Автор Тема: Берегись!!! Ремстрой-1 твой дом в управление взял!!!  (Прочитано 24172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Похоже так оно и есть. сбытовики не хотят выпускать кормушки из рук. А на деле ведь они ничерта не делают. Их интересует только маржа  сбытовая наценка и  казусный эффект от владения ОДПУЭ. Интересно угомонились ли они в попытках навязывть жителям  Автоматизированные системы энергоучета  АСКУЭ за счет самих жильцов?
Помнится мадам Анищенко, подруга Цветковой очень интенсивно пробивала эти проекты. У нас в городе тоже есть такие дома. Интересно как  себя чуствуют жильцы? Нет ли ощущения этакого легкого обмана...
деньги то и немалые можно было употребить  и на другие цели

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня всё по счётчику и квитанциям оплачено.
А усердие с которым обсирают Мастердом уже за гранью психического заболевания.
+1

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Ну вот ваш хваленый мастердом принес на днях такие бумаги, от господина волкова за подписью прохорова, прошу обратить внимание, жена вчера ходила в энергосбыт там ей сказали что платежи взымаются незаконно мастердомом и посаветовали за разъяснениями сходить в администрацию к панкову, что я и сделаю в понедельник

Самсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
qwerty то усердие с каким ты обливаешь грязью ремстрой, должно подкрепляться какой то конкретикой, я что то не видел от тебя кроме брызганья слюной ничего, собрание было я в курсе, но я знаю что на ваши дома кроме ремстроевских никто не пришел

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Если платили то кому? Почему Azis такая задолженность?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ей бы сходить к генерирующим поставщикам у которых энергосбыт покупает  электроэнергию  ;D ;D ;D
Интересно что бы ей сказали про этот самый  Смоленскэнергосбыт? ;D  Контора погрязла в коррупции. Ее из за того что  она не расчитывается  с производителями электроэнергии , а сдувала собираемые в кассах и расчетных центрах деньги в оффоры  да сомнительные инвестиционные схемы (торфяная ТЭЦ) лишили статуса гарантирующего поставщика.  Неужели не читете в сети
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 18:19:57 от bering »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
qwerty то усердие с каким ты обливаешь грязью ремстрой, должно подкрепляться какой то конкретикой, я что то не видел от тебя кроме брызганья слюной ничего, собрание было я в курсе, но я знаю что на ваши дома кроме ремстроевских никто не пришел
Уважаемый, мы с вами на "ты" уже перешли?
Я никого не поливаю, я только излагаю свою мысль, что так не делается, как это сделал представитель ремстроя. Рассказ представителя, что у действующей УК (прямого конкурента ремстроя) задолженность перед третьим лицом, как это назвать тогда?
Может вы тогда скажете, зачем представитель ремстроя и с какой целью сделал собрание?