Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - внимательный

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 66
16
Горячие новости / Новости Смоленщины
« : 19 Января 2014, 23:46:55 »
Одно непонятно население в Смоленске в 6 раз больше чем в Ярцево, а бюджет в 60 раз.

17
Лично я буду делать то, чем и должен заниматься депутат:
1.Работать над выполнением своей программы, сос тавленной на основе наказов избирателей.
2. Вносить проекты нормативных актов (местных законов).
3. Работать над бюджетом.

За остальных не могу сказать.
А какой смысл вашей работы? Если остальные в горсовете ничего не делают.

18
Не понятно почему Вы так за этот депутатский мандат так цепляетесь, если никто в горсовете работать не хочет, то один вы все равно ничего не сделаете. Ни в одном городе в РФ где были обьеденены администрации, лучше не стало, бардак только увеличился. Тоже самое и нас ожидает. Разбитые дороги, кучи мусора, бесконтрольная работа УК и ресурсоснабжающих организаций, налицо. Только теперь за это еще и никто не отвечает.

19
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?
Зря открыли тему, депутаты что бы не работать ликвидировали городскую администрациюю, так что работы от них ждать не приходится, надо подумать как упразднить горсовет.

20
В Ярцеве участковый уполномоченный полиции выявил наркопритон http://67.mvd.ru/news/item/1515070/

21
Вы не правы, дом культуры у нас хорощий, а какие благодаря Куровой там шубы и женское белье постоянно продатся, любая женщина в городе может там походить по рядам и что -то выбрать.

22
Пошел первый снег и дорожники показали себя совсем беспомощными. Дороги в городе не чищены вообще. Одна каша. Куда смотрит наша администрация. с такой организацией надо расторгать договор однозначно. Дороги в ужасном состоянии. Зимой будет завал полный с такой работой.
С нового года дороги обслуживает автолайн и Ко "Чистый дом".

Будем надеятся что у Куликова с Давудовым может что нибуть получится.

23
Интервью Юрия Васильевича Панкова пресс-службе районной администрации об итогах 2013 года.
http://yarcevo.admin-smolensk.ru/news/glava-podvodit-itogi/
Если б в этом интервью еще было бы 50% правдивости, то можно с чем то согласиться, особо, что по желанию населения объединение, так как население не хотело именно такого объединения и данного регента у власти.
А вы что по наивности думали, что объединение это сделано на благо населения? Цель была одна - сконцентрировать власть в одних руках.

24
По КТВ был репортаж, как Панков Ю.В. вручал передовикам Водоканала Почетные грамоты в честь Дня энергетика! Охренеть, во как бывает! Не понятно, какое отношение имеет Водоканал к Энергетикам, другими словами вода к электричеству. На Саяно-Шушенской ГЭС понятно, что  с помощью энергии падающей воды вырабатывается электроэнергия. А здесь чё происходит? Применяются неизвестные жителям города нанотехнологии? Помнится, что ранее водоканальщики считали своим праздником День работника коммунального хозяйства. А здесь администрация примазала их к текущему празднику энергетиков, наверное, чтоб был повод, куда пристроить неизрасходованные на конец года бюджетные средства?
Все праильно, вспомните, откуда там деректора, из "энергосбыта" так что с поздравлениями все в порядке.

25


1. Никто не говорил и не говорит, и не определял, что городу (и району) необходим только хоккей. По словам А.В.Курзовой, зам главы администрации района, у нас в районе культивируется 38 видов спорта.
2. Хоккей не намного элитарнее и дороже, чем плавание или дзю до. Однако для занятий плаванием построили несколько бассейнов в городе (Бригантина, детский сад "Дельфин", школа № 9, не считая частного бассейна в Грации), затратив миллионы. На содержание бассейна бюджет тратит 500 тысяч рублей в месяц. По вашей логике, пусть те несколько десятков или сотен человек купаются в озерах, речках, купелях, прорубях, развивается "дворовое плавание" - типа  в каждом дворе поставить надувной китайский бассейн. Дзюдоистам и самбистам построили "Зал борьбы", затратив миллионы. Футболистам стадион и т.д. Что есть у хоккеистов, фигуристов для занятия любимыми видами спорта? Ничего. На момент принятия программы, последняя хоккейная коробка попала под запрет областной федерации хоккея, как не соответствующая требованиям безопасности.
3. Физкультуру надо развивать, но опять же по вашей логике - зачем тратить на это деньги. Пусть люди приседают и отжимаются прямо на земле без привлечения бюджетных средств.

Лично мне хочется, что бы наш город был обеспечен современной спортивной инфраструктурой и был не хуже, чем соседнее Сафоново, а лучше.

4. Массовость физкультуры и спорта достигается прежде всего желанием самих людей заниматься своим здоровьем. Но для того, чтобы это желание появилось нужно решить несколько задач:
- обеспечить спортивными объектами;
- привить моду на здоровый образ жизни.
5. Форумные опросы не репрезентативны - это раз. А потом, с какой стати, судьбу отдельного вида спорта должны решать люди, (форумщики) целый день сидящие за компьютером, лениво отхлёбывающие сладкий чай и закусывающие эклером, отрастившие животы. Бюджетом должны заниматься депутаты. Согласно наказам избирателей. Наказ строить ледовую арену был и не только от хоккеистов.
[/quote]

Вы искажаете чужое мнение. Все в городе за то что бы на спорт выделялось как можно больше средств. Но при имеющемся финансировании тратить миллионы, что бы два десятка человек могли позаниматься три месяца в году неразумно. На эти деньги луше в каждом дворе поставиь спортивные площадки, что бы могли заниматься не 20 человек, а 20 000. Опрос на форуме я предлогал как наименее затратный. Можно и городской референдум провести, если есть возможность.

26
Действительно надо развивать физкультуру,а  не элитарные и дорогостоящие виды спорта, в хокей у нас играют два десятка человек, а затраты предстоят на миллионы, при этом сотни молодых людей будут болтаться по дворам и пивнушкам. И вообще, кто определил что из всех видов спорта городу необходим именно хокей. Надо было хоть опрос провести,пусть  даже на форуме. Спорт должен быть массовым и доступным.

27
Крупенева  молодая  женщина  и как каждая   стремится  создать свою  семью  . уже  пора  давно это сделать , а наговорить  могут что угодно , поэтому  не стоит  обращать ей  на это  внимания .  как в пословице "собака брешет  хозяин едет"
Надо же ей после развода отдохнуть.

28
Мне не понятно зачем там столько грязи выливают на зама главы Крупеневу, это что кому то удовольствие доставляет? Думаю критика должна быть объективная и не связаная с вмешательством в личную жизнь, а там этого добра хоть отбавляй.
Действительно не понятно зачем лезть в личную жизнь Крупеневой, если ей нравится менять влиятельных мужчин из нашего города, это ее личное дело, она свободная женщина. Такое впечатление что ее все безгрешные обсуждают.

29
Говорят что этот врач очень любит неразбавленные антисептические средства. Лучше уж пускай Прохоренков остается, чем пришлют такого.
Видно Панкову нужен собрат по разуму, он тоже такие средства уважает

30
Неужели нет молодого и перспективного? Есть! Надо петицию отправить в департамент. Они там совсем охренели!
Так они и послушали

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 66