Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Спокойно ребята, я не думаю что Бухалов с Галкиным ссорились или что типа того, взрослые люди же)))) про жену вообще не понял, вроде молодая симпатичная барышня и всё там нормально маленький ребёнок все живы здоровы и хорошо!
Давайте про мясо, надо на федеральный уровень вынести, "моя хата с краю"  однозначно плохая позиция как по отношению к самому городу и власти так и по отношению к людям живущим в нашем районе и области!
На личности переходит не надо, вопрос тот же: мяса нет! хозяина  комплекса нормального нет! виновные не наказаны! за халатное отношение тоже наказывают кстати! только жаль что редко.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Вопрос тот же: мяса нет! хозяина  комплекса нормального нет! виновные не наказаны!
Не надоело ещё трындить? Чего всё время пургу метёте-мечите? Уже весна на улице! Если Вам нужен комплекс Панской, берите на здоровье когда пройдут торги. Все форумчане поддержат Вас в этом решении. А то всё крутите заезженную пластинку, аж противно становится. Ваш дружбан заявлял, что он не простой смертный, а из каких-то секретных силовых структур. Так пусть в соответствии с законом накажет виновных, а не выносит на некомпетентное обсуждение на форум. А если Вам всё-таки мяса не хватает, ну потерпите уж немного, через неделю великий пост начинается! ;D

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что у нас очень много продажных людей, которым можно дать немного денег(около 300 000 рублей) и они, как собачки будут у Ваших ног. Мы это увидели на форуме. Никто тут никому не угрожал, эксгумации не делал, чтобы её потом не признавать незаконной)))смех ей богу читать этот бред юридически безграмотных людей.
 Задача была докопаться до истины. Я, считаю, в этом миссия моя выполнена. Эту тему прочитали более 1500 человек. Поверьте, на ваш хлам, сказанный не в тему, нормальные люди внимание не обращают. Люди теперь всё знают и понимают. Все нашли ответы на поставленные вопросы. Мы узнали куда пропала нормальная свинина, а кредиторы узнали куда делись их деньги и займы. Самое интересное, что многие кредиторы уже потеряли надежду узнать правду и получить свои деньги, но этот сайт позволил воспрять духом уважаемых людей. Им подарили веру. Кроме того, кредиторам очень не понравилось поведение модератора и ко(леди, 111, гд и т.д.). Вы не сомневайтесь, виновники будут наказаны по закону, в том числе и те, которые, видимо, по просьбе третьих лиц захламили тему полным бредом, пытались оскорблять и тем самым перешли дорогу заинтересованным людям, а их десятки. Вы Михаила Задорнова посмотрите - юмориста. Он всегда говорил: "За ними обязательно придут, или те или другие". На данном форуме, к сожалению, делать нечего. Тут нормальные темы прикрывают, что бы не дай бог никто ничего не узнал. Но кто хотел, тот узнал и сделал выводы))))Ждёмсссс

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
 

Куда пропала качественная продукция свинокомплекса "Панской"?
« Ответ #149 : Сегодня в 10:20:21 »
Цитировать
Цитата: UB от Сегодня в 10:16:19
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
цитата:Панин от сегодня в 10.20.21
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....
Чтоб говорить за село господин Панин, надо чаще общаться с селянами, либо жить в нем. Вы в нем не проживаете наверно (это скорей реальность ), с населением и соседями Гультяевых не общались, а выносите готовое изречение, что население боится приезжих к Гультяевым, при том что угроз населению никто не преподносил. Делая вывод, могу сказать что вы не только недоразвитый ребенок, но ушлый паникер, попросту провокатор, со своей личной проблемой. И ваши сотоварищи в этом, вам очень громко подпевают, чтоб уложиться в унисон.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
 

Куда пропала качественная продукция свинокомплекса "Панской"?
« Ответ #149 : Сегодня в 10:20:21 »
Цитировать
Цитата: UB от Сегодня в 10:16:19
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
цитата:Панин от сегодня в 10.20.21
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....
Чтоб говорить за село господин Панин, надо чаще общаться с селянами, либо жить в нем. Вы в нем не проживаете наверно (это скорей реальность ), с населением и соседями Гультяевых не общались, а выносите готовое изречение, что население боится приезжих к Гультяевым, при том что угроз населению никто не преподносил. Делая вывод, могу сказать что вы не только недоразвитый ребенок, но ушлый паникер, попросту провокатор, со своей личной проблемой. И ваши сотоварищи в этом, вам очень громко подпевают, чтоб уложиться в унисон.
А я говорил про угрозы селянам?Читать умеете?В школе учились?

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Господин модератор, видимо, рассекретил адрес моего почтового ящика, который был тут засекречен. Да, действительно моё имя Александр, а фамилия Панин. Вот только права на это модератор не имел. О, боже, мой ящик взломали и оттуда исчезли документы государственной важности!Чувствуете, модератор, чем пахнет?!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Что-то давненько в Ярцево не было крупных налоговых проверок коммерческих и некоммерческих организаций. По слухам, начался рост уклонистов по налогам. Боже, налоговая теперь пойдёт всех проверять, и их будут интересовать в основном юридические лица, которые не ведут хозяйственную деятельность, но деньги имеют.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Закатай губу господин Панин, чтоб модератор опустился до такой мелочи, чтоб лезть к провокатору. И вычислили вас  давно, можно сказать с первых сообщений, и не только вас, но всех кто вам подпевал. Однако вы не указали сколько вам заплатили, чтоб вы здесь шкурничали, а то все продажные, вам же халява от этого. Только мало кто поверит в это чудо, что вас и не купили, а на самом деле купили и с потрохами, только вы еще не отработали, так как успха в данной деятельности нет  - одни предположения.
Однако хочу заметить, что надо иногда узнавать свои написанные буквы (или знакомые-вам лучше это знать) , но про угрозы населению вы описали и конкретно ((( Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....))). Вот мне интересно с чего это жители селения чего то боятся, если им никто не угрожает и не угрожал. Значит это ваша паникерская душа так думает и решает за людей и чего то сами боитесь от хозяина.Сегодня не ваш день - день неудачи и паники.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....

Жители Царского села, особенно улицы Сосновая, тоже очень боятся, что к ним на улицу приезжают крутые джипы, и тем что у некоторых стоят камеры видео наблюдения. И чего теперь? Из за этого свинина исчезла? Еште баранину, говядину, крольчатину. Просто с таким душком, я свинину бы есть не хотел.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 04:08:50 от Русс »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кому он угрожал,  и как конкретно? Можно опубликовать список? Вроде  он писал обратное , что угрожали  кредиторам?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я считаю что его надо забанить, т.к. он опубликовал персональные данные человека. Вопрос где он взял? Кто за?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте поставте  голосовалку, что ли

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Во первых материал уже опубликован, кому надо это давно скачали инфу, с другой стороны, недовольные данной публикацией имеют права заявить в суд, если их в чем то опорочили. К тому же многие материалы опубликованы на сайте арбитражного суда, которые не закрыты от злого глаза, так что банить не за что. И цифры названы более точно. Правда, ребята хотели показаться героями и защитниками, но не получилось - форумчане не приняли их, так как слишком пушистый Галкин, да и того, чего хотели достичь не получилось, поэтому так быстро свернули свою деятельность.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я считаю что его надо забанить, т.к. он опубликовал персональные данные человека. Вопрос где он взял? Кто за?
Согласен, давайте меня забаним. Но прежде чем ты это сделаешь, знай, механизм запущен и его не остановить. Вот скажи, тебе это нужно было?Я понимаю, что ты себя тем себя пытаешься пропиарить на этом сайте в глазах избирателей Но, это всего лишь твой сайт и ты влез не в свою тему. Ты тут не пиара добъёшься, а скорее наоборот. Официальная информация теперь перезжает на другой сайт. Я тебе больше скажу, вся информация, которая будет там опублекова исключительно с письменного согласия людей, которые её сливаю и по тебе тоже. Готовься к следующим воборам. А вот интересно, ты молоком писать умеешь?
Остальным форумчанам сообщаю, что мы переезжаем на другой ярцевский форум, где наши сообщения удолять не будут и оскорблять тоже. А то устроили тут травлю. Ты у себя в делах разберись!

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Я считаю что его надо забанить, т.к. он опубликовал персональные данные человека. Вопрос где он взял? Кто за?
Согласен, давайте меня забаним. Но прежде чем ты это сделаешь, знай, механизм запущен и его не остановить. Вот скажи, тебе это нужно было?Я понимаю, что ты себя тем себя пытаешься пропиарить на этом сайте в глазах избирателей Но, это всего лишь твой сайт и ты влез не в свою тему. Ты тут не пиара добъёшься, а скорее наоборот. Официальная информация теперь перезжает на другой сайт. Я тебе больше скажу, вся информация, которая будет там опублекова исключительно с письменного согласия людей, которые её сливаю и по тебе тоже. Готовься к следующим воборам. А вот интересно, ты молоком писать умеешь?
Остальным форумчанам сообщаю, что мы переезжаем на другой ярцевский форум, где наши сообщения удолять не будут и оскорблять тоже. А то устроили тут травлю. Ты у себя в делах разберись!

А на каком форуме структуированные будут ПАСТИСЬ?