Автор Тема: Стиль  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Стиль
« : 19 Апреля 2019, 09:37:13 »
До декрета всегда стильно одевалась. Каждую купленную вещь подбирала очень тщательно. Но за те несколько лет, которые была дома, я совсем потерялась в моде. Что сейчас актуально? Какие стильные вещи Вы себе недавно приобрели?

Filipova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Стиль
« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 09:50:41 »
Я сама сейчас не могу понять что в тренде, а что нет. Мне кажется что сейчас все одеваются кто как хочет. У каждого свой стиль. Бывает что одежда куплена в брендовом магазине выглядить как секонд. И наоборот дешевое платьице выглядит на все сто.

Taptyska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Стиль
« Ответ #2 : 19 Апреля 2019, 10:15:22 »
Я сама сейчас не могу понять что в тренде, а что нет. Мне кажется что сейчас все одеваются кто как хочет. У каждого свой стиль. Бывает что одежда куплена в брендовом магазине выглядить как секонд. И наоборот дешевое платьице выглядит на все сто.
Я с Вами не соглашусь. Стильная вещь не может быть дешевой. И платье, сделанное в Китае, стоящее копейки не может выглядеть идеально. По крайней мере я не встречала. Недавно искала себе обновку, нужен простенький женский джемпер на каждый день,  вот тут увидела много изделий из кашемира,  и по них сразу видно, что сделаны со вкусом https://freeage.shop/collection/dzhempera-2

Санёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стиль
« Ответ #3 : 19 Апреля 2019, 10:19:35 »
У меня жена всегда идет в ному с модой. Она смотрит в интернете коллекции любимых дизайнеров. Ищет новинки на сайтах интернет магазинов. Например любит покупать на Нексте и Асосе. Говорит, что качество хорошее и цены приемлемые,  особенно когда начинаются распродажи.

Proshin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Стиль
« Ответ #4 : 29 Июля 2019, 20:53:51 »
Если уж говорить о стиле. То мне нравится как жена выглядит в костюмах, которые покупали в https://belpodium.ru/catalog/for_women/kostyumy/bryuchnyye_kostyumy/ в частности, костюм такого плана как скинул ниже.
В деловом плане она смотрится в нем очень презентабельно. В основном надевает на работу или на ивент-события.