Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satnet

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Я долго принципиально не платил за капремонт. Закончилось судебным разбирательством. А сейчас приставы могут спокойно спи$дить средства с вашей карты. Банки,как проститутки прогнулись под этим делом. Поэтому не платить сегодня опасно, проиграешь.. Федеральную программу трудно оспорить.. Мы все прекрасно понимаем, что наши дома не доживут до капремонта и мы в принципе платим чиновникам в карман дополнительную зарплату.

2
Городские СМИ / Видео канал ЯРЦЕВО РУ
« : 18 Сентября 2017, 21:51:34 »
Канал умер, не родившись?

3
Долго ли будет украшать Пионерный это страшилище? Или пока на голову не упадут плиты облицовки и будет трагедия..

4
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 27 Августа 2016, 13:07:49 »
Жизнь города и все краски на канале "Пионер-ТВ" теперь в формате высокой четкости!! Наслаждайтесь!! (для владельцев современных телевизоров, принимающих цифровое ТВ)

5
Кому это дали? Трубы в 13 мкр. холодные..

6
Тему давно надо переименовать или вообще удалить, потому как журналисты сюда не заглядывают, Помойка однако...

7
Укажите 111, когда КТВ указывала на правдивый свой репортаж, от и до. За проплатой репортажей всегда находится неготивная сторона и позитивная, в зависимости от гонорара исполняется заказ. Если сомневаетесь, то заплатите деньги и закажите на завтра дождь, КТВ это исполнит, а то что с природой не совпало, то это к всевышнему. На этом все репортажи строятся, как в анигдоте: ,,правды,, нет,  ,,Россию,, продали - остался ,,труд,, за 3 копейки.

Хватит нести эту чушь.. Какой город, такие и репортажи.. О какой проплате вы говорите? Эта в вашей конторе все продаётся... Каждый тут несёт бред, в котором сам сидит.. Ну принесите денег на КТВ. Посмотрите, что вам ответят...

8
Леди Макбет Александровна, за маской нельзя спрятать истинное лицо...Будь ты хоть царевной Будур... Серьезные разговоры ведутся в кабинете, а не на форуме..

9
Ну ещё с Леди Макбет Мценского уезда мы ещё выпьем, а вот с Ярцевской... - надо подумать..

10
ТРК исправно оплачивает потреблённую эл. энергию и естественно имеет все необходимые документы. Есть вопросы, приходите.. Пообщаемся..

11
111 и Незнайка.

Квитанцию с февральским начислением вы можете оплатить в течении февраля и даже до 10 марта, что предусматривается договором. Телерадиокомпания дает вам ещё 10 дней отсрочки.

12
Не видно ни одного вопроса.. Только один бред, которого и так хватает на форуме..

Вам как ключевому сотруднику Пионер ТВ не кажется, что вы высокомерны? Как то в беседе с вами, вы говорили, что депутаты (кроме Васильевой) несут бред. Теперь участники форума несут бред. Получается, что Пионер ТВ никого не уважает, кроме чиновников, ряда избранных людей и не желает слушать вопросов, которые задают жители. Вы их боитесь задавать. Можете ли вы тогда называть себя "самым близким"?

Юрий Валентинович.
Тема не оправдывает своего названия.. Тогда уж назовите её - вопросы для прямого эфира с администрацией...
Вопросы, если таковые здесь имеются, адресованы не телекомпании, а администрации, энергосбыту и т.д.

К тому же вы сами заметили, что больше болтовни, а не вопросов..

13
Не видно ни одного вопроса.. Только один бред, которого и так хватает на форуме..

14
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 03 Декабря 2012, 20:27:17 »
Optimist, я вижу ты не уймешься. Посмотри в окно, там давно советское время прошло. Я тебе откажу в работе даже из-за того, что у тебя уши, как у чебурашки. А письменно мотивирую ответ, что не подходит нам твоя профессиональная подготовка.
Вы это читали, юрий Валентинович?

Юрию Валентиновичу достаточно прочитать, как вы его имя написали.. Вы лучше о делах говорите, а не как базарные бабки мусолите одну тему..

15
Ну так роутер дают при годовом контракте, да ещё за 890 руб в месяц... какая же тут халява, если в такие деньги роутер за полгода как раз и окупается для конторы..
Дешевле купить роутер и платить в половину цены, скорости все равно хватит.. Вот и вся математика халявы.. ;D

Страницы: [1] 2 3 ... 5