Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satnet

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
А кстати, кто у нас директор водоканала?
Интересно, что за авария на водоканале? Трубы отопления и водопровода поменяли местами?

32
Уже второй день на Пионерном вода особенно с горячего крана черная. Сколько это можно терпеть? Или отношение чиновников водного хозяйства к жителям как к быдлу? В Европе, или даже в Белоруссии за такое снимается с должности директор водоканала. У нас всем похер.. Ну что за уроды у нас во власти?

33
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 24 Мая 2012, 23:14:42 »
UB

Если у вас нет Пионер ТВ (частный сектор), но телевизор тоже стал плохо показывать, проверяйте свою антенну. Ну или поставьте спутниковую.
Ну или в крайнем случае позвоните на вышку в Смогири с претензией на плохое качество. Они сами не рады внедрению цифрового тв.
То денег нет, то оборудование не поставили...
Пионер ТВ тоже в ожидании эфирной цифры, чтоб хоть оттуда взять Россию в нормальном качестве.
Кстати мы вещаем эти каналы в цифре, чтоб народ увидел, как это выглядит.. И заметьте - без взимания дополнительной платы.

34
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 24 Мая 2012, 23:10:43 »
bering

Не неси тут чушь!
Приставки покупают те, кто хочет увидеть телевидение формата HD. Не хочешь, не покупай..
Аналоговое ТВ ещё долго будет у нас, даже тогда, когда оно умрет в эфире.

35
Зачем домофонщики перестроили мастеркоды, пострадали почтальоны, службы обслуживания и т.д., пользовавшись универсальными ключами.

36
Городские СМИ / Радио
« : 12 Мая 2012, 23:58:22 »
Сейчас радио слушают только автомобилисты. Идея была сделать свое радио в городе. Но обилие радиостанций смоленского эфира не даст жизни местному.

37
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 12 Мая 2012, 23:53:14 »
Незнайка

Эти приставки позволяют принимать цифровые HD каналы и не только, транслируемые в сети Пионер ТВ. Предназначены для телевизоров, не имеющих возможность принимать цифровое ТВ формата DVB-C. А если у вас плохо показывает телевизор, звоните в инженерную службу КТВ.

38
Я постоянный покупатель в его магазине. И никогда не видел, чтоб продавали алкоголь несовеншеннолетним. Продавцы не дураки и держатся за свое место. Так что это выдумки и словесная подстава...

39
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 24 Апреля 2012, 15:57:02 »
Интересно, в каком это доме? А вы спросили у них - кто тянет и есть ли разрешение на протяжку и долбёжку дырок...? А что собственников жилья уже в курс дела не ставят?

40
Вся эта показуха с наказанием - происки чиновников, чья репутация подмочилась после показа бардака во власти по каналу НТВ, а также в интернете. А Тофиг молодец, один пошёл против уродов и не побоялся последствий. Наверно бедняги, долго думали, ночи не спали, как же отомстить... А давай лишим лицензии...

41
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 18 Апреля 2012, 17:17:13 »
Optimist, я вижу ты не уймешься. Посмотри в окно, там давно советское время прошло. Я тебе откажу в работе даже из-за того, что у тебя уши, как у чебурашки. А письменно мотивирую ответ, что не подходит нам твоя профессиональная подготовка.

42
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 18 Апреля 2012, 17:14:30 »
Елена Юрьевна, это неправда. Вопрос был задан мне, я ответил что не солидна такому специалисту эта работа. Тем более я с ним знаком с десяток лет.

43
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 13 Апреля 2012, 13:05:35 »
И скажу для всех недовольных, что тут пишут.. На телевидение в первую очередь примут специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в этой области. Есть тут такие? Нету.. А люди в возрасте больше 50-ти , звонили интересовались. В основном это радиолюбители со стажем... Но узнав, что надо бегать и работать, а не сидеть в кресле - сами отказывались.. Так что закройте тему...

44
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 13 Апреля 2012, 12:56:10 »
Елена Юрьевна, вашего мужа я знаю и уважаю. Ему не было отказано в приёме на работу. Просто взять на работу и бегать по домам и клиентам человеку, который сидел у компьютера и руководил игровым залом - я думаю ему не интересно и не солидно.

45
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 06 Апреля 2012, 22:49:28 »
Читаешь форум и ужасаешься.. Неужели все ярценоиды такие уроды?.. Лучше обсудили бы тут темы передач и новостей..

Страницы: 1 2 [3] 4 5