Автор Тема: Работа управляющих компаний  (Прочитано 193663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #90 : 25 Мая 2011, 01:19:07 »
К сожалению, там уличный туалет, можно сказать отсутствует. Пол почти провалился, две двери вывалились и лежат на земле.

Фото: Туалет скоро упадет, двери валяются рядом

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #91 : 25 Мая 2011, 01:42:22 »
И наши старики, не могут сходить нормально в туалет, в эпоху нанотехнологий. (Именно так, Владимир Владимирович!). Они ходят на ведро, а затем выливают нечистоты, на дорогу — как в средневековье! При мне две молодые женщины посетили это ужасное заведение. Одна зашла в кабинку, а другая, чуть поодаль, стояла «на стреме», заслоняя собой первую. И в этом дворе тоже бегают дети, играя в непосредственной близости от места, где не только можно подхватить инфекцию, а наверное и чуму.
Теперь пусть Петраков А.А. и другие представители чиновничества, подумают, какие ассоциации при слове «партия власти» возникают у жителей этих многострадальных домов, когда они заходят в «уборную на два очка»?

Депутат Ю.В.Бухалов готовит иски в суд о защите прав потребителей коммунальных услуг и взыскании морального вреда. Кроме того, им направляются заявления о привлечении виновных к административной ответственности в Роспотребнадзор и другие компетентные органы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #92 : 25 Мая 2011, 01:47:07 »
Фото: Сюда ходят и стар, и млад.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #93 : 25 Мая 2011, 12:40:24 »
Какая управляющая компания обслуживает эти дома? И кто директор?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 00:42:54 от UB »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #94 : 25 Мая 2011, 13:03:17 »
На Пионерном (везде или в отдельном районе, не знаю) с воскресенья вода не рыжая, а бурая. С какими-то ошметками. УК отправляет в Водоканал, те в УК. И с кого спросить, за что платим деньги, если такой водой нельзя пользоваться не то что для приготовления пищи но и даже руки помыть невозможно.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #95 : 25 Мая 2011, 17:31:34 »
Сегодня среда,а вода до сих пор мутная. Хвала Пивню  ;D ха-ха   что предупредили загодя -  набрали на приготовление пищи пару ведер. Что будет далее увидим  :o

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #96 : 25 Мая 2011, 19:15:21 »
Какая управляющая компания обслуживает эти дома? И кто директор?

Управляющая компания "Жилищник". Директор на момент подписания договора управления домом(2010 г.) А.Б.Лубанцев.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 00:43:21 от UB »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #97 : 25 Мая 2011, 21:08:35 »
Если бы виной был водоканал то вода была бы везде такая. Но в городе же нормальная. Значит именно в нашем районе что то чинят наверное. Хотя хрен их поймет.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #98 : 25 Мая 2011, 21:36:08 »
 Управляющая компания "Жилищник". Директор на момент подписания договора управления домом(2010 г.) А.Б.Лубанцев.
[/quote] 
Так он, что больше там не появлялся?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 00:44:28 от UB »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #99 : 25 Мая 2011, 23:08:40 »
А по поводу улицы Смоленской хотела написать, что состояние их домов и окружающей территории хоть плачевное но мусор посреди двора который вместо детской площадке на фото, это чьих рук дело? Управляющей компании что ли? Сами жильцы его там и накидали думаю. Значит им нравится жить в таком бардаке. Я не защищаю УК, но и люди наверно должны подобающим образом относится к тому месту где они живут. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #100 : 26 Мая 2011, 00:53:07 »
Почему не появлялся. Во время предвыборной кампании появлялся, агитировал, обещал решить все проблемы (как будто без депутатского мандата не возможно исполнять свои обязанности). Кстати, набрал на участках в Пологах, школе № 6, Смит-Ярцево наибольшее количество голосов, вышел на первое место здесь. А теперь не появляется.
Насчет мусора во дворе. Жители конечно бяки. Но насколько я знаю, уборка двора дворниками, входит в стоимость жилищных услуг по содержанию многоквартирного дома. Если дворник не работает, любой двор зарастет мусором.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #101 : 26 Мая 2011, 02:48:36 »
Почему не появлялся. Во время предвыборной кампании появлялся, агитировал, обещал решить все проблемы (как будто без депутатского мандата не возможно исполнять свои обязанности). Кстати, набрал на участках в Пологах, школе № 6, Смит-Ярцево наибольшее количество голосов, вышел на первое место здесь. А теперь не появляется.
Насчет мусора во дворе. Жители конечно бяки. Но насколько я знаю, уборка двора дворниками, входит в стоимость жилищных услуг по содержанию многоквартирного дома. Если дворник не работает, любой двор зарастет мусором.
А что депутаты предриняли в отношении этой УК "Жилищник"?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #102 : 26 Мая 2011, 22:10:56 »
Я же сказал, я обратился в Роспотребнадзор и составил жителям претензию потребителя ЖКХ. Через 10 дней будет иск в суд (в случае если УК не выполнит требование потребителей).

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #103 : 07 Июня 2011, 17:23:04 »
Я же сказал, я обратился в Роспотребнадзор и составил жителям претензию потребителя ЖКХ. Через 10 дней будет иск в суд (в случае если УК не выполнит требование потребителей).
10 дней прошло, какой результат?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #104 : 09 Июня 2011, 02:45:51 »
Готовим иск, т.к. заранее было известно, что никто ничего делать не будет и даже не почешется. Только я боюсь, что эта УК - оболочка, пустышка и взыскать с нее будет нечего. Поэтому жителям бы надо менять УК или брать управление в свои руки. Как депутат я дополнительно буду ставить вопрос о газификации дома, подлючения водопровода и создания хотябы автономной канализации. Это не дело - такие дома в XXI  веке.