Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
46
Городская администрация плакалась, что у них в отделах людей не хватает, а расширяют пресс- службу. Это, наверное, для того, чтобы за каждым начальником отдела ходил прикрепленный к нему журналюга и описывал его деяния. Ах, мол, как работает, ах, какой деятельный! В облдуму его, али в Государственную.

47
Возможно это соевые, такие бывают. Помните у нас в Диане были. Ничего, между прочим. Но в пост лучше уж без этого, пусть даже соевого продукта, обходится. Здоровей будем.

48
Не на белорусов надо кивать, а на самих себя за наше разгильдяйство, расхлябанность и привычку воровать.

49
О как! И кого же он в редакторы возьмет. Раньше у него Сатинов все газетки редактировал. А сейчас кто ж будет? Уж нре старая ли подруга Танюшка.

50
Вы, городские депутаты, все ноете, что денег нет, а вместе с тем ввели в штатное расписание городской администрации должность пресс-секретаря и взяли туда Акинфееву. И это зная уже, что грядет слияние двух администраций. Что мало вам того, что в районной администрации в пресс службе аж 4 человека.

51
Отделов-то в районе много и их работникам время от  времени надо бывать в глубинке. На чем им туда добраться?

53
Белрусы заставляют нас держаться в тонусе, ровняться на их товары. На предмет цен и качества.Те, кому приходится бывать в Беларуси, знают, что там цены гораздо ниже российских, а  качество выше всяких похвал. К нам они везут то, что не восстребовано у них. Да и очень много подделок под белорусские товары появилось в последнее время на Смоленщине. Цены сами понимаете за счет чего поднимают. В своей стране попробовали бы они торговать низкокачественными продуктами,  бацька бы их упек быстро.

54
Дэвушка из политсовета Единоросов последнего разлива, якобы занимается моложденой политикой. работает в "Декопалсте". Дюже рвется в политику.

55
Тогда надо ждать еще какую-нибудь газетенку перед выборами в Облдуму. Ой, как интересно! Там как правило, столько выплескивают друг на друга!

56
В Облдуму выдвигается также по 17 округу А. М. ПрохоренковЮ, а еще Акинфеева и Давдыкина по 18.

57
Квитанции  младший Мишкирудник так хорошо понавыписывал, что опалту за прошлый месяц в долги поставил. Умненький сынишка растет, однако.

58
То, что его сдали его заклятые друзья, можно не сомневаться. А пили они вроде в "Баварии". Надо внимательнее смотреть, с кем и где можно и нужно поднимать рюмочку чая.

59
Скорее всего в таком случае до сентября будет и.о.Молчаливая Ляля и вкупе с ней ейный дядя.

60
У мастердома была ж своя газета, помните "Газета для соседа", или для совета, так они всех там разделывали под орех, особенно Дима Сатанов старался под каким-то ником. Куда газетенка подевалась?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14