Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexander

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 74
16

Для сведения Александра. В городском бюджете, начиная с 2006 года никогда такой статьи не было. Мошкара расплодилась из-за исключительно благоприятных для этого погодных условий в прошлом и в этом году.

А почему исключили и кто?

17
Передавали же, что статью обработки от этой блохотени наши депутаты исключили из статей расходов, поэтому нас уже второй год одолевают они, раньше такого не было, потому что проводили обработки, интересно кто такой умный предложил исключить эти расходы?

18
Поступили квитанции за май. В графе ОТОПЛЕНИЕ - нули. Что и требовалось. Есть обращения отдельных жителей (начислено), но это - следствие "потери платежей", разберемся в три дня. Экономия - точно в рамках поста от 6 мая. Спасибо.
А нам начисляют как всегда, почему вам по 0?

19
Красивые скворечники повесили в районе кассы парка. Резные с выдумкой. Интересно кто такой мастер?
Это был конкурс среди детей в ЦДТ, они их делали, молодцы, теперь парк украшают

20
Спорт / ЯРЦЕВСКИЙ ХОККЕЙ
« : 25 Мая 2013, 20:45:18 »
По информации главы города Ярцево Тимошкова А.Е. на бюджетной комиссии горсовета районная администрация приняла решение о выделении земельного участка 1.6 Га под строительство ледовой арены с искусственным льдом. Документов я пока не видел.
Это вместо искусственного футбольного поля?

21
Где поле футбольное с искусственным покрытием, купленное осенью еще кто ответит??

22
Переезжайте к нам, у нас весело живется! Вы ж видимо хоть и живете не в нашем районе, но в курсе всех событий тут происходящих. Хоть село может на ноги поставите, если что можно пример брать с Водоканала, там ваш однопартиец научит как работать надо

23
Может вы будете лучше Самарских...то почему бы и нет...

24
Надо чтобы пришла партия КПРФ в Ярцево. Одному Тофику Давудовичу, Мешкорудникову да Юденкову не справиться с этой гвардии Единороссов.
http://www.politota.org/quote/36

25
На сколько стало мне известно, на должность главы Петровского сельского админа выдвинулись два кандидата Волков А и Ильин ст. и более 30 человек на должность демонов (основная гвардия из учителей Засижья), из самого селения почти нет желающих.
Интересно почему нет никого от КПРФ. А правда если один из кандидатов снимется до выборов на Главу, то выборы не состоятся?
Вступайте в КПРФ, вам же она так нравится и выдвигайтесь на должность Главы!

26
Вы извините конечно, я не критик,  но мне очень приятно было бы гулять с девушкой, по прекрасно ОСВЕЩЕННОМУ парку!!! Неплохо было-бы видеть ПАТРУЛЬ ПОЛИЦИИ, (а то парк получается для пьющих подростков), но думаю, если хотя-бы соорудить нормальные ТУАЛЕТы, и чуть ОБЛАГОРОДИТЬ ЛАНДШАФТ ПАРКА , он бы действительно был парком культуры и отдыха!!! С уважением к Вам!!!
Поддерживаю, для начала бы туалеты организовали и освещение нормальное, а потом бы уже аттракционы

27
Вы можете обсуждать ее болтавню, а население больше интересует ее награбленное и не заактированное имущество, которое к стати взято у народа и за народные ассигнации.
Ну не она бы взяла, так другие, вам бы все-равно не дали

28
Устроили тут многопартийность. Теперь каждая проститутка пытается попасть во власть. Вот была одна КПСС и никаких вопросов. А то по наехали Галкины из Самары, Долговы из Тольятти,Пивни из Казахстана, чукчи из азиатских стран, горные торгаши. Ярцевчанину место в городе нет. При КПСС такого не было. Все жили и зарабатывали там где родились. Давно надо разогнать этих гасторбайтеров. Ну ничего, как только КПРФ придёт к власти, Вам негодяям устроят весёлую житуху.
Вы что считаете, что нынешние коммунисты будут такими же, как те, что были в СССР?

29
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 06 Мая 2013, 22:32:51 »
Вообще их надо лечить от комплексов. Дали задание сделать сметы. Мазин сказал что якобы для полного счастья спортсменам города достаточно 1,2 миллиона рублей. Правда это или нет, судить трудно. Но эти деньги мы им выделили. К сожалению, на форуме пока спортсмены активности не проявляют.
Интересно, а где же то искусственное футбольное поле, о котором так много криков было осенью, мол купили поле, но установим его весной, неужели уже разворовали или кто-нибудь его дома себе установил в прикоттеджной зоне?

30
А за кого Вы предлагаете голосовать?
Я не осуждаю Ваше мнение, оно у каждого свое, просто мне кажется, что в наше время о народе уже практически никто не думает, а если посмотреть на тех кандидатов, которые идут от вышеуказанной партии, то все становится  более чем понятно, эти люди идут туда исключительно ради личных целей

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 74