Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коренной ярцевчанин

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22
16
Какие резервы? Надо своих подтягивать, хватит чужаков возить. Мы что тут, тупее других? И вообще, есть инфа кто реально подал кандидатуру на конкурс, а то обсуждаем обо всех и ни о чем.

17
Для того чтобы актуализировать саму идею  с советом мне кажется достаточно прийти к  практическому применеию работы такого совета. Вот к примеру взять ЖКХ. Здесь бы  наблюдательный совет смог бы занятся уже вполне конкретной работой. Думаю никто не станет возражвть что общественный контроль в этой сфере крайне необходим. Вот Прекрасное приложение для деятельности
ЖКХ - это вечная тема, там порядка надо наводить столько, что на три совета хватит. Ведь это и жилье и дороги и Водоканал, короче все, что нас всех касается. Только как депутатов заставить слушать этот совет никто не знает, они же между собой передрались все и никого не слышат кругом.

18
Вот именно, как можно такое предприятие бросать на произвол судьбы?! Тем более муниципальное, которое в руках избранников народа!
Это не надолго, у них в руках долго ничего не задерживается. Это только главу для администрации они по два года выбирать умеют, а водоканал быстро раздербанят, вот попомните мое слово.

19
В парке все видать спокойно. В сигме еще не было статьи о том, какой директор парка отличный и гениальный?

20
Да уже почитал, если честно я в шоке ??? ??? ??? Надо водой запасаться, толком теперь работы уже точно не будет и растянут водоканал по кускам.

21
А вот сейчас подумал над предложением Петрова и может правда пусть депутатов будет 200. Их же в том году человек 130 шло на выборы, так будет всем желающим по депутатскому креслу, пусть себе сидят, что хотят обсуждают и людям не мешают жить. А главу пусть президент назначает, чтобы депутаты не отвлекались на такие мелочи, как выбор мэра. Пусть лучше о России думают.

22
Конечно, этож такие доходы потерять. Я не удивлюсь, если за год у них на миллиард выйдет, а с их экономией, так все у тепловиков в карманах и останется.

23
Не смотрел смоленское тв и с мужиками водоканальскими еще не виделся, расскажи что там опять было.

24
Понятно, посидели, погалдели и разошлись. Юрий Валентинович - респект, давно пора было подать на главу. А Петров мужик серьезный и уважаемый, но получается несет какой то бред. Сейчас 20 депутатов договориться не могут, а 200 так вообще поубивают друг друга.

25
а результат где кто ответил где порванная на британский флаг жопа главного архитектора
Во! Вопиющий пример коррупции!

К стати, а чего бы народному депутату запрос в прокуратуру не послать?
Почем ноне законность?

Ну оочень дорого! Нам, простым гражданам, не по карману!
Так надо всем скинуться тогда денег хватит и будем комерсов особо наглых наказывать.

26
И я о том же. Счетчики на тепло это конечно хорошо, но они же бешеных бабок стоят. Для больших домов их поставить можно, а на маленький дом это в копеечку выльется. Можно устанавливать модульные котельные на небольшие микрорайоны или отдельные отопительные котлы на дом. Только вот дадут ли сделать перепланировку отопления. Тепловики за свои доходы удавятся и не кому не дадут от них отказаться.

27
Беринг, а знаешь есть универсальный регулято  - форточка называется. Пусть топят нормально, а там мы разберемся холоднее сделать или так оставить. Да на батареи терморегуляторы можно поставить, самому можно уровень тепла контролировать.

28
Хреново, все таки слили водоканал. Мешкорудниковы теперь там надолго окопались почти всей семейкой. Походу Тофиг собрался в партизаны, если на город хотел поставить лесника, а на водоканал егеря. Видать базы для отступления в лес готовит.

29
 На заводе как я понял тишь да гладь, если яхты с вертикальным взлетом обсуждаем. Ну хоть тут все в порядке, если народ в теме ужастиков не пишет как раньше.

30
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 29 Марта 2012, 20:54:59 »
Да пусть Попов **********************************************лучше газетой занимается, а то в последнее время там переливают все из пустого в порожнее, пишут одно и то же, можно газету не покупать сразу знаешь про кого там будет и что. Надо реально писать, а не только со своей колокольни.
Модератор Ю.Б. Ребята не выходите за рамки темы о газете Сигма.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22