Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
мы отошли от темы!что там происходило, это, господин Панин не наше дело, а дело правоохранительных органов. Кто кого убил, кто кому должен не нам с вами решать. Давайте все вместе подумаем как вернуть качественное мясо на прилавки.А кто этим мясом будет заниматься Гультяевы или ещё кто для меня не важно!
Тех, кто занимается мясом у нас и так достаточно. Мясные лавки Медведевых продают качественную продукцию, на рынке тоже есть люди, которые продают хорошее мясо, с дефицитом мяса проблем нет
Хорошее мясо это не то, которое красиво смотрится! Качественного мяса в Ярцеве очень мало, оно в дефиците, на рынках в основном белорусское и с юга, однозначно скороспелое, выращенное на спецдобавках и только для продажи. А что Медведевы в лавке продают собственно выращенное мясо? Очень сомневаюсь. Этот товар скорей всего из Белоруссии.
Полностью согласен. Возможно Виталий и поднял из-за этого эту тему. Но, меня больше интересует суть вопроса.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Товарищи, неужели Вам не интересно стало это обсуждать?Вот Вам реальная проблема на поверхности, а Вы со своей супругой пытаетесь её замять. Зачем, Вы же депутат. Вы же должны знать из чего состоит бюджет города и как надо его наполнять. Обсуждаете всякую чушь на форуме, а тут Вам реальная проблема. Почему другие депутаты не подключаются к обсуждению?им что не интересно?Вот оно истинное лицо народных избранником. Я не удивлюсь, если Гультяева лично звонила модератору этого сайта с просьбой удалить эту тему или попытаться её нежно замять.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Хотелось бы спросить, а как Гультяева участвовала в наполнении бюджета города и района при помощи свинокомплекса Панской?

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Видимо какая то война идет, когда судебные решения не устраивают. Призывают публику, общественное мнение. Но разве оно может помочь?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Очень просто такое могло случиться. Надо дружить с властью и будут тебе пряники. Тебя могут привести в СПК и поставить председателем, могут отобрать скот у других СПК и передать тебе и т.д.

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
 Скот не отбирали, а выкупили у СПК - банкротов, иначе его бы пустили  под нож. Скот  до сих пор живет и дает молоко (наверное).

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Товарищи, неужели Вам не интересно стало это обсуждать?Вот Вам реальная проблема на поверхности, а Вы со своей супругой пытаетесь её замять. Зачем, Вы же депутат. Вы же должны знать из чего состоит бюджет города и как надо его наполнять. Обсуждаете всякую чушь на форуме, а тут Вам реальная проблема. Почему другие депутаты не подключаются к обсуждению?им что не интересно?Вот оно истинное лицо народных избранником. Я не удивлюсь, если Гультяева лично звонила модератору этого сайта с просьбой удалить эту тему или попытаться её нежно замять.
Перед тем, как что-то сказать, необходимо убедиться, что Ваш язык подсоединен к мозгу... А ещё опасней и страшнее - это понос при склерозе, бежишь и не знаешь куда! Остановись, сникерсни!
А если серьезно, то надо знать чувство меры... :(

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Эххх. Давненько я не писал, а всё больше читал, всё таки интернет это сила хорошо что ресурс есть. Из всего прочитанного я понял что мошенничество на лицо, но почему то люди на свободе ответственные за всё это, да и как обычным так сказать крестьянам до такой схемы додуматься? Кто то подсказал и потом прикрывал и он же им помогает оставаться на плаву, а как иначе ато ведь так и его затянет))). Дело бы наверняка давно замяли весь вопрос в том что деньги были вложены как вы пишите чужие, люди украли не у государства а у конкретных лиц!!! И война если и идёт то против живых людей которые Культяевым известны, и думая о том что случилось с Васей за людей можно опасаться.!!! Человеку (Васе) дали комплекс, дали денег, научили работать, я сомневаюсь что он раньше этим занимался, первое время всё шло настолько здорово что люди видимо деньги перестали считать особенно чужие, иначе как объяснить что у них тогда всё так здорово заладилось.тачки новые крапивка приукрасилась и т.д.!  Мне вот интересно это жена его такая -дон карлионе или вся семейка? вместе? Кто там про них что знает? Как они как люди? Дети Васины чем занимаются, дети у них есть? я слышал что то про то что не все благополучно и чья то бабушка воспитывает чьих то детей и что молодым типа некогда))))), но вот точно сказать не могу, чья бабушка? чьих детей?   

Однозначно страна должна знать своих героев!!!

Да и если вернуть комплекс в управление тому кто деньги вкладывал  я думаю что нибуть бы заладилось, кто то же Культяева учил работать со скотом и ведь хорошо получалось пока не стали воровать!!!
Давайте будем поактивнее, мясо вещь дорогая и хочется за эти деньги, хорошего продукта! Эх весна  жветь скоро природа-шашлыки))))) вообщем хорошее мясо нужно всегда

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Давление: 743 мм рт. ст.
Ветер: северо-восточный, 3.7 м/с (13.3 км/ч), значит дует с север-востока, отдел к?))))) Походу леди макбет из..........!!! Кстати она молодец -эксгумация это мысль, кто в теме скажите сколько времени уже прошло и сколько должно пройти чтоб ничего нельзя было обнаружить?

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я вчера вечером не поленился и приехал в Ваш город с целью общения с одним из кредиторов Галкиным Владимиром Александровичем. Он мне очень много интересного поведал. Давайте с самого главного.
Именно Галкин познакомил Гультяева с Масловым. Именно Галкин дал 28 000 000 рублей семье Гультяевых на этот совместный бизнес. Потом между ними произошёл конфликт из-за этих денег. Его жену Гультяевы отстранили от управления комплексом. Деньги не отдали. Хотя В.Н. Гультяев пытался отдать деньги Галкину, но не успел. В день возврата долга он неожиданно умирает. Потом этих денег никто не видел, хотя многие в этот день видели его с деньгами, а куда они подевались потом никто не знает. Потом, по слухам, Сама Гультяева Л.Г. искала эти деньги, а нашла или нет Галкину неизвестно, но долг не вернули. Из-за этого Галкин обратился в суд с заявлением о возврате долга. Суд выиграл и к основному долгу добавил проценты(как по закону). Общая сумма долга перед Галкиным составила около 40 000 000 рублей. Конечно, человеку обидно. Гультяевы за его бабки раскрутились, сделали миллионы, а теперь банкроты и дело шито крыто и долги отдавать не хотят. Галкин сказал, что применит все законные способы для возврата долга. Он нанял коллекторскую фирму, заключил с ней договор, но пока результата никакого. Но он обязательно будет, Галкин не сомневается. Ведь, отрицательный результат, тоже результат. Галкин рассказал, что ему Гультяевы угрожали убийством его и членов его семьи. Он написал заявление в полицию, но уже получил два отказных материала, которые прокуратура отменила. То есть проверка по данному факту продолжается. Он мне рассказал о конкретных случаях угрозы убийства. Далее он мне показал своё заявление в полицию. Вот некоторые цитаты этого заявления, специально для неверующих:
«   Во избежании провокаций со стороны Гультяевой Л.Г., для переговоров я обратился в коллекторную организацию Межрегиональная Общественная Организация Содействия Развитию Гражданского Общества «За Справедливость»  имеющую соответствующую лицензию.
     Коллекторы неоднократно разговаривали с Гультяевой Л.Г. и с её дочерью Гультяевой Викторией о возврате долга. Гультяевы, через коллекторов передали мне, что деньги вернут, а если мои действия будут направлены в сторону возбуждения уголовных дел по мошенничеству и доведения до банкротства, то осуществят угрозу убийством меня и членов моей семьи.
     В последствии угрозы исходили и от сына Гультяевой Л.Г. –Гультяева Василия и продолжились угрозы от Гультяевой Виктории.
     Так в кафе г.Ярцево в присутствии коллекторов ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ меня и членов моей семьи, если я буду обращаться в полицию. ХХХХХХХХХХХХХ сказал, что работает в Ярцевском городском суде и у него много друзей в правоохранительных органах, и что они, при случае, ему помогут. ХХХХХХХХХХХХХХ в кафе. Вечером, ХХХХХХХХХХХХХХХХХ звонили коллекторам на телефон ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ уже не только мне но и коллекторам.
     Возможно, наезд на автомобиль Митсубиси паджеро Спорт гос. номер «е566на 67рус» был с целью осуществления ХХХХХХХХХХХХХХХХХ. Дорожно транспортное происшествие могло быть спланировано, т.к. я в одно и тоже время каждый день проезжаю по этой дороге с детьми, забирая их из школы».
Вот Вам, форумчане, информация к размышлению.

Как старший по званию вынужден удалить бездоказательные обвинения

« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 08:47:54 от UB »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Однако никто не задает вопроса, а откуда у Галкина эти лимоны, чтоб так свободно из раздавать, тем более не на один день пользования, а значит для получения процентов надо пополнить бюджет налогами, при этом никого не волнует вернули ли ему деньги или нет. То что Гультяевы нагрели данного господина - это хорошо, как пришли, так и ушли. С другой стороны это Галкинская война с Гультяевыми и их личные разборки, и даже если они друг друга постреляют, населению от этого хуже не будет, да и жалеть об их персонах мало кто будет, хотя Гультяевы населению ничего плохого не сотворили. 

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Как может быть жена виновата? Она конечно не сахар, и пока муж был жив, была заносчивой и надменной, обижала людей, но когда умер хозяин, естественно она не справилась с таким огромным хозяйством и всё постепенно посыпалось.

 Я думаю, нужно прекращать это банкротство и поднимать предприятие. Надо, чтобы областные власти одумались и оказали содействие в решении этого вопроса.
Банкротство свершилось и ничего тут вернуть назад нельзя. Из-за распространения эпизоотий (по-моему африканской чумы) на государственном уровне принято решение свернуть на Смоленщине промышленное свиноводство. Уже определены суммы компенсаций сельхозпроизводителям.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Ну вот и выяснили кому и кто должен, GT порадовал, вопрос про население не однозначный сколько там народу работает на его предприятиях??? Да плюс таможня, под 400 человек где-то будет,   вот вы и спросите волнует их этот вопрос или нет!??)))а сколько отчислений суммарно в казну? Деньги нормальные и точно лишними бы небыли для предприятий этого человека.
Гультяевы населению ничего плохого не сотворили..............................., сегодня их постреляют завтра тебя. И тоже наверно никто жалеть не будет-- угу очень человечная точка зрения молодец прям человеколюб!!!
Откуда привёз неважно главное куда вложил, а вложил в предприятие области (рабочие места, отчисления и т.д.) и видимо он же и работать учил.


внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Банкротство свершилось и ничего тут вернуть назад нельзя. Из-за распространения эпизоотий (по-моему африканской чумы) на государственном уровне принято решение свернуть на Смоленщине промышленное свиноводство. Уже определены суммы компенсаций сельхозпроизводителям.
[/quote]

Это касается частных подворий и мелких ферм, не иеющих возможность выполнять санитарные нормы, на крупных комплексах свиноводство наоборот будет развиваться.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 08:50:05 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С другой стороны это Галкинская война с Гультяевыми и их личные разборки, и даже если они друг друга постреляют, населению от этого хуже не будет, да и жалеть об их персонах мало кто будет 
Да вы что там, блинов перекушали. Уважаемый! Разве можно такое писать? Ну и ну.... Кровожадный вы однако батенька, это факт.