Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexander

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 74
31
А я буду голосовать за КПРФ. Я верю в их силу и в то, что они за народ
не смешите

32
, дайте дорогу молодым! Человек в возрасте 30-и лет вполне состоявшаяся личность,
Покажте хоть одну такую личность. 
К этому возрасту только образование получают и начальный опыт осмысливают.
Продуктивный возраст 40....50 лет.
50 это уже предпенсионный возраст, особенно у женщин, которые в этом возрасте только и кричат нам скоро на пенсию...

33
26 - 27 апреля 2013 года состоялся общегородской субботник по очистке города после зимы. Многие трудовые коллективы, жители города прибрались в своих дворах, на закрепленных территориях. Пример показывали и руководители районной администрации Ю.В.Панков с лопатой в руках вскапывавший газон и Е.М.Крупенёва с кисточкой в руках белившая бордюр. Возле дорог и улиц города в настоящее время стоят и дожидаются вывоза тысячи пластиковых мешков с мусором. Некоторые участки города остались совсем неубраны. То ли не были ни за кем закреплены, то ли кто то проигнорировал призыв руководства района и города. Так же не понятна позиция УК, других предприятий, которые убирают город за деньги. Они получающие сотни тысяч за свои обязанности по уборке города из бюджета, выезжают на чужом горбу, фактически пользуются энтузиазмом взрослых и юных жителей города. Пора принимать административные меры воздействия.

Ну в этом году хотя бы много было убрано, город стал намного чище, еще бы мусорили меньше и было бы вообще хорошо!

34
Ну вот! Мушковический МУП "Комфорт" задрал цены для Суетово до 30 рублей за куб. Это я к тому. что если городское водоснабжение попадет в руки частнику, нам всем придется не сладко.
А разве МУП это частное ? Тогда у нас в городе тоже МУПы...цены уже задирают

35

. Помните, как к матчу "Анжи" - "Оазис" заасфальтировали улицу Чайковского. Вот вклад спорта в развитие города.
Улицу Чайковского не асфальтировали по-моему никогда, это вообще не дорога, а направление, ее еще в войну разбомбило наверно...

36
собраться да поболтать, ничего другого они уже не смогут сделать.
А сейчас не так что ли??

37
У нас и так когда Водоканал стал МУПом уже несколько раз поднимали тарифы

38
Кто теперь там правит? Или безвластие пока...

39
Лично я хочу чтобы предприятия города процветали, стабильно работали, приносили пользу населению.
Юрий Валентинович, Вам пора бы уже давно понять и больше темы МУПов не поднимать на примере нашего города точно, ведь у нас МУп обречен на банкротство и водоканал - это последнее предприятие, которое доживает последние муниципальные месяцы...ведь и тепловое хозяйство было муниципальным и убыточным, теперь оно частное и прибыльное, автопредприятие, дорожник, про управляющие компании вообще молчу, как были МУП, так только одни убытки несли, теперь ООО с баснословными прибылями, даже баня и о прибыльной стала, по Пионеру выступал Юденков и сказал, что уже прибыль есть хоть и небольшая, но есть, а муниципальные так и обанкротились все. да и вообще у нас все сводится к тому, что кто-то там вор или что-то приватизировал...в принципе для населения все равно МУп это или ООО главное чтобы работало это предприятие исправно. Вот для чего МУП Водоканал отделили ведь только на то, чтобы квитанции по листу А4 печатать сколько надо бумаги тратить? для чего это все? ну была квитанция одна и все нормально было, теперь два таких огромных листа и в них бред и одни ошибки в расчетах...

40
Г.Т. сообщил в другой теме, что петровские депутаты сложили полномочия, а это значит и кончаются их полномочия в райсовете, а также покинула свой пост глава администрации Петровского поселения Нежданова М.М., причины выясню позже.
Ну и какие причины? Выяснили?

41
Да не управлял он МУПом. При нем МУП был в замороженном состоянии. А услуги оказывало ООО. А из МУПа выкачивались материальные ресурсы (насосы, частотные преобразователи), добивалась техника МУПа.
А сейчас не качают деньги? Технику не добивают...Какая разница кто оказывает услуги ООО или МУП- самое главное, чтобы работники СВОЕВРЕМЕННО получали зарплату, платились все налоги и населению оказывались услуги. а из-за всяких политических интриг и игр предприятие полностью развалят и обанкротят и еще не известно кто потом займется водоснабжением города. пусть тогда депутаты и занимаются, вместо сессий пойдут чистить канализацию.

42
Поиск людей / Ищу родственников
« : 02 Апреля 2013, 21:56:58 »
попробуйте 38287

43
Странник, может перечислишь конкретные дела Панкова, которые он сделал для своего населения и в пользу улудшения жизни горожан?
Интересно, а если бы Вы были Главой много ли вы сделали для улучшения жизни населения при таком бюджете?

44
Давно уже надо объединять администрации и не мучить жителей!

45
Юрий Валентинович, сообщение о неуплате налогов в таком большом количестве, может заинтересовать депутатов?
У нас есть те, кто еще в большем количестве не платит налоги, чем она и это не интересует никого...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 74