Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satnet

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Эта проблема будет только нарастать. так мне кажется. Возможно потребуется создавать что то вроде народной наркодружины (наркомилиции). Главное чтобы в обществе была создана нетерпимость к наркоманам, их образу   и обыватели  не игнорировали , а считали своим гражданским  долгом сообщать  в полицию о наркопритонах.  Не стоит думать что полиция бездействует.
Я согласен с Берингом. Надо добиться того, чтобы молодые люди даже не пытались пробовать наркотики, потому что общественное мнение сразу же приравняет их к идиотам и неудачникам. Тогда не будет и соблазна попробовать какие-то там таблетки. В противовес надо показывать пример успешных людей и акцентировать внимание на том факте, что они добились успеха потому что не пили и не принимали наркотики. Тогда будет эффект. Но и борьба с торговцами не должна отходить на второй план.
Вот-вот! А для этого нужно, что бы наши СМИ, в том числе Газета "Ярцево - наш город", Пионер ТВ и все остальные, активно обсуждали эту проблему в городе! На моей памяти не было не одной статьи или репортажа.

http://youtu.be/dldXx8EFpyE  смотрите 5 сюжет..

17
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 27 Октября 2012, 13:06:23 »
Этот вопрос к "Ростелекому", что их устроит.

18
Городские СМИ / Газета "Ярцево - наш город"
« : 27 Октября 2012, 13:00:18 »
Цифровое ТВ, это приставки и дополнительные пульты.. А народу надо попроще, и чтоб по три телевизора было в доме. А это обеспечивает пока только аналоговое ТВ. Так что Пионер ТВ будет жить ещё долго.

Если хотите, жить долго, вспомните какими вы были 15 лет назад. Острыми, задиристыми. а сейчас у вас одни и те же лица мелькают по пять лет подряд и вы думаете это интересно? Боитесь даже собственной тени.

Юрий Валентинович. Вы же знаете, что 15 лет назад было что показать и рассказать о городе. Сегодня время другое. Одно воровство, набивание карманов, преступные УКашки и недовольный народ. Ну и что сейчас можно показать интересного? Одно время показывали детей в садиках и утренники, но это приелось народу. Всё стало частным и никто не хочет светиться на телеэкране, дабы не показывать свои "рыльца в пушку".. Поэтому, какой город, об том и речь..

19
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 24 Октября 2012, 22:30:44 »
Тем более "Ростелеком" продает пакеты IP телевидения не меньше чем за 200 руб. Они первыми позаботятся, чтоб ваши каналы стали не бесплатными...

20
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 24 Октября 2012, 22:28:58 »
А бесплатные каналы IPTV СитиКом – ВСЕГДА! -
Это конечно не правда. 80% этих каналов находятся в тесте (согласно информации на вашем сайте), а значит бесплатны пока и временно. Ни один поставщик телеканалов бесплатно давать каналы вещателю не будет. Тест даётся бесплатно и не долго.

21
Городские СМИ / Газета "Ярцево - наш город"
« : 23 Октября 2012, 17:01:02 »
Цифровое ТВ, это приставки и дополнительные пульты.. А народу надо попроще, и чтоб по три телевизора было в доме. А это обеспечивает пока только аналоговое ТВ. Так что Пионер ТВ будет жить ещё долго.

22
Городские СМИ / Газета "Ярцево - наш город"
« : 23 Октября 2012, 16:57:23 »
Optimist, вы сначала посмотрите телевидение от Ростелекома, я думаю быстро передумаете его иметь. Потому что телевидением занялись связисты.. забывая о пропускной способности своих каналов..

23
Русс, этот канал не развлекательный и смотреть его целыми днями не требуется. Но посмотреть, что продают и куда требуются рабочие руки можно. А так же посмотреть информацию о магазинах и т.д. Скорее, этот канал информационный и там нет навязчивой рекламы женских прокладок и зубной пасты, а так же лекарств от чехотки...

24
РТК удобно тем, что можно дать объявление сегодня и оно сразу выйдет, а не ждать неделю с газетой. Кстати, две бегущие строки удобны, что разделены по тематике.

25
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 11 Сентября 2012, 13:19:13 »
В указанных домах не было инета и телевидения по причине обесточивания электриками большого района, в связи с заменами эл. столбов.

26
Отдых / День города 2012
« : 27 Августа 2012, 11:42:56 »
Конечно не готов. Как правило, торжественное открытие моста должно сопровождаться первыми проехавшими автомобилями и начавшимся движением. А куда по этому мосту двигаться? По разбитой и не готовой дороге до переезда?

27
Отдых / День города 2012
« : 27 Августа 2012, 01:06:40 »
Салют был впечатляющим! Видно было с Пионерного.

28
Чуть не по теме, но всё же.. Тут на Металлургов 16 в квитанции за теплоснабжение на обратной стороне за июнь было написано: В вашем доме парикмахерская не имеет договора на тепло и горячую воду и пользуется не законно. Все затраты будут распределены на всех жителей дома.. ну и т.д..  Тепловая компания окончательно ох...ела в конец? Это жители должны вооружиться вилами и лопатами и ликвидировать эту парикмахерскую???

29
Хорошая мысль..

30
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 01 Августа 2012, 12:03:01 »
А сколько стоит городской телефон в месяц?

Страницы: 1 [2] 3 4 5