Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Читатель

Страницы: [1] 2 3 ... 30
1
с удивлением выслушал выступления двух (слов нет назвать) деятелей месного пошиба!!!! тофиг, с его слов, так ратует за наполняемость бюджетагорода за счет налоговых поступлений, и в то же время молчит о том как выплачивает своим продавцам зарплату, с которой и начисляются налоги!!! баня у него стала прибыльной!!! был билет 60руб, стал 100! какой великий экономист!!! а люди ему благодарны, за то что имеют возможность помыться!!!летом поднимутся тарифы на газ и электорэнергию билет будет стоить 150 руб!
так же и калистратов! сколько платит налогов за свои земельные участки, которых у него по городу не один десяток??? тоже молчек!!!!
спасители города нашлись!!! не первый десяток лет спасают,заседая то в городском то в районном советах!
теперь добились своего! крупенева первый зам главы района, она же по умолчанию глава, можно творить, что душе угодно! и чувствуется ,что натворят!!! первой жертвой падет водоканал, тофиг об этом ясно сказал, тем более, что тарифы на все энергоносители поднимутся , а на воду в этом году увеличение тарифа не планируется!!!

2
опять вы врете господин бухалов!!! в течении 2 лет, депутаты горсовета, прошлого созыва, не давали разрешения предприятию поднимать тарифы, что бы не накалять социальную обстановку в городе!!! и не смотря на это водоканал работал без долгов,платил налоги, вовремя выплачивал аванс и зарплату, рассчитывался за электроэнергию!!!!

3
лжец, подонок! каким званием еше одарите, господин бухалов??? и все потому, что раскрываю ваши тайные планы? неужели вы до сих пор не поняли, что шило в мешке не утаишь? вас ваши же подельники ( тот же мешкорудников)  сдают и делают козлом отпущения!!! не получается у вас ничего из задуманного, поэтому и беситесь! а как хочется дорваться до кормушки!!!! но не допустят вас до нее, я же писал вам об этом ранее!!!
а называть меня можете, как хотите, я на вас не обижаюсь!!!! мне просто вас искренне жаль!!!!
вообще то такими словами бросается лидер одной из политических партий,популярной сегодня на смоленщине!!!! может решили партийность поменять????

4
что касается акта проверки комиссии гор администрации, то там все сводится к одному! предприятие за все рассчитывается наличными деньгами,так как счета арестованы и проводить безналичные рассчеты нет возможности!

5
память вам не изменяет! на советской возле муз школы водоканал никаких работ не производил!
что же касается обвинений господина бухалов, меня во лжи, то я их не принимаю! наоборот, я доказываю , что вы приложили руку к развалу водоканала,а также имели материальную заинтересованность в этом!

6
ну а тогда к чему эти пространные намеки??? преступником человека может назвать только суд!!!

7
ну а прокурор то на месте, да и сиоленский обэп не переименован в самарский!

8
вот именно!!!! с таким счастьем и на свободе!!! тем не менее ни одна проверка ни прокуратуры, ни ск, ни смол обэп не нашла в действиях пивня состава преступления!!! объясните мне,простому обывателю, это как????? пивня обвиняют во всех смертных грехах, бухалов уже половину клавиатуры отгрыз, а компетентные органы не выдвигают ни каких обвинений! как это понимать???? очередные приколы нашего городка??? или определенному кругу лиц понадобилось подмять под себя водоканал, с дальнейшей продажей его в часные руки???

9
а где же сейчас находится этот забор???? и где установлены частотные преобразователи и глубинные насосы, которые якобы похитил пивень????
забором ограждены МУНИЦИПАЛЬНЫЕ водозаборы городской и лесной!!!! преобразователи и насосы установлены на МУНИЦИПАЛЬНЫЕ скважины и водозаборы!!!!

10
в порядке информации! при пивне для предприятия была приобретена следующая техника.
автокран урал, аварийная машина газ 53, уаз буханка, 2 экскаватора мтз, уаз патриот, волга сайбер.
это что касается техники! за последние 2 года не приобретено ничего!

11
не леди! не в стельку! сейчас пивком оттянусь и отвечу!

12
не хамите господин бухалов! я только пересказал информацию, выданную мешкорудниковым! что бы проверить мою информацию, любой форумчанин может переговорить с итровцами водоканала! а что касается вашего устройсва на работу на предприятие, я попрошу вас учесть, что весь коллектив знает какую лепту вы внесли в развал предприятия, да и продолжаете вносить, позтому для вас это чревато всеми мерами воздействия! работяги народ суровый, могут вынести за ворота и вышвырнуть в лужу!

13
вообще создается впечатление, что депутат бухалов хочет всеми способами влезть в водоканал!сначала на бюджетной комиссии он настойчиво предлагал свои юридические услуги руководителям предприятий,но после того, как озвучил процентную ставку своих услуг, его предложение привело в шок даже депутатов горсовета и они его отклонили! затем, в приватной беседе с мешкородниковым бухалов упрашивал его дать хоть какую нибудь работу, так как у него сложилось катострофическое положение с финансами! об этом рассказал мешкорудников на собрании итр предприятия! но и тут мешкорудников ему отказал, наученный горьким опытом предыдущих услуг господина бухалова, когда данный юрист даже на судебные разбирательства не являлся, все дела проиграл, а деньги потребовал сполна! посмотрим как дальше будут развиваться события!

14
ну не пишите вы о чем не знаете!!!!! гор. администрацией заключен договор на производство данного вида работ с 2 часными фирмами! машины принадлежат им! водоканалом выделены точки для слива нечистот в коллектор! фирмы ежемесячно оплачивают за слив и очистку стоков!

15
господин бухалов! к вашему сведению! водоканал не занимается ассенизацией!

Страницы: [1] 2 3 ... 30