Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14
31
Юрий Валентинович! Темка для Вас. Приехал новый священник, которому поручено восстановление храма на территории ХБК. Может депутаты к этой теме присоединились бы с тем, чтобы подумать о том, что наряду с храмом восстанавливать и башню с часами.

32
Кто в курсе, кого по 18 округу поставили №1 в списках кандидатов. Говорят по 17 - это Дюков, а по 18 ?

33
А Долгов разве по 17 округу? Не по партейным спискам? По 18 вообще ловить нечего. Там сафоновцы не отдадут ляховское место. И получается, что училка пройдет и все.

34
Фиг ли толку что ото городских депутатов, что от районных. Чем занимаются те и другие. Много ли мы знаем о положении дел в районе: как к севу готовятся, как обстоит дело с дорогами, не размыло ли их и прочее, пр., пр. А городские ждут не дождутся субботника. Будто бы нельзя проявить инициативу и выйти уже сегодня на расчистку наших заср-ных улиц, скверов и парков. Раз ни хрена не дулают, так пусть бы метлами да лопатами помахали.

35
Ну-ка,ну-ка, поподробнее, что Вы хотели довести до моего сведения. Жду как конфетку...

36
Обратите внимание на сегодняшнюю Сигму. Димочка, эдак легонько, поругиваеть Мешкорудника, значит тому скоро придет т-дец. Видно слить его решили.

37
Кстати, народ за Бибер и не понимают, почему до сих пор ими руководит Козаченков. люди возмущены, что он скоро всех коров порежет.

38
любой из бизнесменов, достигший определенного благополучия, начинает скучать и ищет чем бы себя занять еще. Как правило, идут во власть.Бибер из этой категории. Хорошо, хоть не рвется на место главы, или депутата Облдумы.

39
У Бибер огромное хозяйство, где есть коровы и бычки, овцы и птица разная, кролики, много земли. Она не крановщица, а имеет образование, если я не ошибаюсь, юридическое. Так что вполне бизнесвумен.

40
Ну Вы же знаете какой у нас беспердел во всем. Заставят людей, они и напишут так как им прикажут.

41
Поговаривают, что в мае все работники должны буду написать заявление об увольнении по собственному желанию и вновь написать заявление о приеме на работу на ЛПЗ -аля Абрамович Евраз. Кого-то без сокращения уволят и пособия даже не выплатят. То-то они прекратили с апреля сокращение, денег жалко стало.

42
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 14 Апреля 2013, 16:01:41 »
Никто сейчас этим вопросом заниматься не будет. Выборы в Облдуму на носу. В случае, если отстранить от должности Пунькова, руководить в течение двух месяцев будет молчаливая Нана, за спиной которой определенный круг лиц. Району придет  полный т...дец. А ведь надо будет и выборами главадмина, и в облдуму заниматься. Они и так еле-еле работают, куда уж при таком раскладе.

43
Вы же слышали, наверное, что это новые технологии в действии. Можно в мороз, можно в лужи  асфальт класть. законы физики видно действовать перестали, или их Ярцевские  автодорожники под себя перестроитли.

44
Я о чем и толкую, что народ наш беграмотен  в данных вопросах, ему никто ничего не объясняет и он тупо принимает на веру подслащенную "водичку", которую льют на его бедную голову.

45
А как  же публичные слушания? Для чего они нужны были? Или это для галочки, что с народом посоветовались, но этот народ не разумеет кого с чем, или кем надо объединять.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14