Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - komandor

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
А что касается охраны ,то ребятки молодцы - насколько мне известно -бывшие и нынешние офицеры милиции(профи короче).

Я так понимаю, это те кто аттестацию не прошел в полицаи. По причине профнепригодности, аморальности, в общем оборотни.

2
Команданте сильно повезло. Увидеть штрафование пешехода - это большая удача. Если бы я присутствовал при таком событии, то взятку дал гайцу на пиво за принципиальность:)))

3
А странно, почему в городе ВСЕГДА отсутствует разметка. В лучшем случае пешеходные переходы рисуют. А где же стоп-линия, разделительные полосы?
Какая разметка? На ремонт дырок денег не хватает, а тут асфальт раскрашивать станут. Да при таком слаломе между ям, никто не будет на полоски смотреть, лишь бы колесо не потерять. А пешеходные переходы рисуют для кого? Для водителей что ли?! Пешеходы бегают где хотят, и плюют на зебру. Так чего деньги на ветер пускать? Светофоров хватило.

4
Кстати упоминание Кондрата Филимоныча насчет НСДАП весьма к месту. Россию не любили и в царские времена, и с коммунистами, и при демократах не жалуют. Так чего стесняться, этих пряников мы еще не пробовали. Может быть на этой теме Россию ждет то великое будущее, о котором трындят СМИ прикрываясь то Вангой, то Нострадамусом...

5
А ведь Кондрат Филимоныч прав: когда в политику приходит коммерция - начинаются торги. Вот и тут: Мы- вам, Вы- нам. А интересы горожан? Кто сказал, что население хочет видеть в райСовете "коммуниста"? Или "ЕдРоса"? Кто договаривался? Енто не политика, а товарно\денежные отношения! Читайте Маркса!
А уж если вспомнить то ли Черчиля, то ли Рузвельта, то "в политике нет дружбы, а есть интересы". А интерес как раз и выражается только материально. Не верю я в политиков - миссионеров, ну если только обмен стеклянных бус на алмазы у папуасов не выдавать за просветительство. При этом об интересе горожан слышать смешно, ведь все взрослые люди и понимаем, что Данко это только красивая сказка, и в политику идут гореть в первую очередь для себя. Кстати принцип "Мы - вам, Вы - нам" известен еще с советских времен, тот же Бухалов рассказывал, что при Вуймине (тогда отнюдь не коммерсанте) начинающим киосочникам власть ставила условие - сдаете деньги на подарки ветеранам, не устраиваем вам очередную проверку. А  население, по большому счету, не хочет видеть не то, что бы коммунистов или едросов, а  вообще ни райсовет, ни адсовет, ни власть какую вообще. Это подтверждается мизерным количеством приходящих на любые выборы.

6
И ентот "люмпен" говорит о хамстве! Это у тебя доводы узколобые одни - "насрать", "ворье на мерседесах". Ты с броневичка то слезь и не картавь особо. И зеленку побереги, за 70 лет поистратили небось. На хромой лошади зависти и классовой ненависти далеко не ускачешь.

7
В рот себе насри, обиженный голодранец. Тебе пример конкретный привел про соседок торговок безлошадных и главврача на джипе сравни, а потом других в невнимательности упрекай. Умник хренов, тебе не насрать, а тебя зависть душит по ходу. ОБХСС вспомнил! Ты еще анонимки писать начни, стукачья натура! Глаза разуй, в городе напротив многих магазинов тротуар плиткой выложен, фасад отремонтирован, что плохо что ли? А че они тебе должны все дороги делать? Ты им в долг что ли давал?  А тогда администрация нахера с меня дорожный и подоходный налог берет? Тебе на пособие по инвалидности только?

8
Вот он - апофеоз примитивного мышления некоторых посетителей сайта. Одному сегодня «начхать» на то, что творят власти с бизнесом, а завтра ему будет начхать на учителей из расформированных школ, на фельдшеров закрытых медпунктов, но ведь послезавтра этим бизнесменам, учителям и врачам будет соответственно насрать на поставленного кем нибудь раком поклонника командате Че.
Насчет неприехавших на акцию предпринимателей тоже интересно получается. У меня в подъезде три соседки на рынке торгуют – две без машин, у одной муж таксует. На чем они поедут, на велосипедах? Да и некогда им. Это в конторе выходные или отгулы бывают. А вот где остальная многотысячная армия автовладельцев-непредпринимателей была? Или они тоже не ездят по дорогам?
Особенно «понравилось» про особняки. Попробуйте ради справедливости пройти по царскому селу с местным старожилом, и в блокноте ставьте галочки – это дом торгаша, это чиновника, это начальника какого. Готов поставить тысчонку, но не на бизнесменов. И еще глупее и самонадеяннее думать, что очередной оброк, которое государство накинет на бизнес, уменьшит прибыль последнего. За все будете платить вы и, к сожалению, я.
«Живя в хрустальном доме негоже камнями в соседей кидать»

9
Можете считать что я работал в Дикси, как хотите, но я говорю что я в торговле не работал НИКОГДА. А работу знаю потому что наши люди есть везде. И товар акционный постоянно предлагают из ЯРЦЕВСКОГО Дикси, а не откуда-нибудь.
Не вызывают доверия суждения человека, который, как он сам говорит «в торговле не работал НИКОГДА», а основывается на сплетнях и слухах третьих лиц, причем чуть ли не интимного характера. Если сам со свечкой не стоял, то и нечего эту тему по монитору размазывать, тем более что к профессии продавца относишься, не пойму почему, с явным презрением. Наверно обвешивают тебя часто? Я, например, не перевариваю чиновников всех мастей. За скотское отношение к «просителям». Ничтожество обличенное властью и начинающее тебя мурыжить, вымогая взятку, вот это достойно презрения. А что продавец? Не понравился, так пошел в другой магазин. А чинуша не имеет альтернативы, вот это беда…

10
А что делать, если для города это бичь, и с таяньем снега проявляются все недостатки культуры населения.Собака это верный друг, который никогда не предаст хозяина и надо признать то обстоятельство, что кто любит животных и общается сними становится добрее.Содержание животного, это своего вида труд, а для одиноких людей и советник и просто собеседник.Для многих животные -это члены семьи и ставить вопрос об их уничтожении - кощунственно.
Ну речь-то не  о всех животных, речь о собаках только.  Это просто имхо, не больше и не меньше: в городской квартире данному животному не место.
Наверно аллергия на собак? Сочувствую! Ну а если, не дай бог, это ваше личное кредо, то сочувствую вашим воспитателям - их труд не принес пользы...

11
Как раз нооборот. Мы поняли так что доплату строчкой - "уборка дерьма" доплачивать дворникам должны именно владельцы собак. Вот, к примеру, собака наделала в подъезде или на крыльце - не успела выбежать, а убирать кто должен? А если подъезды не убирает УК (Нет такой строчки в договоре обслуживания)
Отличная мысль у вас. Но тогда для доказательной базы надо экспертизу проводить на предмет "чье дерьмо". А может кошачье? Или сосед не дополз?

12
ФАНАТИК!!! Аха-аха!!!  ;D Конечно, я еще в секте состою, здоровый образ жизни называется!!! С Вами никто и не спорит! Алкоголь вреден для здоровья - ФАКТ!!! Здесь даже спорить не нужно...
Повторяя слова Михаила Евдокимова, скажу:
Нееет! Ты не русский человек! Русский человек от выпивки не отказывается. Ты наверно шпион!
Но это конечно шутка, хотя и с солидной долей правды. Не мы такие, жизнь такая. Учитывая что у нас демократия, каждый выбирает либо бабку-самогонщицу, либо ларек, либо пивбар, либо кафе, либо турник. И вот заметь, что количество турников в отличии от кафе сильно проигрывает. Так может вместо того, чтобы плевать в чужую пивную кружку, создал бы свою тему, расказал о прелестях здорового образа жизни, о местонахождении и профиле различных секций. И народ бы потянулся к тебе. Надо жить мирно.

13
Вы чего то не так поняли, друзья! Платить за дворников должны все, а не только владельцы собак. Так можно докатиться и до отдельной строчки оплаты родителями за несовершеннолетних детей, набросавших фантики и пакеты от чипсов. Или отдельно обложить данью курящих. Повторяю, платить должны все. 
Другое дело добиваться того, что бы эти средства не исчезали в недрах УК, а действительно отрабатывались на все 100%. И вот тут депутатам нашим любимым надо шевелиться, а не светофоры где попало вешать и власть делить.

14
bering вы даете новое предложение, т.е. за содержание собак в городских условиях надо брать плату или приучать ввиде штрафов, чтоб как в цивилизованном гос.- убирать за своими животными.
Брать плату за собак? Недавно у властьимущих была попытка пропихнуть идею брать деньги за рыбалку. Результат известен - все дружно открестились от авторства идеи. Не думаю, что это предложение будет более популярным.
А если хотите жить в цивилизованном мире, то надо просто переехать туда. Многолетние потуги людей, более умных и опытных, начиная с Петра 1, не смогли из России сделать Европу.
Прошу заметить, я не за горы дерьма, я за веселых таджиков с метлами и мусорными тележками. И не надо штрафов, достаточно строчки в платежке за коммунальные услуги. Решение, как всегда, лежит на поверхности.

15
И нахрена нам калтавый прессекретарь?
Когда усердно лижешь начальственную жопу, можно натереть язык. Отсюда и картавость...

Страницы: [1] 2 3 ... 12