Ответ #6 : 05 Сентября 2020, 11:46:09 »
Думаю вам есть смысл почитать про глютен https://cosmoreviews.club/polsa-i-vred/196-produkty-soderzhaschie-glyuten-spisok-i-tablica.html и какие продукты его содержат, так же в этой теме можно узнать про безглютеновую диету и много чего другого не менее интересного. А вообще я считаю, что если вы хотите похудеть, то нужно много бегать и мало кушать.