Автор Тема: Работа управляющих компаний  (Прочитано 193434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #660 : 04 Апреля 2016, 23:11:08 »

А тут просто.
Затребуйте текст договора в УКашке.
Обязаны предоставить мгновенно.

Кстать тут ещё одна  мерзость спецхоза:  Не заключив договор они не обязаны его соблюдать.  Причём факт  оплаты работ по договору считается принятой офертой.
Т.е. говоря по человечески, раз оплатив вы согласились на неведомые вам условия.

Так что на первом же собрании требуйте  проект договора.
И не поленитесь порыться в инете, там куча типовых договоров управления МКД. Есть с чем сравнить.
Благодарствую!!!
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #661 : 05 Апреля 2016, 00:00:52 »
Новая надёжная УК: в Ярмаксе на общалке:http://ярмакс.рф/talk/8272/#message37285 всё разложено.Возвращение блудной УК"единство"(быв."Ремстрой-1") вследствии получения лицензии 16 марта 2016 года.Очень много какашек на укашек в коментах. :D
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #662 : 05 Апреля 2016, 01:51:26 »
Вам принесли квиток, адрес ему имеется, где , что вам следует сделать и несоглассие свое можете занести в данную управляшку, откуда прибыл квиток на ваш адрес, там же получите подробную инфу, за что с вас снимают дополнительную шкурку и для чего.
Послушай,ГТ! Ты со мной тоном учителя не говори,и советы не давай,что у кого спрашивать.Если не знаешь информации-пройди мимо!
Возмущаться не надо, так как вы задали вопрос форумчанам, а я так же являюсь таковым, который пожелал вам ответить, тем более у вас нет целого порядка документов ,что у вас есть совместные дела с какой то УК и так далее. Я не могу знать ваших ранее дел и выплат и сделать вам расшифровку вашего квитка - это как ребус отгадывать, поэтому и посоветовал простой способ, но самый верный у самой компании спросить (при этом вас не учат, а просто отвечают с полезным советом, который вы испрашивали), и что в данном ответе зазорного или обидного?
И в следующий раз, чтоб не возмущаться - не задавайте вопросы участникам форум, чтоб не получать по вашему мнению обидных ответов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 17:08:10 от GT »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #663 : 05 Апреля 2016, 20:15:47 »

И в следующий раз, чтоб не возмущаться - не задавайте вопросы участникам форум, чтоб не получать по вашему мнению обидных ответов.
Уважаемый ГТ! Вопрос был поставлен вообщем:что входит в данную обслугу,а не почему мне выписали эту цифру!!!Бурмак и другие почему-то поняли сразу суть,и ответили.Вы же перевернули всё с ног на голову и получили мою реакцию.Вы пожалуйста вникайте в суть темы,а я ,в свою очередь,попытаюсь более чётко формулировать мысль.Спасибо за внимание!
















"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #664 : 05 Апреля 2016, 21:01:25 »

И в следующий раз, чтоб не возмущаться - не задавайте вопросы участникам форум, чтоб не получать по вашему мнению обидных ответов.
Уважаемый ГТ! Вопрос был поставлен вообщем:что входит в данную обслугу,а не почему мне выписали эту цифру!!!Бурмак и другие почему-то поняли сразу суть,и ответили.Вы же перевернули всё с ног на голову и получили мою реакцию.Вы пожалуйста вникайте в суть темы,а я ,в свою очередь,попытаюсь более чётко формулировать мысль.Спасибо за внимание!
Да будет вам известно что и Бурмак вам не дал полного ответа, так как не знает, на каких условиях ресурсоснабжающие организации заключили между собой договор с УК, в котором передают част своих обязанностей или полномочий, при этом надо знать, а имели ли они право это делать, есть ли у УК на эти мероприятия лицензия, допуски, то есть вас просто вводят в заблуждение по той причине, что вы просто не владеете информацией. А по этому вы вправе эту инфу затребовать в той компании, которая вам выставляет счета, не тупо собрать бабла не безбедную жизнь, а конкретно по данным производимым работам. Это касаемо не только вашего платежа, а всех участников сторон в системе ЖКХ, по всем видам деятельности. Вы даже не в курсе, что платите бабло не из бюджета общака города, а из своего кармана, на которое вам обязаны давать достоверную информацию в течении 10дней согласно ФЗ РФ, при этом УКсовершенно не несет ответственности за аварийное и дерьмовое состояние вашего дома и даже за то, что ваш дом развалится, из за некачественного ремонта и обслуживания и стребовать компенсации  с них вы не в состоянии даже через суд. Вы еще много не знаете, а позируете обиженного. Продолжайте в том же духе ходить с распущенными ушами, надеясь на авось. Приятного вам жития и побольше бабла УК от вас .
 

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #665 : 05 Апреля 2016, 21:12:47 »
....
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #666 : 07 Апреля 2016, 02:39:25 »
Ну что колчак! Пропал пыл бороться с самодержавием исполнительной власти Ярцево? При этом я вас не учил ни в чем, а дал подсказку вашей идеи - получить информацию ту, которую должны иметь и не только вы, но все население города и района. А припичина первостепейшая в том, что ваши карманы чистять люди не имеющие на это право, даже заглядывать туда, а вы не только отстегиваете им деньги, но и позволяете шариться в нем сторонним лицам, при этом негодуя, почему это происходит. Можно ссылаться на несовершенство законов, на власть самоуправства, на разгул УК, которые не просто так, под видом ,,батьки Махно,, гуляют по вашим интересам и по всему городу, под прикрытием властей и других служб, прикрываясь дополнительно представительством народа. Вам конечно это не нравится, но хочется притормозить эту ватагу злодеев, но не знаете как. А в этом деле и имеется завалявшийся закон федеральный, областной, местный, на который вы не обращаете внимания. То есть я предлагаю вам начинать с выполнения тех законов, которые на данный период дествуют в рамках того, чтоб навести порядок и как в исполнительной власти, так и в системе ЖКХ. Для чего требуется иметь информацию ту, которая интересует вас, чтоб знать, в чем вас обувают и законно ли это делается. ЮВ вам в этом большой помощник и как юрист и как депутат - представитель данного поселения. Не думайте дурного, что вас хотят учить, так как сила не в знаниях одного человека, а в единстве населения за свои права на правовых основах государства. И каждый человек имеет свои познания, но в определенных рамках, а дополнят его знания другие участники форума, имея свое мнение и свои взгляды, знания положения и отличающие плохого от хорошего. Чего и я желаю. Я же один из этих форумщиков, может для пользы, а может и для вреда - не мне судить.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #667 : 12 Апреля 2016, 22:43:32 »
Ну что колчак! Пропал пыл бороться с самодержавием исполнительной власти Ярцево?
Послушайте,Бэримор,я вам сообщу о своих победах или неудачах персонально,если уж свербит в одном месте...




    Граждане форумчане,подскажите сколько и какие УКашки на сей день действуют в Ярцево,если не трудно...спасибо. :-\А поконкретней- Смоленсрегионтеплоэнерго-УК.Зарегестрирована в Смоленске,офис есть на Мет.32.Уж больно  хвалят.Как может смоленская УК управлять,а точнее обслуживать дома в Ярцево?





               
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 23:20:59 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #668 : 13 Апреля 2016, 03:45:13 »
Ну что колчак! Пропал пыл бороться с самодержавием исполнительной власти Ярцево?
Послушайте,Бэримор,я вам сообщу о своих победах или неудачах персонально,если уж свербит в одном месте...




    Граждане форумчане,подскажите сколько и какие УКашки на сей день действуют в Ярцево,если не трудно...спасибо. :-\А поконкретней- Смоленсрегионтеплоэнерго-УК.Зарегестрирована в Смоленске,офис есть на Мет.32.Уж больно  хвалят.Как может смоленская УК управлять,а точнее обслуживать дома в Ярцево?





               
В адресе не попутал при обращении, так как меня не Бэримор зовут? Я понимаю твой сарказм, но он не для меня.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #669 : 13 Апреля 2016, 10:58:33 »
А ты burmack видел их работу? Я  еще не видал. Делал  в начале зимы заявки на уплотнение окон в подъезде и  востановить теплоизоляцию на трубе в подвале  - реакция ноль.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #670 : 13 Апреля 2016, 19:59:26 »
Так делают хоть что то ?  Я от них ничего не видел

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #671 : 13 Апреля 2016, 20:30:17 »
Так делают хоть что то ?  Я от них ничего не видел
Мужики,почитайте,во где информации много:http://ярмакс.рф/talk/8275/
                                                  http://ярмакс.рф/talk/8275/ походу надо бежать из "Спецхоза".Беринг,там кстати,ответ на ваш вопрос по начислению атомэнерго...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 20:35:35 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #672 : 14 Апреля 2016, 09:43:18 »
Никакой конкретики, одни домыслы. Предполагают что  затеяли масштабное мошенничесво. Нужны доказательства. Эти люди  найдут чем прикрытся.  Вытащили якобы старые долги по году  ина начало нового их выставили.  А люди нисном ни духом не ведали что они имеются.  Если помните  частные укашки тогда  когда их лишили лицензии абсолютно ничего не делали никаких ремонтных работ , ничего вообще не делали , занимаясь тяжбами с МУПом. Люди перестали платить, но за электричество платили к кассы Смоленскэнергосбыта полагая что  отлачивают электроэнергию. А вместо этого эти деньги связанная УК Энргосбыт присваивала себе . Долги потом оказались  списаны на МУП. Во комбинация!
Я специально  поднодил к начальнице кассавого отдела  выяснить куда пойдут мои деньги что я заплачу. Та уверяла что пойдут  энергетикам в оплату электроэнергии . Обманула  стерва. Укашка присвоила себе эти деньги. Счет то у них  и за электричество и за  жилищные тогда был единый . Как мило . Сидели в одном зале  и занимались обьегориванием горожан
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 09:57:30 от bering »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #673 : 05 Мая 2016, 15:55:56 »
Во, опять война в УКашках. Сегодня во - висит на всех подъездах. Я к старшой, она-ни чо не знаю и звонит в УК"Спецхоз". Там отвечают, что никто ничего не вешал,это провокация.Ну старшая с криком "ремстрой -сволочи", полетела срывать лжеинформацию.
А я так думаю,что и правда :Тов.Глебов в лице УК "Единство" (бывшая "Ремстрой-1") получив лицензию от 16 марта 2016 года решил откусить кусок пирога и отхряпать несколько домов под свою дойку. А что,офис цел, сантехники ждут команду фас- вооружились разводными ключами,ща пойдут подвалы захватывать,не дай бог...
Воощем ждите люди квитанции разные - и белые,и красные !
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 16:04:26 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #674 : 07 Июня 2016, 17:07:19 »
Я так понимаю, ничего личного, только комерческая рекламма.
А давно-ли вас всех стадом баранов меряли? Так это те-же "пастухи", только в профиль... Напоминаю :
https://www.youtube.com/watch?v=iXn4WBgyE-U

« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 20:45:26 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий