Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 152644 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Судя по количеству кандидатов, эти выборы наверное по явке избирателей побьют все рекорды.  Главное не растерятся в предпочтениях при таком выборе.  Было бы замечательно еслиб кто из форумчан составил таблицу - матрицу В строках фамилии, в столбцах простые ответы типа "да-нет"
Например:
ФИО                  Пьет    Курит   Берет        Судим       Моральность  .... и тд

Пупкин Федя      да         да     только    погашена     донжуанство
                                                 давай                          

Вот так одной таблицей можно было бы   кратко охарактеризовать всех кандидатов  Так сказать своеобразный фильтр, позволяющий людям далеким от местных политических течений сделать правильный выбор              
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 16:56:33 от bering »

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
“”Чернобуров Николай Михайлович (Окр.№ 2) Глав врач стоматологической поликлиники от ЕдРа. Цитата: "Наша цель - доступная и качественная медицинская помощь нашим жителям. Поддержка и одобрение моей депутатской работы послужит улучшению здоровья и качества жизни ярцевчан". Звучит как то двусмысленно. А если не поддержим, то не видать нам здоровья?"””


            Уважаемый Николай Михайлович,
           ГОРОДСКОЙ СОВЕТ не занимается здраво охранением и не надо ставить ультиматумы Горожанам, народный ГЛАЗ видит, кого выбрать, а кого нет, о ЗУБЕ народном, слышал, не завидую тем, кто на него попадает. Остаётся одно, - Михайлович Сам не ПОНЯЛ, что написал, заодно и КУДА балатируется!!!!!!!!!!!!!

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
от ЕдРа редко кто пишет сам(((

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
"Политическим деятелем будущего можно назвать Савекина Николая Николаевича. (окр. № 3) Студент Смоленского педагогического колледжа."

        А кто еще из молодых претендует на роль народного избранника? Не так - то много. Я считаю, в первую очередь надо молодым давать шанс. И совершенно верно, что на их примере другие задумаются над своей судьбой. Признак становления общества,- не равнодушность молодежи к миру их жизни, стремление к хорошему,,,,,,,,,,,,,,,,, все остальное знаете. По 4 избирательному  5 самых молодых  и я поэтому считаю перспективными это Семенов Ростислав Игоревич, 1989 года, индивидуальный предприниматель, Ермачков Юрий Николаевич, 1984 года, ОАО “Смоленскэнергосбыт”, инженер-программист, Давудов Эмиль Тофиг оглы, 1984 года, ООО “Оксана”, коммерческий директор; Сычев Дмитрий Алексеевич, 1983 года, ГУП “ЛПЗ”, вальцовщик, Акинфеева Олеся Александровна, 1983 года, ТРК Пионер-ТВ, зам.гл.редактора. А ПОЧЕМУ НЕТ!!!!!!!!! Есть ли у кого АРГУМЕНТЫ?????????????

  

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ответ Региону 67 он же Николай. Давай парень. вперед. При случае поддержим.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как у этих ребят с армейской службой? Отдали родине почетную обязанность?

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Не могу ответить. Думаю, если кто и нарушил закон о воинской обязанности то нечего делать и в депутатах. Знает ли кто этих парней лично? Пригласили бы на ФОРУМ!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ермачков Юрий Николаевич, 1984 года, ОАО “Смоленскэнергосбыт” - этот их управляющей компании Энергосбыт , Так еще Маргулис того же возраста в депутаты рвется. Суда по всему от армии откосили, иначе уж точно указали этот факт в  биографии. Смоленские ребята
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 16:33:57 от bering »

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Догадки они и есть, - ДОГАДКИ, а вот , то что идут от ЖКХ - это серьезно, значит знают для чего идут и сколько, с точки зрения устойчивой денежной массы может к ним отойти. М о л о д ы е но, уже с очень конкретными планами по распиловке бюджета. Я вообще бы не голосовал за депутатов связанных с ЖКХ, на сегодняшний день уж очень сомнительный бизнес.

Ярцевчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Очень интересная кандидатура Малышкин Алексей Владимирович. Лидер независимого профсоюза "Аркады". В отличие от Литейно-прокатного завода в Аркаде добились: заключения коллективного договора на условиях рабочих, высокой зарплаты, аттестации рабочих мест по соответствию требованиям охраны труда и санитарных норм и вредности, идет доплата за вредность и другие дополнительные социальные гарантии.
Малышкин А.В. имеет высшее образование: ладшафтный дизайнер в Питере. Как раз горсовет занимается вопросами благоустройства города - это был бы ценный депутат.
Насколько мне известно, в Аркаде и до профсоюза были хорошие зарплаты

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
С этим то я согласен. Тогда поясни зачем им гор совет????

Ярцевчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
С этим то я согласен. Тогда поясни зачем им гор совет????
Ну, опыт заседаний уже получен, идут выше.

Ярцевчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Кандидат в депутаты Пашуткин А. Знаю такого, голосовать за него точно не буду.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
про армейку это еще мало сказанно,не было их там,но или полный пипец будет ,что молодежь эта молоток от гвоздя отличить не может -считаю целесообразным более серьезный контингент в совете!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Предложите нормальную раскладку депутатов примерно такую :
1-й округ
1)   ФИО
2)   ФИО
3)   ФИО
4)   ФИО
5)   ФИО
И так далее. Все критикуют и никого не предлагают нормальных.