Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 152571 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Вот и я говорю, на фиг нам посредники. МРСК-Центр является сетевой организацией, а Энергосбыт гарантирующим поставщиком. То есть Энергосбыт по чужим сетям поставляет закупленную на оптовом рынке электроэнергию. Тариф на электроэнергию определяется по регулируемым и нерегулируемым ценам, а так же надбавкам. Ну и скажите, на фиг нам этот гарантирующий посредник. Нужно напрямую с МРСК-Центр работать. С ними можно работать и без договора, просто ежемесячно подписывать акты бездоговорного потребления. Так они хоть за свои сети будут отвечать!
Что же по поводу Водоканал! Вам, директор УК я настоятельно рекомендую внимательно почитать законодательство о тарифах. А особенно изучить кто устанавливает тарифы на воду!Опять таки скажу по секрету, Вы же не знаете кто я и кем я являюсь. Вот только интересно директором какого УК Вы являетесь?


АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Господин антибух вы похожи на разговаривающего сами с собой на улице. Хоть бы цитировали сообщение с которым вы спорите. А то не ясно о чем речь. И счетчики это в разделе ЖКХ.
Да с Вашим сайтом хрен разберёшься как там цитировать

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Приму к свидению уважаемый/уважаемая бух! :)
Вы бы всё-таки начали с того, что прочитали "помощь", там сверху, а потом продолжим общение :)

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Господин антибух вы похожи на разговаривающего сами с собой на улице. Хоть бы цитировали сообщение с которым вы спорите. А то не ясно о чем речь. И счетчики это в разделе ЖКХ.
Да с Вашим сайтом хрен разберёшься как там цитировать
Сайт в пределах разумного не наш, не ваш, а общий :)
Если у Вас есть ещё какой-то, где общаются между собой жители г. Ярцево, будем рабы заглянуть и туда :)

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Вот только интересно директором какого УК Вы являетесь?
А кто Вам сказал, директор я УК или экономист на заводе? :)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Вот только интересно директором какого УК Вы являетесь?
А кто Вам сказал, директор я УК или экономист на заводе? :)
Сам себя сдал))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Приму к свидению уважаемый/уважаемая бух! :)
Вы бы всё-таки начали с того, что прочитали "помощь", там сверху, а потом продолжим общение :)
Так ты определись какого я рода))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Читаю "завтрашнюю" газету "Вести Привопья" от 08.03.2011. Стр. № 2
Большинство кандидатов поздравляют с днем 8 марта.
Кандидат Калистратов Сергей Николаевич между тем, сильно рассержен.
Цитата: "Наконец-то предвыборная кампания подходит к завершению! Приятно, что основная масса кандидатов в депутаты с достоинством провели свою агитационную работу, рассказывая о себе, о своих делах, о том, что каждый хотел бы сделать, будучи народным избранником. Но нашлись и такие...кто говорит тебе при встрече "здравствуйте", мило улыбаясь, и тут же за спиной обливает тебя грязью....они как ВАМПИРЫ, получают от этого удовольствие и заряд бодрости
Всякие обвинения звучали в эти выборы. Но обвинение в вампиризме - это сильно! Притом, не совсем понятно, что это за вампиры, которые не кровь пьют, а грязью поливают...Наверное кандидаты по округу № 4, бывшие однопартийцы по партии "Справедливая Россия"

Готов поспорить, несостоявшийся Глава города Калистратов не дойдёт до голосования. Его снимут

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Господин антибух вы похожи на разговаривающего сами с собой на улице. Хоть бы цитировали сообщение с которым вы спорите. А то не ясно о чем речь. И счетчики это в разделе ЖКХ.
Да с Вашим сайтом хрен разберёшься как там цитировать
Сайт в пределах разумного не наш, не ваш, а общий :)
Если у Вас есть ещё какой-то, где общаются между собой жители г. Ярцево, будем рабы заглянуть и туда :)
Мы по-моему все знаем чей это сайт

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
В свете последних событий, как то даже голосовать идти стрёмно.По неофициальным данным правоохранительными органами проводится проверка по 6 кандидатам от КПРФ на признаки преступления.По Единой России Калистратов подал в избирком недостоверные сведения и его собираются снимать. Конашенков положил заявления. Чё твориться!Вот они честные выборы.Пора КПСС возвращать

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Теперь за кандидатов от партий КПРФ и ЕР я точно не пойду голосовать!Остаётся только справедливая Россия и самовыдвиженцы. Я бы на Вашем месте тоже задумался.Про ЛПЗ как Вы заметили я вообще речи не веду.Для меня это кандидаты ничего из себя не представляют

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Ну, просто восторг читать газеты в Ярцево перед выборами! Попов С.А. грозит, что "не слезет" с дорожников. А седня ему чо мешает? Все фамилии назовет! А седня он их не знает? Пивень - супер! Без него и сонце в городе не встает! А В.Галкин - ну просто спаситель города! Спасти то спас, да в помойках и утопил!
Конечно без Пивня солнце не встанет!А Вы как думаете?У него есть специальная кнопка, нажав которую, солнышко и встаёт. Это по круче ядерного чемоданчика)))))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 10:08:28 от АнтиБух »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Как думаете , почему  эти деятели регистрируют предприятия с созвучными названиями?  Запутать население? Вот и чем там занимается кандидат Ильин Виталий Александрович? Помогает уклонятся от налогов?
Это из его  резюме прошлого года:
Последнее место работы:

Название компании: Муниципальное предприятие «Водосбыт» г.Ярцево, Смоленской области
Описание деятельности компании: Жилищно-коммунальное хозяйство, агентские услуги, юридические и бухгалтерские услуги, оказываемые физическим и юридическим лицам, строительство, торговля. Должность: юрист
МП «Водосбыт» оказывает юридическое сопровождение деятельности следующим предприятий(юридическим лицам): МУП «Горводоканал», МУП «Агросельвод», МУП «Водоканал», ООО «Агросельвод», ООО «Водоканал», ООО «Горводоканал», ООО «Экология+», ЗАО «Цеста», МП «Водоканал»,Администрация МО Ярцевское городское поселения Ярцевского района Смоленской области и др.

Видим все те предприятия о которых писал Реалист
[/quoteут
Да Вы тут Ильина разрекламировали здорово. Он теперь самый крутой юрист в городе. Да к нему толпы людей наверно пошли по вопросам уклонения от налогов)))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Я за Степанченко, размеренный и добропорядочный человек. Ничего плохого Городу не сделал. А хорошего, одного достаточно - построил Дом. Практически единственное, что оставили Федералы Городу, с точки зрения пополнение бюджета это Гос. собственность и земля (относится к Району), для Горожан - контроль над полукриминальной услугой УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ. Для всего перечисленного Степанченко - идеальный Депутат. Выберете его, не пожалеете. Опять забыли про Галкина.
Если немного вернуться в историю, то хочу Вам напомнить, что совсем недавно произошло изменение состава Районного совета, при помощи которого был выбран новый Глава Района с известной фамилией ГАЛКИН.
Демонстративно было забрано право избирать и быть избранными в состав районного совета и Главы района у всех 50 000 жителей нашего города очень быстро, не поставив в известность ни одну политическую партию, ни действующий на тот момент Районный и Городской совет, без проведения каких либо консультаций с партией Власти “Единая Россия”.Своими действиями вновь выбранный Глава района фактически поставил Все политические партии, районный и городской совет в ОПОЗИЦИЮ действующей Власти.
Такого развития событий, наверное, нет ни в одном районном центре по всей России. Хотя Ярцевский район и город Ярцево скорей всего в состав России не входит. Очень сильно отличаются политические правила, которыми руководствуется наш Глава от общепринятых  в оставшейся России. Если бы это было не так, то как можно понять заявление Галкина о вступлении в партию мнение которой за более чем пятилетний срок его работы в качестве двойного Главы он не только не  воспринимал, но даже никогда не спрашивал? Почему он не соизволил появиться перед руководителями всех партий, депутатами Городского и Районного советов, единственное объяснение которое поддаётся хоть какой ни будь логике,- пренебрежение общественным мнением в угоду личным интересам любой ценой. На весах было со стороны Ярцевчан право избирать и быть избранными, с другой стороны личный интерес Галкина в продлении срока своих полномочий. Даже думать не надо чьи интересы   

Вот сходите в тот дом, который построил Степанченко и пообщайтесь с жителями!. Во-первых, он его не за свои деньги построил, а участвовал в программе, а во-вторых,жители плюются от качества строительства. И Вы говорите что он достойный кандидат?!Да он обычный комерс, как и многие кандидата!Главное сроки и денег побольше заработать!А качество не важно

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Мое мнение  -  увеличить призывной возраст лет эдак до 35. Думаю многие  из ранешнего времени согласились бы с этим.
А мое мнение, запретить занимать должности на государственной и муниципальной службе лицам не служившим в армии. А в армию призывать не ранее 21 года, ну можно и до 35 лет. А лучше верхний предел установить 60 лет. Чтобы не было стимула оттягивать. Быстрее отсулужишь быстрее вернешься.
Может ещё к царской армии вернёмся и к рекрутам!))))Бред какой-то Вы пишите