Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Беринг, и чего так переполошился, я например уверен, когда задница прикрыта документом, на основе чего и высказываю, или то что видно и не вооруженным глазом и не только моим но другими участниками форума. И к тому же высказываю свое мнение, не требуя ответа.Так что пиши свои соображения так как видишь.

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Мы видим, что Панин, гражданин с активной гражданской позицией, смелый, решительный, злой. Будет очень интересно, что будет если он вцепится, например, в какого-нибудь депутата, на которого нароет компромат? Кто знает, может он бессребреник. Судя по всему терять ему не чего. А может быть, это и есть представитель нового депутатского корпуса, за которого пойдет уставший от обещаний и обмана народ?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Беринг, и чего так переполошился, я например уверен, когда задница прикрыта документом, на основе чего и высказываю, или то что видно и не вооруженным глазом и не только моим но другими участниками форума. И к тому же высказываю свое мнение, не требуя ответа.Так что пиши свои соображения так как видишь.
Мне нечего полошится, я вне этой темы,  поэтому впредь  буду старатся не засорять ветку. И другим непосвященным советую делать то же

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Может быть Панин, это ЛДПР?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Мы видим, что Панин, гражданин с активной гражданской позицией, смелый, решительный, злой. Будет очень интересно, что будет если он вцепится, например, в какого-нибудь депутата, на которого нароет компромат? Кто знает, может он бессребреник. Судя по всему терять ему не чего. А может быть, это и есть представитель нового депутатского корпуса, за которого пойдет уставший от обещаний и обмана народ?
А чо Галкин не хочет еще раз попробовать повести уставший от обещаний и обмана народ?! ))))А вместо себя 4х голового клона-холуя подсовывает?))))

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Правильно, Панина тренируете,это хорошо, злее будет.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Правильно, Панина тренируете,это хорошо, злее будет.
Я Вас умоляю )))))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Господа участники! Давайте про качественное мясо. Вам что раздела "Местная политика" не хватает?

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Может быть предложить через твиттер губернатору, поучаствовать в форуме в обсуждении вопроса качественного мяса, которое обанкротилось? 1200 просмотров за два дня. Чиновники и депутаты каждые полчаса смотрят,  но наверно робеют, соблюдая субординацию, пропускают вперед губернатора.

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Господа участники! Давайте про качественное мясо.

а где оно? у нас кормить не умеют. Сало как мочалка.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Может быть предложить через твиттер губернатору, поучаствовать в форуме в обсуждении вопроса качественного мяса, которое обанкротилось?
Предложите губернатору созвать в Смоленске всероссийский инвестиционный форум, на площадке которого будет обсуждаться так волнующий Вас вопрос. А заодно можно поговорить про  другие качественные аспекты. Задолбало. Да, говорят, с Гедеоновской больницы недавно несколько пациентов сбежало. Слышал об этом кто-нибудь? 

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
1200 просмотров за два дня.
Не умеете кнопки нажимать, мальчики!! А все туда же, пинкертоны деревенские галкинские. На картинке, где снег башка вам попадет(на 3 стр.) - чуть более 100 просмотров. А она работает только  при каждом заходе!! То есть вы зря двое суток сидели тут, на форуме, придавая своей заднице форму стула и онанировали над клавиатурой, имбецилы!!
Модератор!! Они сами лесом не идут!! Промодерируйте, плиз!!

Вам, госпожа Елена Игоревна,я  порекомендовал быть поосторожнее с выражениями. На машинке то хочется ездить - Mitsubishi Lanser 1.6, 2006г. выпуска, номер ПТС 77 ТН879166, купленную Вами за зарплату кассира на сумму 300 000 рублей?А на зонушке посидеть не хотите лет этак пяток?Я же Вас сразу предупредил, что человек я не простой, а из определённых структур. Один слава богу сразу понял и дал заднюю, а до второй так и не дошло. Так объясните это ей!Ещё раз повторяю, не вмешивайся в общения по этой теме, если нечего по существу сказать, плизззззззззззззз!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Может быть Панин, это ЛДПР?
Мы вне политики!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Из Гедеоновки, ясное дело.
Ну ты свой выбор, я так понял сделала)))))))))

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
ух ты , как значит надо обращаться Елена Игоревна?))) а фамилия....) ну да ладно)))))))))) всё веселей и веселей, много флуда, правильная мысль скользнула про губера, он свеженький и из другой партии нежели предыдущий хорошая тема для него чтобы показать что старый ничего не делал а я вот он помогаю, решаю, кормлю народ!!!)) кто там рядом шипните ему про классную возможность!!!

ДЛЯ ))))SK)))) Врятли кто то его уговорит ещё раз туда пойти, хотя я слышал ходят такие разговоры, о том что он сказал если городские предприниматели соберут некую сумму и безвозмездно её в бюджет пожертвуют то вернётся!

И ГТ огорчаешь ехал домой думал прочитаю что нить язвительное, а ты успокоился как будто, или просто поел наконец по человечески?