Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Весна

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Борьба за власть в Петровском поселении вылилась на форум.

Пример города оказался заразительным

2
А еще обязательно на регулярное скашивание травы в городе, на Пионерном и вдоль дороги на Пионерный. А также на цветочную рассаду. Вспомните, сколько раньше было цветов на улицах города!

3
Отдых / День города 2012
« : 29 Августа 2012, 11:39:53 »
Если следовать Вашей логике, то Ваше отношение к озвученной фамилии вынуждает Вас белое называть черным, а черное белым?

4
Отдых / День города 2012
« : 29 Августа 2012, 08:49:22 »
Ну что ж вы так несправедливы к организаторам праздника?! Ведь только слепой мог не заметить, что он прошел намного лучше, организованнее, чем в предыдущие годы. И самое автивное участие в его подготовке и проведении принимали и городская администрация во главе с Ю.В.Панковым, и городские депутаты. Даже плохо вам, что шашлыков много, а раньше сетовали, что не хватает.
Ну и что, что не приехал губернатор, в другой раз приедет. Праздник-то не для него готовился, а для ярцевчан.
Надеюсь, что организаторы праздника услышали много слов благодарности за свою работу.

5
Похоже, что о ситуации на заводе у Вас поверхностное представление.

6
Быть заводу или не быть?

7
Да, РАБотяга, поспешили Вы с информацией о банкротстве заводе.

8
Ну так живите реалиями! Что Вам мешает?

9
Всех работников ЛПЗ с профессиональным праздникам - Днем металлурга!
Здоровья вам, удачи, счастья и благополучия вам и вашим семьям, производственных успехов. И обязательно верить в то, скоро  завод   преодолеет все временные трудности и станет самым престижным современным предприятием в нашем городе.

10
Не тешьте себя иллюзиями!

11
"банкротят завод, меняют собственника, производство катится по инерции, не нужны специалисты и платить им достойно никто не собирается..."

          "Работяга",  а Вы доказательства своего бреда выложите здесь, пожалуйста. Может, у Вас есть судебное решение о банкротстве завода?!

12
И клумбу тоже, конечно. Ее только слепой не заметит. Хотя бы справедливости ради  отметьте: сколько лет говорилось о том, что на этом месте надо что-то делать. И вот наконец-то...
А по уборке мусора сужу по территории 15 мкр.: утром, идя на работу, в наших дворах нет ни одной валяющейся бумажки. И трава в нашем дворе скошена.

13
Вихрь, Вы, наверно, ночью проезжали по любимому городу, коль никаких изменений не заметили?!

14
Вот уж действительно права народная мудрость: на вору и шапка горит!       

Только для кого вы небылицы сочиняете? Работники завода обстановку знают сами: видят, как идет отгрузка, доставка лома, зарплату они получают не 25%, как вам хотелось бы представить, а в полном объеме. А у интересующихся жителей нашего маленького городка полно знакомых на заводе, от которых они при желании получат информацию.

15
Как-то работники ЛПЗ (или выдающие за них себя форумчане) нелогичны: то они не видят того, что на поверхности (поставка металлолома, отгрузка готовой продукции), но  поразительно вдруг информированы о том, куда ездит генеральный директор, откуда и что поступает на завод и т.д. Не сейте панику, не занимайтесь сочинительством и не выдавайте свои домыслы за факты! Найдите более благородное занятие.

Страницы: [1] 2 3 ... 7