Автор Тема: ВЫБОРЫ В ЯРЦЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 3-го созыва 18 сентября 2016 года  (Прочитано 53825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так а я о чём ГТ? Но вместо того, чтобы опираться на тех депутатов, которые в оппозиции, как союзников (я там не один, целая фракция 7 человек из 20-и), нас называют "клоунами", и прочими гадостями. С Едрёными мы не заодно, но поддержки избирателей мало. Сами для себя не хотят люди, что то делать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Потому что такие глашатаи как Бурмак, который мало того, что сам не ходит на выборы, так ещё и других призывает. Он покрывает подлости, он создаёт условия для подлостей, потому что таких как я в совете депутатов мало, многие мои инициативы блокируются, например признать работу Ю.В.Панкова неудовлетворительной единороссами, а массовое неучастие избирателей в выборах приводит к победе тех сил - конретно ЕдРа, которыми он и возмущается.
Дело не в фальсификации, а том что состав избирателей оказался преимущественно из чиновников, правохранителей, богатых людей которые кормятся от власти. Вот они все вместе с семьями приходят на выборы и голосуют как штык. Кроме того, если даже принять теорию о фальсификациях, безусловно попытки такие есть. Но подумайте, когда легче фальсифицировать, когда проголосовали 10000 избирателей, или когда на выборы пришли 2000? Когда разрыв между кандидатами идёт порой на десятки и даже единицы голосов?
Не именно вы покрываете  подлости!!!
Вот ежели небыло бы вас  совсем в этом "совете"  Всем бы стало очевидно что пЕдоРосы вредят городу.  А с вами все гадости это "демократия с представительством разных партий"  А нахрена там ваше представительство если вы ничего не решаете?
Прально, только как дешёвый клоун.

Позвольте поинтересоваться, а зачем показывать что "пЕдоРосы вредят городу", если большинство избирателей всё равно устранилось от участия в выборах? Я участвовал в выборах, потому что я знал, что надо делать и когда пришёл в горсовет, то стал делать то, что возможно делать, находясь в меньшинстве. Вы это считаете клоунадой, я считаю пользой для народа. У нас разные мнения.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЮВ не дави на жалость, так как я уже видел как идут дела у того, кто работает с коллективом и у тех, кто забил на него. Хоть я и не участвую в выборах на селе, по прописке в городе, но видел как часто встречались депутаты и сама Нежданова М.М. с населением, предлагали и спрашивали сделать лучше для людей, поэтому многие их поддерживали. На эти встречи и я ходил, просто послушать. Но та власть не нравилась петракову, и до сих пор сидящим вредителям в райуправлении - поэтому давили как могли и сплоченный коллектив распался и село потекло обычной текучкой. Поэтому и предложил не идти одному против течения, а сколотить оплот своих избирателей для поддержки, а для этого надо чаще с ними встречаться и предлагать, обсуждать и просить их помощи для себя. Зазорного в этом нет ничего, даже если при встрече просто поругают за что нибудь - это жизнь.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Сталин И.В.
Рабочим “Катушки”, рабочим Ярцевской фабрики
Смоленской губернии59
 
Источник:
Сталин И.В. Cочинения. – Т. 11. – М.: ОГИЗ; Государственное издательство политической литературы, 1949. С. 291.
 
Примечание 59: Там же. С. 366.
Приветствую ваше начинание в деле организации соревнования на лучшее проведение выборной кампании в Советы.
Выборы в Советы – органы диктатуры рабочего класса – должны быть кровным делом самих рабочих.
Ваше участие в выборной кампании не исчерпывается тем, чтобы должным образом, по-большевистски провести выборы у себя в городе, в городские Советы.
Более трудной, но не менее нужной задачей является задача принять непосредственное участие в проведении выборной кампании в деревне. Исход выборов в Советы во многом будет зависеть от того, насколько рабочий класс города, батраки, бедняки деревни примут участие в кампании, окажут свое влияние на ее ход, поведут за собой середняков, оттеснят на задний план кулаков и обеспечат, таким образом, руководство рабочего класса в деревне. Поэтому большое значение будет иметь начатый вами митинг – перекличка, поднимающая рабочих к широкому участию в выборной кампании.
Желаю вам успеха.
 
И. Сталин
 
“Правда” № 274,
25 ноября 1928 г.
http://grachev62.narod.ru/stalin/t11/t11_27.htm

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Друзья!

9 марта 2016 года подписан закон, по которому освещать работу избирательных участков в день голосования  теперь смогут журналисты, которые заключили трудовой или возмездный гражданско-правовой договор не позднее чем за 2 месяца до дня назначения выборов. Это означает, что каждый, кто хочет лично освещать выборы 18 сентября как представитель СМИ, должен ДО 29 МАРТА 2016 года заранее вступить в соответствующие юридические отношения с каким-либо СМИ.

Если вы журналист и хотите освещать выборы, то проверьте есть ли у вас заключенный возмездный договор. Если вы СМИ, то помните, что возмездные отношения надо оформить до 29 марта иначе ваши корреспонденты не смогут попасть в помещения избирательных комиссий. Если вы активный гражданин и хотите оказаться на избирательном участке в статусе представителя средства массовой информации, то вам надо найти СМИ, которое сможет заключить с вами возмездный договор до 29 марта 2016 года.
Ассоциация "Голос"

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЮВ, почему бы не поднять на очередном заседании горсовета вопрос о присвоении городу: город воинской славы, так как эта тема не закрыта по сути и имеет не мало требований к самому ГОРОДУ - ГЕРОЮ Смоленску, так как именно свое великое звание героя имеет не за свой подвиг города, а за счет Ярцево, теперь же желает от делить эту славу присвоением на личную заслугу, поставив город Ярцево в унизительное положение в боевых заслугах. Указать на корыстные недостатки областной думы при рассмотрении данного вопроса о присвоении городу Ярцево города воинской славы, то есть недостойное необоснованное требование за события 1812 года, по причине выделения компенсации за  звание город воинской славы из кошелька области, которую город Смоленск не желает выделять. Город прошел трудный боевой путь при защите своих рубежей, а в данном вопросе быстро сдались в плен бюрократической машине области и федералам - это недостойно по отношению к потомкам этого героического города, к памяти погибших воинов. То есть не надо опускать руки, а требовать то, что Ярцево заслужило своим подвигом. Не надо забывать, что правила всегда имеют исключения.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Город прошел трудный боевой путь при защите своих рубежей,
И заблудился.
А ТЫ ВСЕ С ГРЯЗНЫМИ ИДЕЯМИ ПО 6 ПАЛАТЕ БРОДИШЬ, и слюни разбрызгиваешь? Это в твоем духе - на другое и не способен.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вот хорошая мысль блогера Анатолия Губина: Лучше бороться за власть , чем против власти ! Идите во власть и исправляйте то что вам не нравится !!
Это я том, что думающим и хорошим людям надо выдвигать свои кандидатуры.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Город прошел трудный боевой путь при защите своих рубежей,
И заблудился.
Это ты из 6 палаты заблудился по ФРЕДУ, разбрызгивая яд по форуму. ЮВ уже на твои пакости просто не обращает внимание и правильно делает

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЮВ , я уже ранее давал по вашему предложению пояснение и другого не будет, так как меня часто не бывает в городе, но общаться по возможности буду даже находясь в другом регионе.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это я всем цитату привёл

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Жириновский жжет несусветно, но оптимально.
 http://ok.ru/video/65243748720706-0

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЮВ, а нельзя ли всю эту срань убрать в спам, которую выложил здесь антипридурок, чтоб не было на передовом месте нормальных тем?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вот сдам его в ФСБ тогда и уберу.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вот хорошая мысль блогера Анатолия Губина: Лучше бороться за власть , чем против власти ! Идите во власть и исправляйте то что вам не нравится !!
Это я том, что думающим и хорошим людям надо выдвигать свои кандидатуры.

Это плохая надежда на приход новых людей (якобы от народа) во власть и все будет исправлено, как вера на нового царя батюшку, а жизнь остается прежней без улучшения. Суть в том, что представительство народа дает право официально контролировать власть, но нет ни у одного народного представителя этого желания. А вопрос то простой, чтоб постоянно спрашивать с исполнительной власти  о ее действиях, о лицах, замещающих должности в данной власти, чем занимаются, за что получают должностные оклады, доплаты и премии, где они находятся в рабочее время? Согласно Конституции, народ имеет высшую власть, а по этому, через своих избранников хочет знать, для чего мэр или его замы или иные клерки ездили по району, посещали магазины, другие учреждения и так далее, то есть на каждые действия работы исполнительной власти - должен быть письменный отчет, как для суда или следствия. Возможно, кто то может сказать, что возвращаемся к бюрократическому образу воздействия на власть, но если смотреть в обратную сторону бинокля, эта же власть посылает народ  дальше в поисках истины и доказательств своей не правоты, проявляя ту же бюрократию, только по времени больше для людей, абы оттолкнуться от назойливости, чем оттягивают решения в пользу жителя, в пользу города и района по всем видам деятельности социальных проблем. Только вот власть забывает, что народ состоит из отдельных лиц, а власть одна и для народа, то бишь, для населения, а население всегда интересуют общие вопросы своего бытия в данном населенном пункте и чем живет власть, что хочет предпринять, согласование вопросов с населением и хочет контроля над этой властью постоянно и повсеместно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 19:44:51 от GT »